56-й Чемпионат и Первенсвто Санкт-Петербурга
по спортивному ориентированию
(эстафета)
Открытые группы
06 сентября 2014, пос. Поляны
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
5 км, 16 КП, 5.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 43) 2( 65) 3( 34) 4( 36) 5( 37) 6( 38) 7( 60) 8( 46) 9( 57) 10( 49) 11( 53) 12( 70) 13( 69) 14( 58) 15(110)
1 Юсупов Кирилл Юсуповы 7 1971 00:51:03 1 00:05:39( 43) 00:00:26( 65) 00:02:57( 34) 00:03:08( 36) 00:04:30( 37) 00:02:04( 38) 00:04:02( 41) 00:04:42( 60) 00:02:05( 46) 00:05:28( 57) 00:03:51( 49) 00:04:00( 53) 00:00:43( 70) 00:04:53( 69) 00:01:47( 58) 00:00:48(110)
00:05:39 00:06:05 00:09:02 00:12:10 00:16:40 00:18:44 00:22:46 00:27:28 00:29:33 00:35:01 00:38:52 00:42:52 00:43:35 00:48:28 00:50:15 00:51:03
2 Кузнецов Святослав Белые Ночи 4 1974 00:56:04 2 00:05:08( 43) 00:00:39( 65) 00:03:49( 34) 00:02:57( 36) 00:03:22( 37) 00:01:33( 38) 00:14:46( 60) 00:01:50( 46) 00:05:09( 57) 00:03:52( 49) 00:04:17( 53) 00:00:41( 70) 00:04:52( 69) 00:01:55( 58) 00:01:14(110)
00:05:08 00:05:47 00:09:36 00:12:33 00:15:55 00:17:28 00:32:14 00:34:04 00:39:13 00:43:05 00:47:22 00:48:03 00:52:55 00:54:50 00:56:04
3 Бурцева Юия лично 3 1978 00:59:11 3 00:06:34( 43) 00:00:36( 65) 00:04:23( 34) 00:03:40( 36) 00:03:51( 37) 00:02:06( 38) 00:10:52( 60) 00:02:09( 46) 00:05:56( 57) 00:04:18( 49) 00:04:44( 53) 00:00:46( 70) 00:05:56( 69) 00:02:12( 58) 00:01:08(110)
00:06:34 00:07:10 00:11:33 00:15:13 00:19:04 00:21:10 00:32:02 00:34:11 00:40:07 00:44:25 00:49:09 00:49:55 00:55:51 00:58:03 00:59:11
4 Демко Илья лично 2 1986 01:02:27 4 00:06:01( 43) 00:00:34( 65) 00:05:26( 34) 00:02:45( 36) 00:03:14( 37) 00:02:09( 38) 00:14:01( 41) 00:03:57( 60) 00:01:46( 46) 00:04:57( 57) 00:03:51( 49) 00:04:16( 70) 00:02:06( 53) 00:00:25( 70) 00:04:25( 69) 00:01:42( 58) 00:00:52(110)
00:06:01 00:06:35 00:12:01 00:14:46 00:18:00 00:20:09 00:34:10 00:38:07 00:39:53 00:44:50 00:48:41 00:52:57 00:55:03 00:55:28 00:59:53 01:01:35 01:02:27
5 Понтаплев Василий Веста 11 1971 01:05:23 5 00:07:13( 43) 00:00:35( 65) 00:04:11( 34) 00:04:32( 36) 00:03:15( 37) 00:02:42( 38) 00:04:28( 41) 00:07:05( 60) 00:03:15( 46) 00:06:34( 57) 00:06:15( 49) 00:05:06( 53) 00:00:48( 70) 00:05:59( 69) 00:02:17( 58) 00:01:08(110)
00:07:13 00:07:48 00:11:59 00:16:31 00:19:46 00:22:28 00:26:56 00:34:01 00:37:16 00:43:50 00:50:05 00:55:11 00:55:59 01:01:58 01:04:15 01:05:23
6 Ушакова Анна Азимут 19 1989 01:08:50 6 00:06:29( 43) 00:00:34( 65) 00:04:54( 34) 00:03:41( 36) 00:06:55( 37) 00:02:19( 38) 00:05:08( 41) 00:07:02( 60) 00:02:24( 46) 00:06:03( 57) 00:04:50( 49) 00:06:05( 53) 00:00:55( 70) 00:07:36( 69) 00:02:23( 58) 00:01:32(110)
00:06:29 00:07:03 00:11:57 00:15:38 00:22:33 00:24:52 00:30:00 00:37:02 00:39:26 00:45:29 00:50:19 00:56:24 00:57:19 01:04:55 01:07:18 01:08:50
7 Ходонович Игорь Азимут 1 1972 00:11:04( 43) 00:00:31( 65) 00:07:06( 34) 00:05:04( 36) 00:07:33( 37) 00:02:50( 38) 00:07:56( 41) 00:12:14( 60) 00:02:53( 46) 00:08:19( 57) 00:06:32( 49) 00:07:42( 53) 00:08:34( 69) 00:03:23( 58) 00:01:27(110)
00:11:04 00:11:35 00:18:41 00:23:45 00:31:18 00:34:08 00:42:04 00:54:18 00:57:11 01:05:30 01:12:02 01:19:44 01:28:18 01:31:41 01:33:08
8 Боревич Ирина лично 14 1978 00:05:28( 43) 00:00:37( 65) 00:05:52( 34) 00:03:52( 36) 00:02:57( 37) 00:01:57( 38) 00:04:19( 41) 00:08:58( 60) 00:04:17( 46) 00:05:40( 57) 00:02:15( 69) 00:02:45( 58) 00:01:21(110)
00:05:28 00:06:05 00:11:57 00:15:49 00:18:46 00:20:43 00:25:02 00:34:00 00:38:17 00:43:57 00:46:12 00:48:57 00:50:18
9 Пьянков Сергей Петродворцовый ДДТ 15 1955 00:07:17( 43) 00:00:47( 65) 00:08:18( 34) 00:03:56( 36) 00:03:10( 37) 00:01:54( 38) 00:20:05( 41) 00:05:39( 60) 00:02:03( 46) 00:05:33( 57) 00:05:50( 49) 00:09:24( 69) 00:02:02( 58) 00:01:38(110)
00:07:17 00:08:04 00:16:22 00:20:18 00:23:28 00:25:22 00:45:27 00:51:06 00:53:09 00:58:42 01:04:32 01:13:56 01:15:58 01:17:36
3 км, 10 КП, 3.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 65) 2( 41) 3( 61) 4( 57) 5( 49) 6( 53) 7( 70) 8( 69) 9( 58) 10(110)
1 Дмитриевская Ольга Веста 16 1978 00:40:59 1 00:06:59( 65) 00:04:39( 41) 00:03:56( 61) 00:03:16( 57) 00:04:55( 49) 00:05:17( 53) 00:00:51( 70) 00:07:02( 69) 00:02:45( 58) 00:01:19(110)
00:06:59 00:11:38 00:15:34 00:18:50 00:23:45 00:29:02 00:29:53 00:36:55 00:39:40 00:40:59
2 Курицына Оксана Калинка 18 1976 00:43:14 2 00:09:40( 65) 00:02:31( 41) 00:04:36( 61) 00:03:20( 57) 00:06:59( 49) 00:05:30( 53) 00:00:58( 70) 00:06:18( 69) 00:02:07( 58) 00:01:15(110)
00:09:40 00:12:11 00:16:47 00:20:07 00:27:06 00:32:36 00:33:34 00:39:52 00:41:59 00:43:14
3 Заченяев Виктор Азимут 17 1953 00:43:31 3 00:13:59( 65) 00:03:09( 41) 00:04:14( 61) 00:03:20( 57) 00:04:08( 49) 00:06:00( 53) 00:00:52( 70) 00:04:48( 69) 00:01:56( 58) 00:01:05(110)
00:13:59 00:17:08 00:21:22 00:24:42 00:28:50 00:34:50 00:35:42 00:40:30 00:42:26 00:43:31
4 Добрицкая Елена лично 9 1968 00:46:02 4 00:09:42( 65) 00:03:58( 41) 00:04:38( 61) 00:03:57( 57) 00:05:13( 49) 00:06:03( 53) 00:00:52( 70) 00:07:26( 69) 00:02:36( 58) 00:01:37(110)
00:09:42 00:13:40 00:18:18 00:22:15 00:27:28 00:33:31 00:34:23 00:41:49 00:44:25 00:46:02
5 Шайдаюк Кирилл лично 13 1973 00:47:21 5 00:06:56( 65) 00:10:12( 41) 00:07:46( 61) 00:03:37( 57) 00:05:37( 49) 00:03:46( 53) 00:01:06( 70) 00:05:20( 69) 00:01:51( 58) 00:01:10(110)
00:06:56 00:17:08 00:24:54 00:28:31 00:34:08 00:37:54 00:39:00 00:44:20 00:46:11 00:47:21
6 Юсупова Ксения Юсуповы 107 1975 00:47:32 6 00:08:16( 65) 00:04:17( 41) 00:07:08( 61) 00:06:28( 57) 00:04:39( 49) 00:04:50( 53) 00:01:44( 70) 00:06:20( 69) 00:02:45( 58) 00:01:05(110)
00:08:16 00:12:33 00:19:41 00:26:09 00:30:48 00:35:38 00:37:22 00:43:42 00:46:27 00:47:32
7 Журихин Артем СДЮШОР Экран 5 2001 00:52:36 7 00:06:53( 65) 00:02:13( 41) 00:05:24( 61) 00:03:31( 57) 00:05:32( 49) 00:07:23( 53) 00:00:42( 70) 00:08:20( 56) 00:09:15( 69) 00:02:02( 58) 00:01:21(110)
00:06:53 00:09:06 00:14:30 00:18:01 00:23:33 00:30:56 00:31:38 00:39:58 00:49:13 00:51:15 00:52:36
8 Гончаров Борис СДЮШОР Экран 6 2001 00:52:39 8 00:06:54( 65) 00:02:04( 41) 00:05:32( 61) 00:03:30( 57) 00:05:49( 49) 00:07:03( 53) 00:00:52( 70) 00:08:18( 56) 00:09:05( 69) 00:02:09( 58) 00:01:23(110)
00:06:54 00:08:58 00:14:30 00:18:00 00:23:49 00:30:52 00:31:44 00:40:02 00:49:07 00:51:16 00:52:39
9 Осипова Кристина Калинка 12 2003 00:09:29( 65) 00:07:27( 41) 00:10:04( 61) 00:07:19( 57) 00:11:12( 58) 00:01:54(110)
00:09:29 00:16:56 00:27:00 00:34:19 00:45:31 00:47:25
10 Ботов Алексей Белые Ночи 10 2009 00:13:02( 65) 00:13:36( 41) 00:12:38( 61) 00:10:34( 57) 00:03:39( 69) 00:04:26( 58) 00:02:44(110)
00:13:02 00:26:38 00:39:16 00:49:50 00:53:29 00:57:55 01:00:39
Главный судья
Главный секретарь