РОЖДЕСТВЕНСКИЕ СТАРТЫ
СУММА
07-08.01.2014
Цвелодубово
Ж10
№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место
1 Карчевская Анастасия 2004 93 Iю 77 Малахит-Ориента 00:21:50 00:19:02 00:40:52 1
2 Колтунова Полина 2004 318 Iю Балтийский берег-Ф 00:27:56 00:17:18 00:45:14 2
3 Сулима Карина 2004 380 Петродворец 00:29:22 00:18:24 00:47:46 3
4 Евхутич Анастасия 2005 48 IIIю 47 Ювента 00:30:27 00:32:39 01:03:06 4
5 Абрамчук Екатерина 2004 269 Iю 78 Спорт-С-Мен 00:32:13 00:42:39 01:14:52 5
6 Куприенко Ульяна 0 427 o-site.ru 00:44:46 00:41:12 01:25:58 6
7 Преснякова Екатерина 2005 61 IIIю 47 Ювента 00:42:45 00:45:33 01:28:18 7
8 Холодкова Екатерина 2005 70 IIIю 47 Ювента 00:41:05 00:49:52 01:30:57 8
9 Куприянова Мария 2004 96 77 Малахит-Ориента 00:45:29 00:47:33 01:33:02 9
10 Кучина Светлана 2004 109 IIIю 77 Ориента-Кунцево 00:48:09 00:45:17 01:33:26 10
11 Наумова Татьяна 2004 373 Петродворец СНЯТ 00:20:47
12 Чернышова Виктория 2004 71 IIIю 47 Ювента 00:33:16 СНЯТ
13 Гусева Ирина 2004 240 IIIю 78 Сестрорецк-АС 00:43:04 СНЯТ
14 Орлова Полина 2004 216 IIIю 78 Калинка-Б 00:46:16 СНЯТ
15 Горланова Ирина 2006 227 78 Северный ветер ДД 00:50:16 СНЯТ
16 Вахитова Анна 0 532 резерв Н.СТАРТ 00:16:40
17 Солод Екатерина 2005 395 IIIю СДЮШОР Сестрорецк 00:33:58 Н.СТАРТ
18 Патрухина Мария 2006 266 IIIю 78 Сестрорецк-МПС Н.СТАРТ 01:08:39
19 . 0 531 резерв Н.СТАРТ Н.СТАРТ
20 Милованова Екатерина 2005 235 78 Северный ветер ДД Н.СТАРТ Н.СТАРТ
Ж12
№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место
1 Дмитриевская Ксения 2002 332 Веста 00:22:43 00:12:43 00:35:26 1
2 Булавина Софья 2003 41 Iю 47 Ювента 00:26:10 00:16:54 00:43:04 2
3 Дикушникова Анна 2003 389 СДЮШОР Сестрорецк 00:23:32 00:21:48 00:45:20 3
4 Ланграф Екатерина 2002 244 Iю 78 Сестрорецк-АС 00:30:39 00:20:24 00:51:03 4
5 Дудина Ксения 2003 390 СДЮШОР Сестрорецк 00:27:54 00:23:44 00:51:38 5
6 Засимовская Ксения 2003 310 Iю Балтийский берег-Ф 00:37:39 00:16:29 00:54:08 6
7 Фрезе Ксения 2002 300 Iю ABC 00:30:03 00:27:24 00:57:27 7
8 Волкова Анастасия 2002 252 Iю 78 Сестрорецк-МПС 00:35:45 00:25:19 01:01:04 8
9 Никольская Алена 2003 207 Iю 78 БалтийскийБерегЕО 00:30:14 00:31:07 01:01:21 9
10 Кудинова Ксения 2002 54 IIIю 47 Ювента 00:46:06 00:20:38 01:06:44 10
11 Екатова Екатерина 2002 105 Iю 77 Ориента-Кунцево 00:31:55 00:36:39 01:08:34 11
12 Малашенко Светлана 2003 320 IIю Балтийский берег-Ф 00:40:15 00:32:23 01:12:38 12
13 Тугаринова Соня 2003 89 IIю 77 КСО ФРЯЗИНО-Ориен 00:34:16 00:38:49 01:13:05 13
14 Петренко София 2002 128 IIIю 77 Хорошево 00:44:42 00:33:31 01:18:13 14
15 Горланова Людмила 2002 228 78 Северный ветер ДД 00:48:23 00:35:24 01:23:47 15
16 Меньшенина Юлия 2003 263 IIIю 78 Сестрорецк-МПС 00:59:04 00:36:14 01:35:18 16
17 Журавлева Оксана 2002 391 СДЮШОР Сестрорецк 00:20:58 СНЯТ
18 Карпенко Анастасия 2002 258 Iю 78 Сестрорецк-МПС СНЯТ 00:23:37
19 Машель Марина 2002 394 СДЮШОР Сестрорецк 00:35:08 СНЯТ
20 Ключникова Лада 2002 315 IIю Балтийский берег-Ф СНЯТ 00:39:02
21 Чудина Ангелина 2002 245 IIIю 78 Сестрорецк-АС 00:41:43 СНЯТ
22 Буркова Мария 2002 250 78 Сестрорецк-МПС 00:42:16 СНЯТ
23 Стрельникова Виктория 2002 322 IIIю Балтийский берег-Ф 00:50:38 СНЯТ
24 Конышева Ольга 2002 215 IIIю 78 Калинка-Б 00:52:24 СНЯТ
25 Болбат Анастасия 2002 260 78 Сестрорецк-МПС 00:57:06 СНЯТ
26 Буровцева Мария 2002 251 Iю 78 Сестрорецк-МПС 00:41:27 Н.СТАРТ
27 Квасная Юлия 0 533 резерв Н.СТАРТ 00:44:45
28 Садофеева Светлана 0 534 резерв Н.СТАРТ 00:45:09
29 Корнеева Олеся 2003 281 IIю 78 полар стар 00:47:14 Н.СТАРТ
30 Патрухина Ксения 2003 265 78 Сестрорецк-МПС Н.СТАРТ СНЯТ
31 Дмитриевская Ксения 2002 221 Iю 78 СДЮСШОР№2 СПб Н.СТАРТ Н.СТАРТ
Ж14
№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место
1 Якушина Лидия 2000 90 I 77 КСО ФРЯЗИНО-Ориен 00:39:43 00:25:38 01:05:21 1
2 Голод Александра 2001 307 Iю Балтийский берег-Ф 00:34:53 00:32:48 01:07:41 2
3 Митрофанова Анна 2000 350 II Калинка ИВС 00:41:48 00:29:50 01:11:38 3
4 Соколова Вероника 2001 408 Iю СДЮШОР ЭКРАН-П 00:39:56 00:33:15 01:13:11 4
5 Дорощук Ксения 2000 5 II 47 NordWest 00:46:23 00:30:38 01:17:01 5
6 Золотарева Ольга 2001 51 Iю 47 Ювента 00:36:39 00:42:29 01:19:08 6
7 Зиганченко Мария 2000 291 III ABC 00:47:57 00:34:09 01:22:06 7
8 Зотова Ксения 2001 347 II Калинка ИВС 00:41:09 00:41:01 01:22:10 8
9 Михайлова Виктория 2000 296 Iю ABC 00:46:10 00:37:23 01:23:33 9
10 Воронова Арина 2001 46 Iю 47 Ювента 00:49:38 00:36:29 01:26:07 10
11 Дорогунцева Варвара 2001 47 Iю 47 Ювента 00:49:59 00:39:11 01:29:10 11
12 Венчакова Надежда 2000 74 Iю 77 КСО ФРЯЗИНО-Ориен 00:46:04 00:44:17 01:30:21 12
13 Тугаринова Настя 2000 88 Iю 77 КСО ФРЯЗИНО-Ориен 00:58:02 00:34:45 01:32:47 13
14 Ботова Елизавета 2001 279 IIю 78 полар стар 00:55:35 00:41:43 01:37:18 14
15 Пономарева Дарья 2001 133 III 77 Хорошево 00:57:49 00:45:08 01:42:57 15
16 Круглова Анастасия 2001 242 Iю 78 Сестрорецк-АС 01:01:28 00:42:23 01:43:51 16
17 Ботова Анастасия 2001 278 IIю 78 полар стар 01:13:32 00:30:46 01:44:18 17
18 Адеева Мария 2000 101 II 77 Ориента-Кунцево 01:00:09 00:44:53 01:45:02 18
19 Астахова Дарья 2001 35 Iю 47 Ювента 01:08:02 00:40:21 01:48:23 19
20 Кишко Анастасия 2000 293 IIю ABC 01:05:11 00:46:37 01:51:48 20
21 Юферева Екатерина 2000 268 Iю 78 Сестрорецк-МПС 01:02:25 00:59:38 02:02:03 21
22 Васильева Светлана 2000 44 47 Ювента 01:07:02 01:17:04 02:24:06 22
23 Давыдова Маргарита 2001 76 IIIю 77 КСО ФРЯЗИНО-Ориен 01:35:18 01:21:58 02:57:16 23
24 Булко Анна 2000 42 IIю 47 Ювента СНЯТ 00:47:58
25 Зайцева Полина 2000 7 IIIю 47 NordWest СНЯТ 00:53:52
26 Волкова Дарья 2000 45 IIIю 47 Ювента 01:07:01 СНЯТ
27 Бушуева Юлия 2001 43 IIIю 47 Ювента 01:14:22 СНЯТ
28 Пойш Анна 2000 57 IIIю 47 Ювента СНЯТ 01:29:09
29 Котвицкая Кира 2000 25 Iю 47 КУЗЬМОЛОВО СНЯТ 01:30:07
30 Аксенова Алена 2001 198 Iю 78 Аксеновы 00:37:52 Н.СТАРТ
31 Рудницкая Анна 2001 282 IIю 78 полар стар 00:40:21 Н.СТАРТ
32 Мескина Мария 2001 111 III 77 Ориента-Кунцево 00:46:14 Н.СТАРТ
33 Стеванович Милица 2001 140 IIIю 77 Хорошево СНЯТ СНЯТ
34 . 0 535 резерв Н.СТАРТ Н.СТАРТ
35 . 0 536 резерв Н.СТАРТ Н.СТАРТ
36 Егорова Екатерина 2001 233 Iю 78 Северный ветер ДД Н.СТАРТ Н.СТАРТ
Ж17
№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место
1 Архипова Алиса 1998 285 I ABC 00:33:13 00:52:22 01:25:35 1
2 Артамонова Татьяна 1999 305 I Балтийский берег-Ф 00:35:17 00:51:16 01:26:33 2
3 Колтунова Екатерина 1998 317 КМС Балтийский берег-Ф 00:38:24 00:50:04 01:28:28 3
4 Семёнова Анна 1997 98 КМС 77 Малахит-Ориента 00:37:31 00:52:33 01:30:04 4
5 Васильева Ольга 1999 2 I 47 NordWest 00:40:48 00:50:28 01:31:16 5
6 Шаркова Анастасия 1998 329 I Балтийский берег-Ф 00:42:14 00:52:44 01:34:58 6
7 Булашевич Ирина 1999 344 I Калинка ИВС 00:39:18 01:00:23 01:39:41 7
8 Панченко Дарья 1999 16 I 47 NordWest 00:38:11 01:04:51 01:43:02 8
9 Булашевич Анна 1999 343 I Калинка ИВС 00:46:13 00:57:11 01:43:24 9
10 Муравник Мария 1999 205 I 78 Балтийский Берег 00:46:45 00:58:06 01:44:51 10
11 Фомина Елизавета 1998 383 Петродворец 00:44:08 01:02:40 01:46:48 11
12 Елкина Александра 1998 309 I Балтийский берег-Ф 00:46:50 01:01:33 01:48:23 12
13 Карпенко Олеся 1998 259 I 78 Сестрорецк-МПС 00:49:17 01:00:26 01:49:43 13
14 Тимохина Ирина 1999 141 I 77 Хорошево 00:51:25 01:01:05 01:52:30 14
15 Куренкова Юлия 1998 295 II ABC 00:40:30 01:16:22 01:56:52 15
16 Луданова Ольга 1999 13 II 47 NordWest 00:58:58 01:02:43 02:01:41 16
17 Романова Анастасия 1999 86 I 77 КСО ФРЯЗИНО-Ориен 00:36:00 01:27:36 02:03:36 17
18 Микулан Екатерина 1998 371 Петродворец 00:46:11 01:29:34 02:15:45 18
19 Чернышева Антонина 1998 410 I СДЮШОР ЭКРАН-П 01:01:12 01:16:47 02:17:59 19
20 Дубенская Дарья 1997 254 Iю 78 Сестрорецк-МПС 00:59:03 01:19:19 02:18:22 20
21 Коржавина Анна 1998 9 I 47 NordWest 00:50:03 СНЯТ
22 Кладиенко Анастасия 1999 368 Петродворец 00:59:11 СНЯТ
23 Белякова Руслана 1997 40 I 47 Ювента 00:45:40 Н.СТАРТ
24 Белодедова Анна 1999 38 I 47 Ювента 00:56:19 Н.СТАРТ
25 Щиплецова Юлия 1998 152 II 78 Orientir Kolpino Н.СТАРТ 01:00:28
26 Беляева Алёна 1997 102 II 77 Ориента-Кунцево 01:02:15 Н.СТАРТ
27 . 0 537 резерв Н.СТАРТ Н.СТАРТ
28 . 0 538 резерв Н.СТАРТ Н.СТАРТ
Ж20
№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место
1 Засимовская Мария 1995 311 КМС Балтийский берег-Ф 00:58:12 00:56:16 01:54:28 1
2 Ратникова Эвелина 1996 83 КМС 77 КСО ФРЯЗИНО-Ориен 01:07:24 01:07:38 02:15:02 2
3 Егорова Анна 0 603 78 Северный ветер ДД 01:25:32 00:57:20 02:22:52 3
4 Бородина Диана 1995 212 III 78 Калинка-Б 01:37:42 01:33:36 03:11:18 4
5 Тамберг Елизавета 1995 326 КМС Балтийский берег-Ф 00:59:16 СНЯТ
6 Солод Карина 1996 396 МС СДЮШОР Сестрорецк 01:14:35 Н.СТАРТ
7 Карабанова Анастасия 1996 364 Петродворец СНЯТ Н.СТАРТ
8 . 0 539 резерв Н.СТАРТ Н.СТАРТ
Ж21
№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место
1 Конанова Екатерина 1979 341 МС Гольфстрим 00:46:21 00:53:17 01:39:38 1
2 Хафизова Инга 1988 398 СДЮШОР Сестрорецк 00:50:58 00:55:34 01:46:32 2
3 Райкова Светлана 1986 386 МС Райковы 00:53:24 00:53:13 01:46:37 3
4 Дворко Надежда 1983 289 МС ABC 00:53:52 01:03:10 01:57:02 4
5 Фомичёва Татьяна 1994 237 КМС 78 Сертолово-Сестрор 01:02:41 01:02:25 02:05:06 5
6 Маслова Евгения 1992 262 КМС 78 Сестрорецк-МПС 01:05:01 01:23:27 02:28:28 6
7 Ушакова Анна 1989 192 I 78 Азимут 01:30:36 02:00:45 03:31:21 7
8 Сугак Яна 1982 324 МС Балтийский берег-Ф 00:55:50 СНЯТ
9 Маковкина Татьяна 1987 150 МС 78 Orientir Kolpino Н.СТАРТ 00:53:41
10 Трухина Юля 1987 143 МС 77 Хорошево 01:01:32 Н.СТАРТ
11 Савенкова Елена 1985 20 КМС 47 NordWest 01:04:30 Н.СТАРТ
12 Паладиева Наталия 1987 15 МС 47 NordWest 01:08:25 Н.СТАРТ
13 Артемцова Полина 0 429 Выборг Н.СТАРТ 01:09:59
14 Салихова Диана 1984 148 I 78 100X24.RU 01:27:05 Н.СТАРТ
15 . 0 540 резерв Н.СТАРТ Н.СТАРТ
16 . 0 541 резерв Н.СТАРТ Н.СТАРТ
Ж30
№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место
1 Немченко Елена 1981 97 МС 77 Малахит-Ориента 00:58:00 00:50:59 01:48:59 1
2 Кузнецова Светлана 1983 243 I 78 Сестрорецк-АС 00:58:33 01:01:20 01:59:53 2
3 Софронова Анастасия 1979 423 лично 02:08:13 Н.СТАРТ
4 . 0 542 резерв Н.СТАРТ Н.СТАРТ
Ж35
№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место
1 Савельева Светлана 1976 116 III 77 Ориента-Кунцево 01:20:09 01:13:02 02:33:11 1
2 . 0 543 резерв Н.СТАРТ Н.СТАРТ
Ж40
№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место
1 Баркалова Александра 1970 200 МС 78 Балтийский Берег 00:50:47 00:47:10 01:37:57 1
2 Горланова Светлана 1974 229 МС 78 Северный ветер ДД 01:05:15 01:06:02 02:11:17 2
3 Мескина Анастасия 1971 110 III 77 Ориента-Кунцево 02:00:13 01:12:58 03:13:11 3
4 Черноизюмская Татьяна 1974 194 78 Азимут 02:18:26 01:36:24 03:54:50 4
5 Гуссак Юлия 1971 104 III 77 Ориента-Кунцево СНЯТ 01:28:52
6 Ушакова Елена 1972 69 КМС 47 Ювента 01:10:45 Н.СТАРТ
7 Данчишен Анастасия 1973 415 лично 02:12:53 СНЯТ
8 Кислая Эльвира 1970 173 КМС 78 Азимут Н.СТАРТ Н.СТАРТ
9 . 0 544 резерв Н.СТАРТ Н.СТАРТ
10 . 0 545 резерв Н.СТАРТ Н.СТАРТ
Ж45
№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место
1 Гончаренко Наталья 1965 91 II 77 Малахит-Ориента 00:50:46 01:02:05 01:52:51 1
2 Пименова Ольга 1968 130 III 77 Хорошево 01:14:55 00:58:46 02:13:41 2
3 Романова Алевтина 1969 135 77 Хорошево 01:27:10 СНЯТ
4 Зайцева Светлана 0 706 47 NordWest 00:57:31 Н.СТАРТ
5 Катанцева Анна 0 433 Выборг Н.СТАРТ 01:10:13
6 . 0 546 резерв Н.СТАРТ Н.СТАРТ
Ж50
№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место
1 Митерёва Галина 1962 113 I 77 Ориента-Кунцево 00:50:18 00:59:37 01:49:55 1
2 Соколова Светлана 1963 188 МС 78 Азимут 00:48:18 01:01:46 01:50:04 2
3 Фершалова Виктория 1958 328 МС Балтийский берег-Ф 01:20:30 00:44:10 02:04:40 3
4 Евтюкова Валентина 1964 166 III 78 Азимут Н.СТАРТ 01:49:50
5 . 0 547 резерв Н.СТАРТ Н.СТАРТ
Ж55
№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место
1 Шорохова Лидия 1956 100 КМС 77 Московский Компас 00:37:33 00:43:56 01:21:29 1
2 Васильева Катерина 1957 160 78 Азимут 00:56:21 01:05:34 02:01:55 2
3 Гаврилова Ольга 1958 163 МС 78 Азимут 01:21:37 01:26:43 02:48:20 3
4 Яшукова Наталья 1956 196 I 78 Азимут 01:30:28 01:30:22 03:00:50 4
5 Пожидаева Ольга 1955 185 МС 78 Азимут СНЯТ 00:47:50
6 Каширина Елена 1957 171 I 78 Азимут СНЯТ 00:58:59
7 Фирсова Тамара 1957 193 78 Азимут СНЯТ 01:30:50
8 Кузнецова Елена 1956 176 78 Азимут 01:31:04 СНЯТ
9 Казакова Екатерина 1959 168 III 78 Азимут Н.СТАРТ 01:00:17
10 Петрова Татьяна 1954 184 I 78 Азимут 01:17:30 Н.СТАРТ
11 . 0 548 резерв Н.СТАРТ Н.СТАРТ
Ж60
№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место
1 Каслова Евгения 1950 356 Касловы 00:39:59 00:38:56 01:18:55 1
2 Русакова Лариса 1952 187 78 Азимут 01:21:46 01:55:02 03:16:48 2
3 Степанова Ирина 0 803 МС Калинка ИВС 00:39:24 Н.СТАРТ
4 Степанянц Татьяна 1951 190 КМС 78 Азимут Н.СТАРТ Н.СТАРТ
5 . 0 549 резерв Н.СТАРТ Н.СТАРТ
Ж65
№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место
1 Зимина Зоя 1947 121 I 77 Хорошево Н.СТАРТ 00:46:16
2 Романова Наталья 1949 277 78 лицей144 Н.СТАРТ 01:44:39
3 . 0 550 резерв Н.СТАРТ Н.СТАРТ
Ж75
№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место
1 Васильева Валентина 1935 159 I 78 Азимут 01:44:29 01:24:27 03:08:56 1
2 . 0 551 резерв Н.СТАРТ Н.СТАРТ
М10
№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место
1 Дмитриевский Юрий 2004 334 Веста 00:19:59 00:17:56 00:37:55 1
2 Тимофеев Максимилиан 2004 327 IIIю Балтийский берег-Ф 00:25:31 00:20:28 00:45:59 2
3 Чекин Антон 2004 145 Iю 77 Хорошево 00:20:03 00:26:19 00:46:22 3
4 Чеканов Василий 2004 353 IIIю Калинка ИВС 00:25:56 00:23:37 00:49:33 4
5 Коркин Семен 2004 280 IIю 78 полар стар 00:25:37 00:29:59 00:55:36 5
6 Елкин Яков 2004 308 IIю Балтийский берег-Ф 00:27:32 00:28:32 00:56:04 6
7 Трусов Иван 2004 142 IIIю 77 Хорошево 00:35:04 00:24:43 00:59:47 7
8 Комилов Тимур 2004 124 77 Хорошево 00:37:13 00:26:34 01:03:47 8
9 Иванов Константин 2004 214 IIIю 78 Калинка-Б 00:30:10 00:34:33 01:04:43 9
10 Полин Артем 2005 131 IIIю 77 Хорошево 00:30:58 00:39:17 01:10:15 10
11 Романов Павел 2007 85 77 КСО ФРЯЗИНО-Ориен 00:32:55 00:38:43 01:11:38 11
12 Аникин Александр 2007 210 IIIю 78 Калинка-Б 00:33:53 00:40:14 01:14:07 12
13 Власов Роман 2004 120 77 Хорошево 00:39:45 00:34:49 01:14:34 13
14 Петренко Максим 2004 127 IIIю 77 Хорошево 00:35:42 00:39:42 01:15:24 14
15 Комилов Али 2004 123 77 Хорошево 00:30:53 00:45:35 01:16:28 15
16 Грядунов Артём 2005 103 IIIю 77 Ориента-Кунцево 00:43:43 00:35:52 01:19:35 16
17 Сторожук Никита 2004 276 78 Спорт-С-Мен 00:44:33 00:41:15 01:25:48 17
18 Лебедев Александр 2006 11 IIIю 47 NordWest СНЯТ 00:24:14
19 Миронюк Кирилл 2004 274 78 Спорт-С-Мен 00:37:51 СНЯТ
20 Блинов Михаил 2004 271 78 Спорт-С-Мен 00:38:32 СНЯТ
21 Зубцов Константин 2005 313 IIIю Балтийский берег-Ф 00:40:44 СНЯТ
22 Рыбак Александр 2005 62 47 Ювента 00:44:06 СНЯТ
23 Вересов Тимофей 2006 213 IIIю 78 Калинка-Б 00:50:48 СНЯТ
24 Егоров Олег 2004 6 47 NordWest 00:41:20 Н.СТАРТ
25 Стецевич Георгий 2005 397 СДЮШОР Сестрорецк 00:53:51 Н.СТАРТ
26 Зорин Илья 2005 312 IIIю Балтийский берег-Ф 00:54:56 Н.СТАРТ
27 Дмитриевский Олег 2004 222 Iю 78 СДЮСШОР№2 СПб Н.СТАРТ Н.СТАРТ
28 . 0 552 резерв Н.СТАРТ Н.СТАРТ
29 . 0 553 резерв Н.СТАРТ Н.СТАРТ
М12
№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место
1 Бабаев Кирилл 2002 286 Iю ABC 00:20:26 00:23:10 00:43:36 1
2 Клевицкий Дмитрий 2003 78 Iю 77 КСО ФРЯЗИНО-Ориен 00:19:52 00:23:56 00:43:48 2
3 Ужицкий Сергей 2002 299 Iю ABC 00:22:22 00:21:50 00:44:12 3
4 Карлуков Леонид 2003 335 Веста 00:25:01 00:22:48 00:47:49 4
5 Егоров Антон 2002 49 IIю 47 Ювента 00:26:51 00:21:38 00:48:29 5
6 Новиков Вениамин 2002 126 Iю 77 Хорошево 00:26:10 00:22:22 00:48:32 6
7 Игрунов Василий 2002 52 Iю 47 Ювента 00:23:50 00:26:10 00:50:00 7
8 Кузьмин Андрей 2002 319 Iю Балтийский берег-Ф 00:24:51 00:25:16 00:50:07 8
9 Вересов Михаил 2003 402 Iю СДЮШОР ЭКРАН-П 00:23:44 00:32:01 00:55:45 9
10 Рослов Дмитрий 2003 321 Iю Балтийский берег-Ф 00:27:41 00:28:13 00:55:54 10
11 Егоров Артемий 2003 50 IIю 47 Ювента 00:35:17 00:24:45 01:00:02 11
12 Руденко Сергей 2002 19 IIю 47 NordWest 00:31:45 00:28:46 01:00:31 12
13 Ковальчук Андрей 2002 294 IIю ABC 00:36:22 00:25:02 01:01:24 13
14 Белов Никита 2003 388 СДЮШОР Сестрорецк 00:35:13 00:28:14 01:03:27 14
15 Кашин Константин 2003 365 Петродворец 00:35:47 00:31:13 01:07:00 15
16 Филиппов Алексей 2003 338 Веста 00:35:51 00:32:01 01:07:52 16
17 Клочев Александр 2003 370 Петродворец 00:35:31 00:38:56 01:14:27 17
18 Смирнов Андрей 2002 407 IIIю СДЮШОР ЭКРАН-П 00:33:54 00:42:37 01:16:31 18
19 Зяббаров Максим 2003 106 IIю 77 Ориента-Кунцево 00:35:09 00:41:50 01:16:59 19
20 Симонов Дмитрий 2003 63 IIIю 47 Ювента 00:42:07 00:37:45 01:19:52 20
21 Савельев Иван 2002 115 Iю 77 Ориента-Кунцево 00:42:10 00:38:11 01:20:21 21
22 Тарасов Тимофей 2002 298 IIIю ABC 00:33:38 00:50:22 01:24:00 22
23 Аракчеев Александр 2003 358 Петродворец 00:33:11 00:54:00 01:27:11 23
24 Евдокимов Никита 2002 203 IIIю 78 Балтийский Берег 00:34:58 00:52:36 01:27:34 24
25 Поминов Антон 2002 60 IIIю 47 Ювента 00:49:13 00:44:58 01:34:11 25
26 Филяков Анатолий 2002 206 IIIю 78 Балтийский Берег 00:42:52 00:53:22 01:36:14 26
27 Козлов Владислав 2003 241 IIIю 78 Сестрорецк-АС 00:38:29 01:10:08 01:48:37 27
28 Васильев Александр 2002 238 IIю 78 Сестрорецк-АС 00:41:10 01:11:38 01:52:48 28
29 Денисов Михаил 2003 253 IIIю 78 Сестрорецк-МПС 00:46:59 01:12:13 01:59:12 29
30 Алексеев Василий 2003 284 Iю ABC 00:18:45 СНЯТ
31 Бахаев Алексей 2003 37 Iю 47 Ювента СНЯТ 00:24:41
32 Егоров Константин 2003 231 IIю 78 Северный ветер ДД 00:27:04 СНЯТ
33 Логинов Максим 2002 79 IIю 77 КСО ФРЯЗИНО-Ориен СНЯТ 00:31:03
34 Кладиенко Олег 2003 369 Петродворец 00:32:08 СНЯТ
35 Зволянский Максим 2003 256 IIю 78 Сестрорецк-МПС 00:35:40 СНЯТ
36 Суховеев Михаил 2002 381 Петродворец 00:36:40 СНЯТ
37 Сулима Денис 2002 379 Петродворец 00:43:08 СНЯТ
38 Каруссар Дмитрий 2003 273 78 Спорт-С-Мен 00:47:22 СНЯТ
39 Воробьев Тимофей 2003 346 IIIю Калинка ИВС 00:51:49 СНЯТ
40 Быков Илья 2002 360 Петродворец СНЯТ 01:00:26
41 Карасев Филипп 2003 417 лично 00:46:04 Н.СТАРТ
42 Иванов Константин 2003 363 Петродворец СНЯТ СНЯТ
43 Юфанов-Мишин Гавриил 2002 22 IIю 47 NordWest СНЯТ СНЯТ
44 Карлуков Леонид 2003 223 Iю 78 СДЮСШОР№2 СПб Н.СТАРТ Н.СТАРТ
45 . 0 554 резерв Н.СТАРТ Н.СТАРТ
46 . 0 555 резерв Н.СТАРТ Н.СТАРТ
47 Филиппов Алексей 2003 226 IIю 78 СДЮСШОР№2 СПб Н.СТАРТ Н.СТАРТ
М14
№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место
1 Галлактионов Кирилл 2000 331 Веста 00:33:29 00:24:00 00:57:29 1
2 Васильев Кирилл 2001 361 Петродворец 00:27:35 00:33:20 01:00:55 2
3 Алябьев Константин 2001 357 Петродворец 00:35:33 00:26:31 01:02:04 3
4 Лакомкин Андрей 2000 348 II Калинка ИВС 00:29:19 00:33:36 01:02:55 4
5 Чернышев Георгий 2000 409 I СДЮШОР ЭКРАН-П 00:32:54 00:32:29 01:05:23 5
6 Балаев Василий 2001 387 СДЮШОР Сестрорецк 00:32:46 00:35:07 01:07:53 6
7 Буланин Николай 2000 359 Петродворец 00:33:23 00:34:54 01:08:17 7
8 Фёдоров Матвей 2000 144 II 77 Хорошево 00:41:14 00:28:06 01:09:20 8
9 Мололкин Кирилл 2001 372 Петродворец 00:37:38 00:33:48 01:11:26 9
10 Колтунов Леонид 2001 316 Iю Балтийский берег-Ф 00:42:45 00:30:51 01:13:36 10
11 Викентьев Влад 2000 345 II Калинка ИВС 00:40:31 00:33:51 01:14:22 11
12 Довгаленко Антон 2000 290 III ABC 00:36:52 00:38:32 01:15:24 12
13 Турченко Фёдор 2000 352 II Калинка ИВС 00:42:31 00:33:11 01:15:42 13
14 Абамов Павел 2000 342 II Калинка ИВС 00:38:38 00:42:31 01:21:09 14
15 Киниченко Влад 2001 367 Петродворец 00:38:42 00:46:36 01:25:18 15
16 Поляков Михаил 2000 336 Веста 00:42:49 00:45:03 01:27:52 16
17 Григорьев Иван 2000 288 IIю ABC 00:47:44 00:45:06 01:32:50 17
18 Турченко Григорий 2000 351 II Калинка ИВС 00:52:32 00:40:40 01:33:12 18
19 Журихин Артем 2001 405 Iю СДЮШОР ЭКРАН-П 00:47:49 00:46:17 01:34:06 19
20 Антонов Андрей 2001 119 Iю 77 Хорошево 00:50:52 00:43:23 01:34:15 20
21 Климентьев Алексей 2000 122 III 77 Хорошево 00:49:26 00:47:22 01:36:48 21
22 Гончаров Борис 2001 403 Iю СДЮШОР ЭКРАН-П 00:47:22 00:54:12 01:41:34 22
23 Шабалин Александр 2001 303 IIю ABC 01:00:51 00:42:05 01:42:56 23
24 Коссой Кирилл 2000 204 IIIю 78 Балтийский Берег 00:53:17 00:50:14 01:43:31 24
25 Наумов Тимофей 2001 297 IIю ABC 00:49:17 01:01:31 01:50:48 25
26 Барабошкин Константин 2000 36 IIIю 47 Ювента 00:53:27 01:03:45 01:57:12 26
27 Сотников Артём 2000 139 Iю 77 Хорошево 01:00:53 00:57:14 01:58:07 27
28 Ханбеков Тимур 2001 301 IIIю ABC 00:58:57 00:59:46 01:58:43 28
29 Шелковский Даниил 2001 354 IIIю Калинка ИВС 01:12:12 00:47:07 01:59:19 29
30 Аббясов Ильяс 2000 117 Iю 77 Хорошево 01:11:25 00:52:36 02:04:01 30
31 Яковлев Иван 2000 73 IIIю 47 Ювента 01:07:23 01:09:54 02:17:17 31
32 Белозерцев Владислав 2001 39 IIIю 47 Ювента 01:08:53 01:10:04 02:18:57 32
33 Ежов Валентин 2001 272 78 Спорт-С-Мен 01:13:03 01:07:43 02:20:46 33
34 Скрундик Алексей 2000 64 IIю 47 Ювента 01:23:58 00:57:51 02:21:49 34
35 Кудинов Владислав 1999 53 IIIю 47 Ювента 01:02:37 01:20:43 02:23:20 35
36 Моршнев Константин 2001 82 I 77 КСО ФРЯЗИНО-Ориен 00:24:08 СНЯТ
37 Правдюк Александр 2000 337 Веста 00:36:25 СНЯТ
38 Соколов Михаил 2000 138 II 77 Хорошево СНЯТ 00:40:50
39 Павлов Алексей 2001 236 IIю 78 Северный ветер ДД СНЯТ 00:44:07
40 Аксенов Глеб 2001 330 Веста СНЯТ 00:48:17
41 Шакиров Руслан 2001 146 Iю 77 Хорошево 00:50:34 СНЯТ
42 Анкудинов Константин 2000 1 IIю 47 NordWest 00:54:37 СНЯТ
43 Щерба Максим 2000 246 IIю 78 Сестрорецк-АС 01:00:02 СНЯТ
44 Саблин Артем 2001 275 78 Спорт-С-Мен 01:09:29 СНЯТ
45 Поляков Василий 2000 217 IIIю 78 Калинка-Б 01:12:07 СНЯТ
46 Ефремов Андрей 2001 255 IIIю 78 Сестрорецк-МПС 01:13:08 СНЯТ
47 Жариков Артём 2001 234 IIIю 78 Северный ветер ДД 01:25:30 СНЯТ
48 Ушаков Михаил 2001 67 II 47 Ювента 00:30:59 Н.СТАРТ
49 Предко Фёдор 2001 151 Iю 78 Orientir Kolpino Н.СТАРТ 00:37:54
50 Мочалов Даниил 2000 55 Iю 47 Ювента 00:45:34 Н.СТАРТ
51 Щербина Олег 2000 72 IIIю 47 Ювента 01:58:44 Н.СТАРТ
52 Гиздатулин Илья 2001 362 Петродворец СНЯТ СНЯТ
53 Чесников Егор 2000 283 II 78 полар стар СНЯТ Н.СТАРТ
54 Аксёнов Глеб 2001 219 Iю 78 СДЮСШОР№2 СПб Н.СТАРТ Н.СТАРТ
55 Галактионов Кирилл 2000 220 II 78 СДЮСШОР№2 СПб Н.СТАРТ Н.СТАРТ
56 . 0 556 резерв Н.СТАРТ Н.СТАРТ
57 . 0 557 резерв Н.СТАРТ Н.СТАРТ
58 Назаров Артём 2001 264 IIю 78 Сестрорецк-МПС Н.СТАРТ Н.СТАРТ
59 Поляков Михаил 2000 224 III 78 СДЮСШОР№2 СПб Н.СТАРТ Н.СТАРТ
60 Пкин Артём 2000 56 IIю 47 Ювента Н.СТАРТ Н.СТАРТ
61 Правдюк Александр 2000 225 Iю 78 СДЮСШОР№2 СПб Н.СТАРТ Н.СТАРТ
М17
№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место
1 Мордирос Сергей 1997 81 I 77 КСО ФРЯЗИНО-Ориен 00:48:17 00:43:12 01:31:29 1
2 Юфанов-Мишин Павел 1999 23 I 47 NordWest 00:49:29 00:42:18 01:31:47 2
3 Выборнов Николай 1998 201 II 78 Балтийский Берег 00:48:33 00:45:15 01:33:48 3
4 Кашин Даниил 1998 8 I 47 NordWest 00:50:23 00:49:21 01:39:44 4
5 Гурлев Кирилл 1999 4 I 47 NordWest 00:57:35 00:43:04 01:40:39 5
6 Руденко Дмитрий 1997 18 I 47 NordWest 00:51:31 00:50:02 01:41:33 6
7 Тюленев Сергей 1998 30 I 47 КУЗЬМОЛОВО 00:55:27 00:47:08 01:42:35 7
8 Рождественский Александр 1997 377 Петродворец 00:50:39 00:58:00 01:48:39 8
9 Лебедев Денис 1999 12 I 47 NordWest 01:04:30 00:45:28 01:49:58 9
10 Сумин Юрий 1997 325 II Балтийский берег-Ф 00:58:37 00:52:07 01:50:44 10
11 Косовец Вячеслав 1997 125 II 77 Хорошево 01:01:40 00:51:53 01:53:33 11
12 Николаев Михаил 1998 374 Петродворец 00:58:43 00:55:45 01:54:28 12
13 Кузнецов Максим 1999 406 II СДЮШОР ЭКРАН-П 01:00:36 00:55:10 01:55:46 13
14 Прозоров Андрей 1999 114 I 77 Ориента-Кунцево 01:00:59 01:01:19 02:02:18 14
15 Косарев Василий 1997 10 I 47 NordWest 01:09:14 00:53:05 02:02:19 15
16 Тупицын Леонид 1999 382 Петродворец 01:01:01 01:01:35 02:02:36 16
17 Цветков Илья 1998 384 Петродворец 01:09:00 00:57:28 02:06:28 17
18 Иванов Максим 1999 314 II Балтийский берег-Ф 01:15:36 00:54:11 02:09:47 18
19 Бабаев Михаил 1999 287 III ABC 01:06:46 01:05:48 02:12:34 19
20 Глухов Никита 1999 202 III 78 Балтийский Берег 01:15:32 00:58:30 02:14:02 20
21 Малов Алексей 1999 33 I 47 Кириши - Кинеф 01:15:31 01:01:55 02:17:26 21
22 Кислухин Илья 1998 107 II 77 Ориента-Кунцево 01:17:46 01:00:28 02:18:14 22
23 Давыдов Андрей 1998 75 I 77 КСО ФРЯЗИНО-Ориен 01:14:40 01:08:42 02:23:22 23
24 Шабалин Алексей 1999 304 Iю ABC 01:17:52 01:07:54 02:25:46 24
25 Иванов Глеб 1999 292 II ABC 01:09:32 01:16:46 02:26:18 25
26 Пименов Юрий 1999 129 II 77 Хорошево 01:21:58 01:05:51 02:27:49 26
27 Кондратьев Алексей 1999 392 СДЮШОР Сестрорецк 01:33:09 00:55:02 02:28:11 27
28 Балахнин Константин 1998 247 III 78 Сестрорецк-МПС 01:32:11 01:04:32 02:36:43 28
29 Бескровный Артём 1999 248 II 78 Сестрорецк-МПС 01:29:01 01:09:35 02:38:36 29
30 Седов Николай 1997 136 II 77 Хорошево 01:23:04 01:16:19 02:39:23 30
31 Ширяев Александр 1998 411 КМС СДЮШОР ЭКРАН-П 01:00:03 01:39:30 02:39:33 31
32 Аникин Олег 1999 400 II СДЮШОР ЭКРАН-П 01:17:08 01:34:00 02:51:08 32
33 Мордирос Антон 1999 80 Iю 77 КСО ФРЯЗИНО-Ориен 01:18:13 01:36:26 02:54:39 33
34 Гордиенко Павел 1997 404 II СДЮШОР ЭКРАН-П 01:31:29 01:28:58 03:00:27 34
35 Куприянов Алексей 1996 95 I 77 Малахит-Ориента 01:41:06 01:28:28 03:09:34 35
36 Полещук Антон 1999 58 IIю 47 Ювента 01:51:21 01:42:37 03:33:58 36
37 Кашин Николай 1997 366 Петродворец 00:56:03 СНЯТ
38 Романов Алексей 1997 134 II 77 Хорошево 01:18:22 СНЯТ
39 Князев Никита 1998 94 II 77 Малахит-Ориента 01:20:34 СНЯТ
40 Дубовой Даниил 1999 77 III 77 КСО ФРЯЗИНО-Ориен 01:46:28 СНЯТ
41 Халин Илья 1999 218 IIIю 78 Калинка-Б 01:49:02 СНЯТ
42 Золотаренко Артём 1998 257 III 78 Сестрорецк-МПС 01:58:55 СНЯТ
43 Васильев Олег 1999 239 IIю 78 Сестрорецк-АС 02:00:36 СНЯТ
44 Болабонов Дмитрий 1998 249 IIю 78 Сестрорецк-МПС 01:13:17 Н.СТАРТ
45 Чугунов Владислав 1998 31 IIю 47 КУЗЬМОЛОВО 01:48:46 Н.СТАРТ
46 Сладкин Егор 1999 65 IIю 47 Ювента 02:08:50 Н.СТАРТ
47 Котвицкий Александр 1998 26 III 47 КУЗЬМОЛОВО СНЯТ СНЯТ
48 Хорошавин Александр 1998 302 II ABC Н.СТАРТ Н.СТАРТ
49 . 0 558 резерв Н.СТАРТ Н.СТАРТ
50 . 0 559 резерв Н.СТАРТ Н.СТАРТ
М20
№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место
1 Буймов Михаил 1994 24 КМС 47 КУЗЬМОЛОВО 00:50:59 00:49:44 01:40:43 1
2 Ростов Роберт 1996 27 КМС 47 КУЗЬМОЛОВО 01:00:08 00:51:25 01:51:33 2
3 Багрецов Семен 1995 306 I Балтийский берег-Ф 01:21:14 01:08:26 02:29:40 3
4 Степанов Никита 1995 21 КМС 47 NordWest 00:47:06 Н.СТАРТ
5 Сергеев Даниэл 1994 378 Петродворец 00:51:21 Н.СТАРТ
6 Тюленев Михаил 1996 29 КМС 47 КУЗЬМОЛОВО Н.СТАРТ 01:03:26
7 Лычагин Максим 1994 393 СДЮШОР Сестрорецк 01:10:20 Н.СТАРТ
8 Лобастов Станислав 1996 261 IIIю 78 Сестрорецк-МПС Н.СТАРТ 01:23:25
9 . 0 560 резерв Н.СТАРТ Н.СТАРТ
М21
№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место
1 Паладиев Евгений 1987 14 МС 47 NordWest 00:38:34 00:47:58 01:26:32 1
2 Горохов Сергей 1987 3 МС 47 NordWest 00:44:30 00:44:07 01:28:37 2
3 Райков Александр 1988 385 КМС Райковы 00:49:35 00:43:51 01:33:26 3
4 Митерёв Егор 1987 112 КМС 77 Ориента-Кунцево 00:51:55 00:51:25 01:43:20 4
5 Куприенко Денис 0 426 o-site.ru 00:57:06 00:47:50 01:44:56 5
6 Пьянков Данил 1980 375 Петродворец 00:50:03 00:55:20 01:45:23 6
7 Сомов Никита 1992 28 КМС 47 КУЗЬМОЛОВО 01:01:28 00:45:20 01:46:48 7
8 Русаков Сергей 1988 186 I 78 Азимут СНЯТ 00:58:15
9 Лахманов Алексей 1984 149 МС 78 Orientir Kolpino Н.СТАРТ 00:41:50
10 Поляков Дмитрий 1994 17 МС 47 NordWest 00:43:51 Н.СТАРТ
11 Серебров Андрей 0 430 МС Выборг Н.СТАРТ 00:48:18
12 Чегаровский Михаил 0 428 лично 00:49:47 Н.СТАРТ
13 Сугак Юрий 1981 323 МС Балтийский берег-Ф 00:57:38 Н.СТАРТ
14 Сулацкий Даниил 1993 66 КМС 47 Ювента 00:57:47 Н.СТАРТ
15 Апатенков Сергей 1980 147 КМС 78 100X24.RU 01:07:17 Н.СТАРТ
16 Филатов Владимир 0 506 Университет 01:10:41 Н.СТАРТ
17 Куликов Александр 0 431 I Выборг Н.СТАРТ СНЯТ
18 Клепча Игорь 1982 418 I лично Н.СТАРТ Н.СТАРТ
19 . 0 561 резерв Н.СТАРТ Н.СТАРТ
20 . 0 562 резерв Н.СТАРТ Н.СТАРТ
М30
№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место
1 Пядышев Евгений 1981 425 КМС лично Сосновый Бор 00:52:04 00:51:22 01:43:26 1
2 Аббясов Шамиль 0 118 77 Хорошево 02:24:13 СНЯТ
3 . 0 563 резерв Н.СТАРТ Н.СТАРТ
М35
№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место
1 Шеин Александр 1979 32 II 47 КУЗЬМОЛОВО 01:03:19 00:51:07 01:54:26 1
2 Абрамчук Михаил 1979 270 КМС 78 Спорт-С-Мен 01:29:12 01:24:02 02:53:14 2
3 Малов Сергей 1975 34 КМС 47 Кириши - Кинеф 01:18:55 СНЯТ
4 Павлов Александр 1977 421 лично 01:23:50 СНЯТ
5 . 0 564 резерв Н.СТАРТ Н.СТАРТ
М40
№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место
1 Гаврилов Игорь 1973 339 КМС Гатчина 00:54:33 00:45:25 01:39:58 1
2 Конанов Иван 1973 340 МС Гольфстрим 01:04:02 00:47:38 01:51:40 2
3 Романов Александр 1972 84 I 77 КСО ФРЯЗИНО-Ориен 01:03:11 00:51:03 01:54:14 3
4 Кузнецов Святослав 1974 209 I 78 Белые Ночи 01:03:26 00:54:00 01:57:26 4
5 Косулин Эдгар 1972 420 КМС лично 01:01:48 00:59:11 02:00:59 5
6 Данчишен Сергей 1974 416 лично 01:17:45 00:58:26 02:16:11 6
7 Баркалов Валерий 1974 199 I 78 Балтийский Берег 01:23:52 01:01:23 02:25:15 7
8 Аникин Сергей 1972 211 III 78 Калинка-Б 01:29:11 01:16:28 02:45:39 8
9 Петров Антон 1973 183 I 78 Азимут 01:40:27 01:15:53 02:56:20 9
10 Тугаринов Павел 1972 87 III 77 КСО ФРЯЗИНО-Ориен 01:47:27 01:34:37 03:22:04 10
11 Дешко Валерий 0 505 78 Азимут СНЯТ 00:53:09
12 Шкилев Виталий 1971 399 СДЮШОР Сестрорецк Н.СТАРТ 00:49:00
13 Славинский Валерий 1974 153 78 Satureal 00:56:07 Н.СТАРТ
14 Ушаков Сергей 1974 68 КМС 47 Ювента 01:03:24 Н.СТАРТ
15 Власов Юрий 0 509 77 Хорошево 02:45:11 Н.СТАРТ
16 . 0 565 резерв Н.СТАРТ Н.СТАРТ
17 . 0 566 резерв Н.СТАРТ Н.СТАРТ
М45
№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место
1 Богданов Антон 1969 156 II 78 Азимут 00:58:49 00:52:57 01:51:46 1
2 Катанцев Сергей 0 432 Выборг Н.СТАРТ 00:59:47
3 Волькенштейн Федор 1965 414 лично Н.СТАРТ 01:00:45
4 Калмыков Алексей 1967 169 КМС 78 Азимут 01:06:11 Н.СТАРТ
5 Аксенов Игорь 1968 197 КМС 78 Аксеновы 01:09:57 Н.СТАРТ
6 Кисиль Олег 0 567 резерв Н.СТАРТ Н.СТАРТ
М50
№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место
1 Волков Николай 1961 162 КМС 78 Азимут 01:39:20 00:54:46 02:34:06 1
2 Елфимов Борис 1961 92 КМС 77 Малахит-Ориента 01:04:00 СНЯТ
3 Полищук Владимир 1962 59 47 Ювента 01:09:44 Н.СТАРТ
4 . 0 568 резерв Н.СТАРТ Н.СТАРТ
5 . 0 569 резерв Н.СТАРТ Н.СТАРТ
М55
№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место
1 Осипов Александр 1957 182 КМС 78 Азимут 00:32:58 00:46:31 01:19:29 1
2 Пьянков Сергей 1955 376 Петродворец 00:42:04 00:49:02 01:31:06 2
3 . 0 570 резерв Н.СТАРТ Н.СТАРТ
4 Ивановский Юрий 1946 702 КМС 78 Азимут Н.СТАРТ Н.СТАРТ
М60
№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место
1 Лесников Станислав 1951 177 КМС 78 Азимут 00:36:24 00:30:40 01:07:04 1
2 Шорохов Иван 1951 99 КМС 77 Московский Компас 00:36:56 00:31:01 01:07:57 2
3 Абозов Анатолий 1953 154 I 78 Азимут 00:40:28 00:36:13 01:16:41 3
4 Новожилов Валерий 1950 181 КМС 78 Азимут 00:55:12 00:55:29 01:50:41 4
5 Маркелов Сергей 1950 178 I 78 Азимут СНЯТ 00:50:23
6 Бородин Виктор 1952 401 КМС СДЮШОР ЭКРАН-П СНЯТ 00:54:52
7 Чумаков Юрий 1952 195 I 78 Азимут СНЯТ Н.СТАРТ
8 . 0 571 резерв Н.СТАРТ Н.СТАРТ
М65
№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место
1 Борисов Владимир 1948 157 КМС 78 Азимут 00:36:31 00:42:44 01:19:15 1
2 Соловьёв Василий 1949 189 I 78 Азимут 00:40:49 00:39:52 01:20:41 2
3 Каслов Пётр 1948 355 Касловы 00:46:04 00:37:59 01:24:03 3
4 Тарасов Борис 1945 191 I 78 Азимут 00:44:03 00:56:17 01:40:20 4
5 Никитин Михаил 1945 180 III 78 Азимут 00:54:59 01:26:58 02:21:57 5
6 Павлов Виктор 1947 422 лично СНЯТ 01:03:10
7 Кравченко Виктор 0 572 78 Азимут Н.СТАРТ Н.СТАРТ
М70
№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место
1 Алексеев Юрий 1944 155 I 78 Азимут 01:00:09 00:57:23 01:57:32 1
2 . 0 573 резерв Н.СТАРТ Н.СТАРТ
М75
№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место
1 Серебряков Рудольф 1939 137 I 77 Хорошево 00:49:46 00:43:55 01:33:41 1
2 Губанов Валерий 1939 164 I 78 Азимут 01:00:40 01:00:46 02:01:26 2
3 Морозов Станислав 1937 424 I лично Рязань СНЯТ 00:46:05
4 Махалов Николай 1939 349 МС Калинка ИВС 00:50:30 Н.СТАРТ
5 Киргетов Владимир 1938 172 КМС 78 Азимут Н.СТАРТ 01:11:22
6 Махалов Николай 1939 179 МС 78 Азимут Н.СТАРТ Н.СТАРТ
7 . 0 574 резерв Н.СТАРТ Н.СТАРТ
М80
№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место
1 Брынцев Виктор 1933 158 МС 78 Азимут 00:44:20 00:33:09 01:17:29 1
М85
№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место
1 Вишняков Николай 1927 161 I 78 Азимут 01:32:41 01:08:31 02:41:12 1
Главный судья Малышев М.В.
Главный секретарь Кузнецов А.А.