Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20-Э Ж30-35 Ж40 Ж45 Ж50-55 Ж60-65 М10 М12 М14 М17 М20-Э М30-35 М40-45 М50-55 М60-65 М70-80 ДТР ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим 1( 31) 2( 34) 3( 35) 4( 36) 5( 53) 1 Тонковская Анастасия СДЮШОР №2 NordWest IIю 229 2005 5 0 00:00 00:22:08 1 00:03:45( 31) 00:06:07( 34) 00:00:32( 35) 00:01:34( 36) 00:08:07( 53) 2 Юсупова Анастасия 78 БалтБерег-110 IIIю 60 2007 5 0 02:00 00:22:54 2 00:04:07( 31) 00:05:21( 33) 00:01:05( 34) 00:02:18( 36) 00:05:42( 53) 3 Покудина Вероника 78 О-Сестрорецк IIIю 112 2005 5 0 02:00 00:25:17 3 00:04:30( 32) 00:06:15( 34) 00:01:04( 35) 00:02:31( 36) 00:07:03( 53) 4 Зелина Елизавета 78 СДЮСШОР Экран СП 140 2006 4 0 04:00 00:27:07 4 00:03:53( 31) 00:08:37( 33) 00:01:07( 34) 00:02:18( 36) 5 Баранова Ульяна 78 СДЮСШОР№2 СПб IIIю 155 2005 5 0 02:00 00:29:34 5 00:05:13( 32) 00:08:10( 34) 00:00:39( 35) 00:02:03( 36) 00:08:40( 53) 6 Алексеева Ольга ЦФК ABC IIю 200 2005 5 0 02:00 00:29:44 6 00:10:32( 32) 00:07:23( 34) 00:00:38( 35) 00:01:41( 36) 00:05:28( 53) 7 Волкова Вера Сосновый Бор IIIю 247 2005 5 0 02:00 00:32:56 7 00:04:44( 32) 00:10:14( 34) 00:01:15( 35) 00:02:11( 36) 00:09:55( 53) 8 Колтунова Анастасия 78 БалтБерег-Ф IIIю 83 2007 5 0 02:00 00:33:07 8 00:04:24( 31) 00:08:55( 33) 00:01:29( 34) 00:02:10( 35) 00:11:22( 53) 9 Швороб София Сестрорецк NordWest IIIю 238 2006 5 0 02:00 00:39:37 9 00:04:48( 31) 00:14:19( 33) 00:01:25( 34) 00:03:27( 36) 00:10:14( 53)
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20-Э Ж30-35 Ж40 Ж45 Ж50-55 Ж60-65 М10 М12 М14 М17 М20-Э М30-35 М40-45 М50-55 М60-65 М70-80 ДТР ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим 1( 31) 2( 33) 3( 35) 4( 36) 5( 54) 1 Булавина Софья Сосновый Бор Iю 244 2003 5 0 00:00 00:12:05 1 00:01:46( 31) 00:02:41( 33) 00:01:08( 35) 00:01:16( 36) 00:04:03( 54) 2 Засимовская Ксения 78 БалтБерег-Ф III 77 2003 5 0 00:00 00:12:07 2 00:02:00( 31) 00:02:29( 33) 00:00:58( 35) 00:01:03( 36) 00:04:32( 54) 3 Ульянова Екатерина Сестрорецк NordWest II 237 2003 5 0 00:00 00:13:01 3 00:01:59( 31) 00:02:50( 33) 00:01:28( 35) 00:01:06( 36) 00:04:36( 54) 4 Колтунова Полина 78 БалтБерег-Ф Iю 84 2004 5 0 00:00 00:14:29 4 00:01:56( 31) 00:03:22( 33) 00:00:03( 33) 00:01:11( 35) 00:01:08( 36) 00:05:28( 54) 5 Вахитова Анна 78 СДЮСШОР Экран СП Iю 136 2004 5 0 04:00 00:15:32 5 00:02:04( 32) 00:02:03( 33) 00:00:40( 34) 00:01:23( 36) 00:04:19( 54) 6 Баранова Василиса 78 СДЮСШОР Экран СП Iю 134 2003 6 0 02:00 00:17:03 6 00:02:13( 31) 00:03:04( 33) 00:01:18( 35) 00:01:21( 36) 00:05:19( 53) 00:00:32( 54) 7 Похресная Александра 78 БалтБерег-Ф III 87 2003 5 0 02:00 00:18:09 7 00:03:29( 32) 00:03:07( 33) 00:01:27( 35) 00:01:23( 36) 00:05:25( 54) 8 Квасная Юлия 78 БалтБерег-Фёдоров IIю 63 2003 4 0 02:00 00:19:01 8 00:03:15( 31) 00:04:02( 33) 00:02:28( 36) 00:05:47( 54) 9 Дудина Ксения 78 О-Сестрорецк III 110 2003 4 0 04:00 00:19:04 9 00:01:57( 31) 00:03:44( 34) 00:01:42( 36) 00:06:26( 54) 10 Наумова Татьяна 78 Петродворцовый Д IIю 123 2004 5 0 02:00 00:19:05 10 00:02:31( 31) 00:04:43( 33) 00:01:32( 35) 00:01:24( 36) 00:04:54( 53) 11 Куприянова Мария 77 Малахит-Ориента IIIю 15 2004 5 0 02:00 00:20:03 11 00:03:33( 32) 00:03:54( 33) 00:01:14( 35) 00:01:50( 36) 00:05:59( 54) 12 Дикушникова Анна Сестрорецк NordWest Iю 233 2003 6 0 02:00 00:20:32 12 00:03:21( 31) 00:03:48( 33) 00:01:33( 34) 00:00:41( 35) 00:01:39( 36) 00:05:53( 54) 13 Карчевская Анастасия 77 Малахит-Ориента Iю 13 2004 5 0 02:00 00:21:10 13 00:04:43( 31) 00:03:43( 33) 00:01:29( 35) 00:01:28( 36) 00:05:44( 53) 14 Сулима Карина 78 Петродворцовый Д IIю 338 6 0 02:00 00:21:15 14 00:03:00( 31) 00:04:50( 33) 00:01:05( 34) 00:00:31( 35) 00:01:36( 36) 00:06:29( 54) 15 Никольская Алёна 78 БалтБерег-ЕО Iю 92 2003 5 0 00:00 00:22:10 15 00:04:13( 31) 00:06:06( 33) 00:01:24( 35) 00:02:10( 36) 00:07:00( 54) 16 Андреева Милослава ЦФК ABC IIю 201 2004 5 0 00:00 00:23:35 16 00:04:08( 31) 00:06:29( 33) 00:02:13( 35) 00:02:30( 36) 00:06:48( 54) 17 Садофеева Светлана 78 БалтБерег-Фёдоров Iю 68 2003 5 0 02:00 00:23:43 17 00:04:29( 31) 00:05:19( 33) 00:01:00( 34) 00:02:17( 36) 00:06:40( 54) 18 Селягина Ксения Сосновый Бор IIю 272 2004 6 0 04:00 00:27:57 18 00:03:45( 32) 00:04:18( 33) 00:02:09( 35) 00:02:06( 36) 00:08:48( 53) 00:00:53( 54) 19 Дворницына Александра Сосновый Бор IIю 249 2003 5 0 02:00 00:28:10 19 00:03:11( 31) 00:08:33( 34) 00:01:32( 35) 00:02:17( 36) 00:08:55( 54) 20 Пожарская Маргарита Сестрорецк NordWest IIIю 234 2004 5 0 02:00 00:30:16 20 00:05:30( 32) 00:04:43( 33) 00:02:25( 35) 00:02:10( 36) 00:10:46( 54) 21 Гусева Ирина 78 Сестрорецк-АС IIIю 170 2004 5 0 02:00 00:34:28 21 00:03:29( 31) 00:10:34( 33) 00:02:26( 35) 00:03:16( 36) 00:09:48( 53) 22 Аскерова Элина Сосновый Бор IIIю 240 2004 5 0 04:00 00:36:49 22 00:05:18( 32) 00:10:12( 33) 00:01:54( 35) 00:02:46( 36) 00:10:09( 53) 23 Жукова Анна Сосновый Бор IIIю 255 2004 5 0 04:00 00:37:30 23 00:04:12( 31) 00:10:02( 34) 00:01:11( 35) 00:02:36( 36) 00:12:19( 53)
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20-Э Ж30-35 Ж40 Ж45 Ж50-55 Ж60-65 М10 М12 М14 М17 М20-Э М30-35 М40-45 М50-55 М60-65 М70-80 ДТР ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим 1( 31) 2( 33) 3( 34) 4( 36) 5( 37) 6( 39) 7( 52) 8( 55) 9( 58) 1 Журавлева Оксана 78 О-Сестрорецк I 111 2002 9 0 00:00 00:25:50 1 00:01:41( 31) 00:02:39( 33) 00:00:41( 34) 00:01:32( 36) 00:03:08( 37) 00:00:54( 39) 00:07:02( 52) 00:04:44( 55) 00:01:47( 58) 2 Зотова Ксения 78 Калинка II 105 2001 9 0 02:00 00:26:08 2 00:01:40( 31) 00:02:36( 33) 00:00:38( 34) 00:01:37( 36) 00:01:59( 37) 00:01:11( 40) 00:05:45( 52) 00:04:51( 55) 00:02:07( 58) 3 Фрезе Ксения ЦФК ABC Iю 214 2002 9 0 02:00 00:26:40 3 00:01:41( 31) 00:02:50( 33) 00:00:45( 34) 00:01:23( 36) 00:01:10( 37) 00:00:59( 40) 00:06:17( 52) 00:04:26( 55) 00:03:18( 58) 4 Воронова Арина Сосновый Бор II 248 2001 9 0 02:00 00:26:54 4 00:02:20( 31) 00:02:33( 33) 00:01:10( 34) 00:01:23( 36) 00:02:39( 38) 00:00:44( 39) 00:06:03( 52) 00:04:32( 55) 00:01:53( 58) 5 Дорогунцева Варвара Сосновый Бор II 251 2001 9 0 00:00 00:29:21 5 00:02:04( 31) 00:03:25( 33) 00:00:45( 34) 00:01:40( 36) 00:02:30( 37) 00:00:48( 39) 00:07:50( 52) 00:05:39( 55) 00:02:18( 58) 6 Соколова Вероника 78 СДЮСШОР Экран СП III 326 9 0 02:00 00:30:38 6 00:02:04( 31) 00:03:23( 33) 00:00:44( 34) 00:01:40( 36) 00:03:04( 37) 00:00:49( 39) 00:07:05( 52) 00:05:42( 55) 00:01:00( 56) 7 Круглова Анастасия 78 Сестрорецк-АС I 171 2001 9 0 02:00 00:31:47 7 00:03:43( 31) 00:03:14( 33) 00:00:48( 34) 00:01:32( 36) 00:01:36( 37) 00:01:32( 39) 00:06:52( 52) 00:04:54( 55) 00:00:39( 56) 8 Дмитриевская Ксения 78 СДЮСШОР Экран СП I 137 2002 10 0 02:00 00:31:47 = 7 00:02:20( 31) 00:03:24( 33) 00:00:39( 34) 00:01:45( 36) 00:02:21( 37) 00:00:51( 39) 00:00:23( 40) 00:07:11( 52) 00:05:37( 55) 00:03:19( 58) 9 Ключникова Лада 78 БалтБерег-Ф Iю 81 2002 10 0 04:00 00:33:08 9 00:02:43( 31) 00:03:05( 33) 00:00:38( 34) 00:00:38( 35) 00:01:31( 36) 00:03:13( 37) 00:00:51( 39) 00:07:09( 52) 00:04:52( 55) 00:01:29( 57) 10 Мицкевич Алина 78 СДЮСШОР Экран СП Iю 145 2002 8 0 04:00 00:34:27 10 00:02:25( 31) 00:05:09( 34) 00:00:45( 35) 00:01:28( 36) 00:03:45( 39) 00:07:43( 52) 00:05:17( 55) 00:01:57( 58) 11 Ланграф Екатерина 78 Сестрорецк-АС Iю 172 2002 8 0 06:00 00:36:56 11 00:03:47( 31) 00:04:53( 34) 00:04:39( 37) 00:01:19( 40) 00:07:03( 52) 00:05:18( 55) 00:01:06( 57) 00:00:55( 58) 12 Бушуева Юлия Сосновый Бор IIю 246 2001 9 0 04:00 00:40:22 12 00:03:29( 32) 00:04:03( 33) 00:01:02( 34) 00:01:58( 36) 00:02:53( 37) 00:02:24( 40) 00:10:00( 52) 00:06:17( 55) 00:02:05( 58) 13 Пименова Мария 78 СДЮСШОР Экран СП IIю 148 2002 9 0 06:00 00:43:17 13 00:05:34( 31) 00:05:07( 34) 00:00:42( 35) 00:03:51( 36) 00:02:35( 37) 00:01:22( 40) 00:07:48( 52) 00:05:52( 55) 00:01:20( 57) 14 Пинхасович Анна 78 СДЮСШОР№2 СПб IIю 163 2002 9 0 02:00 00:52:47 14 00:08:17( 32) 00:04:10( 33) 00:01:00( 34) 00:02:36( 36) 00:03:58( 37) 00:01:08( 39) 00:11:25( 52) 00:08:12( 55) 00:07:14( 58) 15 Тузова Диана 78 СДЮСШОР№2 СПб IIIю 165 2002 10 0 04:00 00:57:05 15 00:13:04( 33) 00:01:19( 34) 00:01:16( 35) 00:02:16( 36) 00:04:47( 37) 00:01:08( 39) 00:10:54( 52) 00:08:35( 55) 00:01:22( 57) 00:03:21( 58)
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20-Э Ж30-35 Ж40 Ж45 Ж50-55 Ж60-65 М10 М12 М14 М17 М20-Э М30-35 М40-45 М50-55 М60-65 М70-80 ДТР ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим 1( 32) 2( 33) 3( 35) 4( 37) 5( 40) 6( 41) 7( 51) 8( 42) 9( 56) 10( 57) 11( 58) 1 Зиганченко Мария ЦФК ABC II 204 2000 11 0 00:00 00:33:25 1 00:02:12( 32) 00:02:12( 33) 00:01:11( 35) 00:03:49( 37) 00:01:19( 40) 00:05:11( 41) 00:04:38( 51) 00:04:15( 42) 00:05:30( 56) 00:00:41( 57) 00:00:57( 58) 2 Зайцева Полина СДЮШОР №2 NordWest I 217 2000 10 0 02:00 00:34:48 2 00:02:34( 32) 00:02:25( 33) 00:01:04( 35) 00:02:21( 37) 00:06:35( 41) 00:04:41( 51) 00:04:25( 42) 00:05:49( 56) 00:00:27( 57) 00:00:52( 58) 3 Панченко Дарья СДЮШОР №2 NordWest КМС 225 1999 11 0 02:00 00:35:40 3 00:02:25( 32) 00:02:11( 33) 00:01:03( 35) 00:03:33( 37) 00:00:46( 39) 00:06:21( 41) 00:04:40( 51) 00:04:13( 42) 00:05:35( 56) 00:00:26( 57) 00:00:52( 58) 4 Муравник Мария 78 БалтБерег-110 I 58 1999 12 0 02:00 00:36:21 4 00:02:09( 32) 00:02:31( 33) 00:01:04( 35) 00:03:55( 37) 00:01:13( 40) 00:05:37( 41) 00:04:28( 51) 00:04:11( 42) 00:05:19( 55) 00:00:30( 56) 00:00:33( 57) 00:00:53( 58) 5 Шилова Полина 78 БалтБерег-Ф I 91 1999 11 0 02:00 00:37:01 5 00:02:23( 32) 00:02:21( 33) 00:01:09( 35) 00:03:26( 37) 00:01:01( 40) 00:06:01( 41) 00:04:58( 51) 00:04:32( 42) 00:05:09( 55) 00:00:50( 56) 00:00:36( 57) 6 Кладиенко Анастасия 78 БалтБерег-Пьянков I 50 1999 10 0 02:00 00:38:21 6 00:02:33( 32) 00:02:36( 33) 00:01:11( 35) 00:03:25( 37) 00:00:57( 40) 00:05:47( 41) 00:04:59( 51) 00:04:48( 42) 00:06:32( 56) 00:01:34( 58) 7 Коржавина Анна СДЮШОР №2 NordWest КМС 218 1998 10 0 04:00 00:39:36 7 00:01:53( 32) 00:02:12( 33) 00:01:33( 35) 00:02:59( 37) 00:07:33( 41) 00:04:56( 51) 00:05:24( 42) 00:05:05( 55) 00:00:37( 56) 00:01:43( 58) 8 Луданова Ольга СДЮШОР №2 NordWest I 223 1999 12 0 04:00 00:40:09 8 00:02:20( 32) 00:03:02( 33) 00:00:54( 34) 00:00:28( 35) 00:03:58( 37) 00:00:51( 40) 00:05:46( 41) 00:05:07( 51) 00:04:31( 42) 00:05:07( 55) 00:01:25( 57) 00:00:54( 58) 9 Булашевич Ирина 78 Калинка I 104 1999 13 0 04:00 00:40:40 9 00:02:24( 32) 00:02:22( 33) 00:00:47( 34) 00:00:35( 35) 00:03:34( 37) 00:01:06( 40) 00:06:27( 41) 00:04:46( 51) 00:04:35( 42) 00:06:13( 55) 00:00:38( 56) 00:00:37( 57) 00:00:53( 58) 10 Ельцова Анастасия 78 Северный Ветер I 169 1999 11 0 02:00 00:40:49 10 00:03:03( 32) 00:03:10( 33) 00:00:42( 34) 00:00:32( 35) 00:03:49( 37) 00:01:08( 40) 00:06:20( 41) 00:04:28( 51) 00:04:33( 42) 00:06:11( 56) 00:03:10( 58) 11 Золотарёва Ольга Сосновый Бор II 256 2001 11 0 00:00 00:41:52 11 00:03:02( 32) 00:02:35( 33) 00:01:06( 35) 00:03:51( 37) 00:01:30( 40) 00:09:22( 41) 00:06:26( 51) 00:04:42( 42) 00:06:02( 56) 00:00:31( 57) 00:01:01( 58) 12 Тарасова Анастасия 78 БалтБерег-Фёдоров II 70 2000 12 0 02:00 00:43:27 12 00:02:49( 32) 00:02:52( 33) 00:01:25( 35) 00:04:08( 37) 00:01:36( 40) 00:07:04( 41) 00:04:39( 51) 00:05:20( 42) 00:06:43( 55) 00:00:48( 56) 00:00:44( 57) 00:01:05( 58) 13 Кишко Анастасия ЦФК ABC IIю 206 2000 11 0 02:00 00:51:32 13 00:03:27( 32) 00:02:58( 33) 00:01:53( 35) 00:05:59( 37) 00:01:26( 40) 00:08:41( 41) 00:06:02( 51) 00:07:59( 52) 00:07:05( 56) 00:00:42( 57) 00:01:00( 58) 14 Николаева Софья Сосновый Бор IIю 266 2000 12 0 04:00 00:54:56 14 00:06:50( 31) 00:01:18( 32) 00:03:36( 33) 00:01:07( 35) 00:03:54( 37) 00:01:30( 40) 00:09:18( 41) 00:06:30( 51) 00:04:49( 42) 00:06:00( 55) 00:00:55( 56) 00:01:34( 57) 15 Булко Анна Сосновый Бор IIIю 245 2000 11 0 04:00 00:56:50 15 00:03:26( 32) 00:03:33( 33) 00:01:12( 35) 00:05:27( 37) 00:01:21( 39) 00:08:51( 41) 00:07:52( 51) 00:07:28( 42) 00:07:35( 55) 00:00:57( 56) 00:01:48( 57) 16 Осипова Инна Сосновый Бор IIю 267 1999 10 0 04:00 01:00:20 16 00:05:04( 31) 00:01:11( 32) 00:03:34( 33) 00:01:13( 35) 00:03:52( 37) 00:01:25( 40) 00:08:03( 41) 00:07:39( 51) 00:07:03( 42) 00:09:41( 56) 17 Пойш Анна Сосновый Бор IIю 268 2000 8 0 08:00 01:19:34 17 00:04:01( 32) 00:05:57( 33) 00:10:43( 37) 00:14:55( 41) 00:09:34( 50) 00:07:51( 42) 00:12:20( 56) 00:02:42( 58)
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20-Э Ж30-35 Ж40 Ж45 Ж50-55 Ж60-65 М10 М12 М14 М17 М20-Э М30-35 М40-45 М50-55 М60-65 М70-80 ДТР ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим 1( 32) 2( 33) 3( 35) 4( 37) 5( 40) 6( 41) 7( 51) 8( 42) 9( 56) 10( 57) 11( 58) 1 Галитарова Анастасия 78 Гольфстрим МС 97 1983 11 0 00:00 00:24:53 1 00:01:58( 32) 00:01:42( 33) 00:00:51( 35) 00:02:30( 37) 00:00:42( 40) 00:04:03( 41) 00:03:12( 51) 00:03:21( 42) 00:04:14( 56) 00:00:24( 57) 00:00:42( 58) 2 Сугак Яна 78 БалтБерег-Ф МС 88 1982 11 0 00:00 00:25:01 2 00:01:35( 32) 00:01:38( 33) 00:00:50( 35) 00:02:24( 37) 00:00:43( 40) 00:04:03( 41) 00:03:11( 51) 00:03:20( 42) 00:04:29( 56) 00:00:53( 57) 00:00:40( 58) 3 Кононова Екатерина Лично МС 193 1979 11 0 00:00 00:25:57 3 00:01:26( 32) 00:01:36( 33) 00:00:56( 35) 00:02:29( 37) 00:00:47( 40) 00:05:30( 41) 00:03:11( 51) 00:03:12( 42) 00:04:27( 56) 00:00:21( 57) 00:00:44( 58) 4 Баркалова Александра 78 БалтБерег-110 МС 55 1970 11 0 00:00 00:26:00 4 00:01:44( 32) 00:01:41( 33) 00:00:51( 35) 00:02:38( 37) 00:00:52( 40) 00:04:23( 41) 00:03:19( 51) 00:03:25( 42) 00:04:33( 56) 00:00:28( 57) 00:00:41( 58) 5 Тамберг Елизавета 78 БалтБерег-Ф КМС 89 1995 11 0 00:00 00:27:36 5 00:01:54( 32) 00:02:03( 33) 00:00:50( 35) 00:02:43( 37) 00:00:49( 40) 00:04:23( 41) 00:03:46( 51) 00:03:41( 42) 00:04:54( 56) 00:00:24( 57) 00:00:46( 58) 6 Маслова Евгения 78 Сестрорецк-МПС КМС 186 1992 11 0 02:00 00:30:36 6 00:01:47( 32) 00:01:55( 33) 00:01:02( 34) 00:03:10( 37) 00:01:08( 40) 00:04:46( 41) 00:03:41( 51) 00:03:42( 42) 00:04:52( 56) 00:00:23( 57) 00:00:47( 58) 7 Иванова Анжелика 78 БалтБерег-Ф КМС 80 1996 12 0 02:00 00:31:04 7 00:02:07( 32) 00:02:02( 33) 00:00:33( 34) 00:00:38( 35) 00:02:57( 37) 00:00:57( 40) 00:04:43( 41) 00:03:37( 51) 00:03:48( 42) 00:04:56( 56) 00:00:39( 57) 00:00:44( 58) 8 Иванова Екатерина 78 Петродворцовый Д КМС 118 1980 10 0 08:00 00:36:06 8 00:01:34( 32) 00:01:54( 33) 00:00:42( 34) 00:04:07( 38) 00:05:09( 41) 00:03:23( 51) 00:03:49( 42) 00:04:29( 55) 00:00:24( 56) 00:01:09( 58) 9 Красильникова Дарья СДЮШОР №2 NordWest МС 219 1995 11 0 08:00 00:37:47 9 00:01:56( 32) 00:01:52( 33) 00:01:01( 34) 00:02:46( 36) 00:02:01( 38) 00:05:11( 41) 00:03:39( 51) 00:03:41( 42) 00:04:37( 55) 00:00:28( 56) 00:01:08( 58) 10 Ушакова Анна 78 Азимут I 44 1989 9 0 06:00 00:45:26 10 00:02:32( 32) 00:03:13( 33) 00:01:12( 35) 00:04:47( 39) 00:07:14( 41) 00:05:36( 51) 00:04:52( 42) 00:06:05( 56) 00:02:06( 58)
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20-Э Ж30-35 Ж40 Ж45 Ж50-55 Ж60-65 М10 М12 М14 М17 М20-Э М30-35 М40-45 М50-55 М60-65 М70-80 ДТР ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим 1( 32) 2( 33) 3( 35) 4( 37) 5( 40) 6( 41) 7( 51) 8( 42) 9( 56) 10( 57) 11( 58) 1 Немченко Елена 77 Малахит-Ориента МС 16 1981 11 0 00:00 00:30:48 1 00:02:41( 32) 00:02:09( 33) 00:01:02( 35) 00:02:23( 37) 00:00:53( 40) 00:05:42( 41) 00:03:53( 51) 00:04:00( 42) 00:05:16( 56) 00:00:26( 57) 00:00:50( 58) 2 Борисенкова Наталья 77 Малахит-Ориента I 10 1978 11 0 00:00 00:35:05 2 00:02:19( 32) 00:02:23( 33) 00:01:09( 35) 00:03:25( 37) 00:00:54( 40) 00:05:39( 41) 00:04:59( 51) 00:04:42( 42) 00:06:04( 56) 00:00:42( 57) 00:01:11( 58) 3 Ермилова Ирина Сосновый Бор I 254 1980 11 0 00:00 00:41:13 3 00:02:34( 32) 00:02:28( 33) 00:01:17( 35) 00:03:38( 37) 00:01:57( 40) 00:08:41( 41) 00:04:49( 51) 00:04:33( 42) 00:07:05( 56) 00:00:27( 57) 00:02:06( 58) 4 Рябых Елена 78 Азимут 40 1980 12 10 04:00 01:55:50 4 00:07:58( 32) 00:13:30( 33) 00:01:37( 34) 00:01:34( 35) 00:36:36( 37) 00:03:33( 40) 00:20:17( 51) 00:09:58( 42) 00:01:26( 52) 00:09:49( 56) 00:00:48( 57) 00:01:35( 58)
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20-Э Ж30-35 Ж40 Ж45 Ж50-55 Ж60-65 М10 М12 М14 М17 М20-Э М30-35 М40-45 М50-55 М60-65 М70-80 ДТР ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим 1( 32) 2( 33) 3( 35) 4( 37) 5( 40) 6( 41) 7( 51) 8( 42) 9( 56) 10( 57) 11( 58) 1 Аверина Елена Лично КМС 194 1971 12 0 02:00 00:30:03 1 00:02:10( 32) 00:02:31( 33) 00:00:38( 34) 00:00:36( 35) 00:02:41( 37) 00:00:43( 40) 00:04:22( 41) 00:03:25( 51) 00:03:40( 42) 00:04:41( 56) 00:00:30( 57) 00:00:43( 58) 2 Муравник Екатерина 78 БалтБерег-110 КМС 57 1975 11 0 00:00 00:35:52 2 00:02:18( 32) 00:02:29( 33) 00:01:17( 35) 00:03:39( 37) 00:01:00( 40) 00:06:08( 41) 00:04:53( 51) 00:04:37( 42) 00:06:08( 56) 00:00:41( 57) 00:00:58( 58) 3 Черноизюмская Татьяна 78 Азимут 45 1974 11 0 02:00 01:18:07 3 00:05:29( 32) 00:05:12( 33) 00:03:09( 35) 00:07:11( 37) 00:01:49( 39) 00:13:29( 41) 00:07:35( 51) 00:11:05( 42) 00:12:35( 56) 00:01:09( 57) 00:04:20( 58)
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20-Э Ж30-35 Ж40 Ж45 Ж50-55 Ж60-65 М10 М12 М14 М17 М20-Э М30-35 М40-45 М50-55 М60-65 М70-80 ДТР ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим 1( 31) 2( 33) 3( 34) 4( 36) 5( 37) 6( 39) 7( 52) 8( 55) 9( 58) 1 Грошева Елена 78 СДЮСШОР№2 СПб МС 157 1968 9 0 04:00 00:29:11 1 00:01:42( 31) 00:02:41( 33) 00:00:37( 34) 00:01:26( 36) 00:02:23( 38) 00:08:08( 52) 00:04:30( 55) 00:00:32( 56) 00:01:18( 58)
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20-Э Ж30-35 Ж40 Ж45 Ж50-55 Ж60-65 М10 М12 М14 М17 М20-Э М30-35 М40-45 М50-55 М60-65 М70-80 ДТР ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим 1( 31) 2( 33) 3( 34) 4( 36) 5( 37) 6( 39) 7( 52) 8( 55) 9( 58) 1 Васильева Катерина 78 Азимут 26 1957 9 0 00:00 00:28:53 1 00:02:16( 31) 00:03:17( 33) 00:00:54( 34) 00:01:48( 36) 00:03:25( 37) 00:01:03( 39) 00:07:30( 52) 00:04:55( 55) 00:02:09( 58) 2 Гончаренко Наталья 77 Малахит-Ориента II 11 1965 9 0 00:00 00:34:43 2 00:03:50( 31) 00:04:51( 33) 00:00:49( 34) 00:02:19( 36) 00:02:45( 37) 00:01:09( 39) 00:08:24( 52) 00:06:00( 55) 00:02:28( 58) 3 Кузнецова Елена 78 Азимут 34 1956 8 0 06:00 00:42:59 3 00:05:00( 32) 00:02:52( 33) 00:00:50( 34) 00:01:55( 36) 00:04:41( 39) 00:00:46( 40) 00:08:29( 52) 00:07:41( 55) 4 Каширина Елена 78 Азимут I 31 1957 9 0 00:00 00:46:44 4 00:05:23( 31) 00:06:34( 33) 00:01:03( 34) 00:03:10( 36) 00:05:14( 37) 00:01:18( 39) 00:10:45( 52) 00:08:40( 55) 00:02:26( 58) 5 Гаврилова Ольга 78 Азимут МС 28 1958 9 0 02:00 00:57:07 5 00:07:05( 31) 00:05:52( 33) 00:01:13( 34) 00:03:22( 36) 00:03:49( 37) 00:01:20( 40) 00:11:29( 52) 00:10:52( 55) 00:06:56( 58) 6 Яшукова Наталья 78 Азимут I 46 1956 9 0 00:00 01:08:36 6 00:06:55( 31) 00:08:11( 33) 00:03:37( 34) 00:04:25( 36) 00:06:40( 37) 00:02:35( 39) 00:14:56( 52) 00:12:47( 55) 00:05:06( 58) 7 Соколова Светлана 78 Азимут МС 41 1963 5 0 08:00 снят 00:05:02( 33) 00:00:44( 34) 00:02:01( 36) 00:12:23( 55) 00:01:38( 58)
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20-Э Ж30-35 Ж40 Ж45 Ж50-55 Ж60-65 М10 М12 М14 М17 М20-Э М30-35 М40-45 М50-55 М60-65 М70-80 ДТР ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим 1( 31) 2( 33) 3( 34) 4( 36) 5( 37) 6( 39) 7( 52) 8( 55) 9( 58) 1 Степанова Ирина 78 Калинка МС 107 1952 9 0 00:00 00:24:11 1 00:01:52( 31) 00:03:01( 33) 00:00:44( 34) 00:01:27( 36) 00:02:08( 37) 00:00:48( 39) 00:06:07( 52) 00:04:29( 55) 00:01:57( 58) 2 Свистун Татьяна ЦФК ABC МС 211 1946 9 0 00:00 00:26:59 2 00:02:03( 31) 00:02:59( 33) 00:00:48( 34) 00:01:38( 36) 00:02:37( 37) 00:00:45( 39) 00:06:28( 52) 00:06:00( 55) 00:02:02( 58)
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20-Э Ж30-35 Ж40 Ж45 Ж50-55 Ж60-65 М10 М12 М14 М17 М20-Э М30-35 М40-45 М50-55 М60-65 М70-80 ДТР ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим 1( 31) 2( 34) 3( 35) 4( 36) 5( 53) 1 Тимофеев Максимилиан 78 БалтБерег-Ф Iю 90 2005 5 0 02:00 00:17:34 1 00:02:39( 32) 00:04:14( 34) 00:00:29( 35) 00:01:31( 36) 00:04:55( 53) 2 Зубцов Константин 78 БалтБерег-Ф Iю 79 2005 5 0 02:00 00:20:09 2 00:03:07( 31) 00:03:50( 33) 00:01:03( 34) 00:02:24( 36) 00:05:44( 53) 3 Забелин Михаил 78 БалтБерег-Ф IIю 76 2005 6 0 02:00 00:23:58 3 00:03:17( 31) 00:06:59( 33) 00:01:17( 34) 00:00:31( 35) 00:01:44( 36) 00:06:27( 53) 4 Лебедев Александр СДЮШОР №2 NordWest 221 2006 5 0 02:00 00:24:50 4 00:03:23( 31) 00:05:28( 33) 00:01:12( 34) 00:00:54( 35) 00:09:58( 53) 5 Сылкин Егор 78 СДЮСШОР Экран СП IIIю 151 2007 5 0 02:00 00:30:39 5 00:07:24( 31) 00:06:08( 33) 00:02:08( 35) 00:02:12( 36) 00:08:34( 53) 6 Стецевич Георгий Сестрорецк NordWest IIIю 236 2005 5 0 02:00 00:31:43 6 00:04:37( 31) 00:08:25( 33) 00:01:25( 34) 00:01:03( 35) 00:10:40( 53) 7 Павловский Глеб 78 БалтБерег-Ф IIIю 67 2006 5 0 02:00 00:34:47 7 00:06:00( 32) 00:09:40( 34) 00:00:43( 35) 00:03:00( 36) 00:10:23( 53) 8 Дорогунцев Михаил Сосновый Бор IIIю 250 2006 6 0 02:00 00:43:55 8 00:04:05( 31) 00:09:52( 33) 00:03:43( 34) 00:01:30( 35) 00:03:49( 36) 00:15:49( 53)
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20-Э Ж30-35 Ж40 Ж45 Ж50-55 Ж60-65 М10 М12 М14 М17 М20-Э М30-35 М40-45 М50-55 М60-65 М70-80 ДТР ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим 1( 31) 2( 33) 3( 35) 4( 36) 5( 54) 1 Гаврилюк Максим 78 БалтБерег-Ф III 73 2003 5 0 00:00 00:10:32 1 00:01:28( 31) 00:02:23( 33) 00:01:05( 35) 00:00:57( 36) 00:03:34( 54) 2 Вересов Михаил 78 СДЮСШОР Экран СП III 339 5 0 00:00 00:10:57 2 00:01:48( 31) 00:02:08( 33) 00:01:13( 35) 00:01:04( 36) 00:03:50( 54) 3 Алексеев Василий ЦФК ABC Iю 199 2003 5 0 02:00 00:13:05 3 00:02:05( 31) 00:02:04( 33) 00:00:41( 34) 00:01:23( 36) 00:03:53( 54) 4 Сылкин Алексей 78 СДЮСШОР Экран СП Iю 150 2004 5 0 00:00 00:14:24 4 00:01:54( 31) 00:03:06( 33) 00:01:27( 35) 00:01:27( 36) 00:05:06( 54) 5 Артёмьев Иван 78 СДЮСШОР Экран СП Iю 133 2003 5 0 00:00 00:14:52 5 00:01:51( 31) 00:03:22( 33) 00:01:28( 35) 00:02:01( 36) 00:05:00( 54) 6 Борисенков Никита 77 Малахит-Ориента Iю 9 2003 5 0 00:00 00:14:59 6 00:02:32( 31) 00:03:06( 33) 00:01:18( 35) 00:01:33( 36) 00:05:17( 54) 7 Клочев Александр 78 Петродворцовый Д Iю 122 2003 5 0 02:00 00:15:09 7 00:01:58( 31) 00:02:57( 33) 00:00:58( 34) 00:01:25( 36) 00:04:45( 54) 8 Бутко Данила 47 КУЗЬМОЛОВО Iю 5 2003 6 0 02:00 00:15:45 8 00:02:53( 31) 00:02:21( 33) 00:00:51( 34) 00:00:26( 35) 00:01:20( 36) 00:04:42( 54) 9 Филиппов Алексей 78 СДЮСШОР Экран СП III 152 2003 6 0 04:00 00:15:58 9 00:01:39( 31) 00:02:40( 33) 00:00:51( 34) 00:01:18( 36) 00:03:59( 53) 00:00:26( 54) 10 Бахаев Алексей Сосновый Бор Iю 242 2003 5 0 04:00 00:16:08 10 00:01:42( 31) 00:02:26( 33) 00:01:00( 34) 00:01:22( 36) 00:04:13( 53) 11 Тизяев Александр 78 Петродворцовый Д IIIю 127 2003 5 0 00:00 00:16:35 11 00:02:33( 31) 00:03:54( 33) 00:01:33( 35) 00:01:19( 36) 00:05:59( 54) 12 Фомин Юрий 78 СДЮСШОР Экран СП 153 2003 5 0 00:00 00:16:43 12 00:02:46( 31) 00:04:16( 33) 00:01:29( 35) 00:01:26( 36) 00:05:19( 54) 13 Кладиенко Олег 78 Петродворцовый Д IIю 121 2003 5 0 00:00 00:16:50 13 00:03:37( 31) 00:04:00( 33) 00:01:13( 35) 00:01:19( 36) 00:05:22( 54) 14 Бунин Кирилл СДЮШОР №2 NordWest IIю 216 2003 6 0 02:00 00:17:18 14 00:02:17( 31) 00:04:02( 33) 00:01:12( 34) 00:00:33( 35) 00:01:19( 36) 00:04:42( 54) 15 Зелин Иван 78 СДЮСШОР Экран СП 139 2004 5 0 00:00 00:17:46 15 00:02:27( 31) 00:03:19( 33) 00:02:44( 35) 00:01:23( 36) 00:06:45( 54) 16 Белов Никита 78 О-Сестрорецк IIю 109 2003 5 0 02:00 00:18:03 16 00:02:03( 31) 00:04:32( 33) 00:00:47( 34) 00:01:59( 36) 00:05:24( 54) 17 Иванов Павел 78 Полярная звезда Iю 129 2003 5 0 00:00 00:18:03 = 16 00:03:32( 31) 00:03:21( 33) 00:01:31( 35) 00:01:55( 36) 00:06:23( 54) 18 Карлуков Леонид 78 СДЮСШОР Экран СП III 142 2003 5 0 00:00 00:18:42 18 00:02:30( 31) 00:04:42( 33) 00:01:46( 35) 00:02:01( 36) 00:06:10( 54) 19 Дмитриевский Юрий 78 СДЮСШОР Экран СП Iю 138 2004 5 0 00:00 00:19:02 19 00:02:01( 31) 00:07:25( 33) 00:01:01( 35) 00:01:21( 36) 00:05:48( 54) 20 Москов Игорь 78 СДЮСШОР Экран СП IIю 146 2003 5 0 02:00 00:20:00 20 00:02:25( 31) 00:03:42( 33) 00:01:26( 34) 00:02:17( 36) 00:06:45( 54) 21 Симонов Дмитрий Сосновый Бор IIю 273 2003 5 0 00:00 00:20:19 21 00:02:41( 31) 00:05:25( 33) 00:01:42( 35) 00:01:38( 36) 00:06:30( 54) 22 Юсупов Артём 78 БалтБерег-110 Iю 59 2004 5 0 02:00 00:20:35 22 00:03:14( 31) 00:04:06( 33) 00:00:57( 34) 00:02:13( 36) 00:06:53( 54) 23 Кашин Константин 78 Петродворцовый Д IIIю 119 2003 5 0 02:00 00:20:43 23 00:02:20( 31) 00:04:52( 33) 00:01:05( 34) 00:02:13( 36) 00:06:48( 54) 24 Двирный Антон 78 БалтБерег-Ф Iю 74 2003 5 0 00:00 00:21:07 24 00:04:43( 31) 00:03:19( 33) 00:03:15( 35) 00:01:25( 36) 00:06:43( 54) 25 Арефьев Богдан Сосновый Бор IIIю 239 2002 5 0 02:00 00:21:51 в/к 00:03:02( 31) 00:03:56( 33) 00:01:03( 34) 00:02:30( 36) 00:07:47( 54) 26 Нестерович Сергей 78 БалтБерег-Ф IIIю 66 2004 4 0 04:00 00:23:52 25 00:02:53( 31) 00:04:15( 33) 00:03:35( 36) 00:06:38( 53) 27 Коростылёв Александр 78 СДЮСШОР Экран СП IIю 143 2003 5 0 00:00 00:23:53 26 00:03:02( 31) 00:05:25( 33) 00:02:08( 35) 00:02:10( 36) 00:09:10( 54) 28 Погуца Михаил ЦФК ABC IIIю 210 2003 5 0 00:00 00:24:17 27 00:04:45( 31) 00:07:15( 33) 00:01:39( 35) 00:02:02( 36) 00:06:58( 54) 29 Быков Илья 78 Петродворцовый Д IIIю 113 2003 5 0 04:00 00:24:36 28 00:02:57( 31) 00:05:06( 33) 00:01:08( 34) 00:02:27( 36) 00:06:24( 53) 30 Лулаков Даниил 78 СДЮСШОР№2 СПб IIIю 161 2003 5 0 02:00 00:25:39 29 00:03:32( 31) 00:05:20( 33) 00:01:40( 34) 00:02:44( 36) 00:08:54( 54) 31 Дворянков Олег 78 БалтБерег-Ф IIю 75 2004 5 0 02:00 00:26:24 30 00:04:14( 32) 00:06:25( 33) 00:02:02( 35) 00:01:54( 36) 00:08:02( 54) 32 Иванов Пётр 78 СДЮСШОР Экран СП IIIю 141 2004 7 0 04:00 00:27:19 31 00:02:48( 31) 00:05:56( 33) 00:01:30( 34) 00:00:41( 35) 00:01:56( 36) 00:07:48( 53) 00:00:45( 54) 33 Иванов Григорий Сосновый Бор IIIю 257 2004 5 0 00:00 00:27:24 32 00:03:48( 31) 00:06:32( 33) 00:02:22( 35) 00:02:10( 36) 00:09:46( 54) 34 Маханьков Денис Сосновый Бор 263 2002 6 0 04:00 00:28:34 в/к 00:05:15( 32) 00:04:32( 33) 00:01:24( 34) 00:01:01( 35) 00:02:05( 36) 00:08:07( 54) 35 Скурихин Георгий Сестрорецк NordWest IIIю 235 2004 5 0 04:00 00:28:56 33 00:03:14( 31) 00:04:53( 33) 00:01:47( 34) 00:03:16( 36) 00:08:21( 53) 36 Игнатенко Михаил Сосновый Бор IIIю 258 2003 5 0 00:00 00:29:00 34 00:03:27( 31) 00:08:23( 33) 00:02:15( 35) 00:02:25( 36) 00:10:45( 54) 37 Матюхин Кирилл ЦФК ABC IIIю 208 2003 5 0 04:00 00:31:24 35 00:03:52( 31) 00:06:51( 33) 00:01:56( 34) 00:03:16( 36) 00:08:52( 53)
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20-Э Ж30-35 Ж40 Ж45 Ж50-55 Ж60-65 М10 М12 М14 М17 М20-Э М30-35 М40-45 М50-55 М60-65 М70-80 ДТР ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим 1( 31) 2( 33) 3( 34) 4( 36) 5( 37) 6( 39) 7( 52) 8( 55) 9( 58) 1 Алябьев Константин 78 БалтБерег-Пьянков I 47 2001 9 0 00:00 00:19:40 1 00:01:29( 31) 00:02:00( 33) 00:00:40( 34) 00:01:21( 36) 00:01:36( 37) 00:00:30( 39) 00:05:17( 52) 00:00:02( 52) 00:03:33( 55) 00:01:53( 58) 2 Бабаев Кирилл ЦФК ABC Iю 202 2002 9 0 02:00 00:21:15 2 00:01:13( 31) 00:01:56( 33) 00:00:34( 34) 00:01:12( 36) 00:02:01( 37) 00:01:10( 40) 00:04:20( 52) 00:03:44( 55) 00:01:50( 58) 3 Балаев Василий 78 О-Сестрорецк II 108 2001 9 0 00:00 00:21:19 3 00:01:25( 31) 00:02:20( 33) 00:00:47( 34) 00:01:14( 36) 00:02:18( 37) 00:00:37( 39) 00:05:50( 52) 00:03:47( 55) 00:01:41( 58) 4 Вахитов Иван 78 СДЮСШОР Экран СП Iю 135 2002 9 0 00:00 00:21:23 4 00:01:40( 31) 00:02:11( 33) 00:00:38( 34) 00:01:20( 36) 00:01:22( 37) 00:01:10( 39) 00:06:07( 52) 00:03:55( 55) 00:01:35( 58) 5 Васильев Кирилл 78 Петродворцовый Д Iю 114 2001 8 0 02:00 00:22:10 5 00:01:20( 31) 00:02:23( 33) 00:00:37( 34) 00:01:13( 36) 00:01:48( 37) 00:05:55( 52) 00:03:48( 55) 00:01:50( 58) 6 Ужицкий Сергей ЦФК ABC Iю 213 2002 9 0 00:00 00:22:50 6 00:01:41( 31) 00:02:29( 33) 00:00:32( 34) 00:01:35( 36) 00:01:51( 37) 00:01:39( 39) 00:05:34( 52) 00:03:54( 55) 00:02:10( 58) 7 Колтунов Леонид 78 БалтБерег-Ф I 82 2001 9 0 00:00 00:23:29 7 00:01:39( 31) 00:02:19( 33) 00:01:03( 34) 00:01:26( 36) 00:01:48( 37) 00:00:42( 39) 00:07:30( 52) 00:03:45( 55) 00:01:46( 58) 8 Степанов Дмитрий СДЮШОР №2 NordWest Iю 228 2002 9 0 00:00 00:23:53 8 00:01:40( 31) 00:02:23( 33) 00:00:40( 34) 00:01:42( 36) 00:02:01( 37) 00:01:34( 39) 00:06:02( 52) 00:04:03( 55) 00:02:07( 58) 9 Киниченко Владислав 78 Петродворцовый Д Iю 120 2001 9 0 00:00 00:24:54 9 00:02:03( 31) 00:02:43( 33) 00:00:44( 34) 00:01:31( 36) 00:02:41( 37) 00:00:51( 39) 00:06:21( 52) 00:04:23( 55) 00:02:01( 58) 10 Игрунов Василий Сосновый Бор III 259 2002 9 0 02:00 00:25:48 10 00:01:47( 31) 00:02:24( 33) 00:01:15( 34) 00:01:19( 36) 00:02:09( 37) 00:01:05( 39) 00:05:44( 52) 00:04:08( 55) 00:01:41( 57) 11 Гиздатулин Илья 78 Петродворцовый Д 115 2001 9 0 02:00 00:27:41 11 00:01:49( 31) 00:02:54( 33) 00:00:46( 34) 00:01:31( 36) 00:02:47( 38) 00:00:28( 39) 00:07:14( 52) 00:04:50( 55) 00:01:40( 58) 12 Руденко Сергей СДЮШОР №2 NordWest Iю 226 2002 9 0 00:00 00:27:57 12 00:02:02( 31) 00:03:20( 33) 00:00:44( 34) 00:01:33( 36) 00:02:34( 37) 00:01:31( 39) 00:07:16( 52) 00:05:05( 55) 00:02:00( 58) 13 Бинас Денис 78 БалтБерег-Фёдоров Iю 61 2002 9 0 04:00 00:32:15 13 00:02:21( 31) 00:02:53( 33) 00:00:52( 34) 00:01:43( 36) 00:02:45( 37) 00:01:12( 40) 00:06:20( 52) 00:06:01( 55) 00:01:15( 57) 14 Сулима Денис 78 Петродворцовый Д IIю 126 2002 9 0 02:00 00:33:27 14 00:02:21( 31) 00:04:07( 33) 00:00:52( 34) 00:02:09( 36) 00:01:55( 37) 00:01:15( 39) 00:08:50( 52) 00:05:29( 55) 00:01:30( 57) 15 Аксёнов Глеб 78 СДЮСШОР№2 СПб Iю 154 2001 9 0 04:00 00:33:45 15 00:02:18( 31) 00:03:09( 33) 00:00:43( 34) 00:01:47( 36) 00:04:55( 38) 00:00:48( 40) 00:06:56( 52) 00:05:19( 55) 00:01:57( 58) 16 Пименов Григорий 78 СДЮСШОР Экран СП IIю 147 2001 9 0 06:00 00:33:59 16 00:01:52( 31) 00:04:31( 34) 00:00:29( 35) 00:01:28( 36) 00:02:58( 38) 00:00:27( 39) 00:11:51( 55) 00:01:02( 57) 00:01:04( 58) 17 Сабинин Артемий Сосновый Бор IIю 271 1998 10 0 02:00 00:37:55 в/к 00:03:44( 31) 00:03:11( 33) 00:01:07( 34) 00:02:14( 36) 00:03:45( 37) 00:01:19( 39) 00:08:57( 52) 00:05:47( 55) 00:01:44( 57) 00:02:01( 58) 18 Савран Владислав 78 СДЮСШОР Экран СП IIю 149 2001 8 0 08:00 00:39:11 17 00:03:23( 32) 00:04:14( 34) 00:01:03( 35) 00:01:38( 36) 00:03:03( 38) 00:00:28( 39) 00:12:47( 55) 00:02:24( 58) 19 Рыжков Игорь Сосновый Бор IIIю 270 2002 9 0 06:00 00:39:54 18 00:03:02( 32) 00:02:42( 33) 00:00:57( 34) 00:02:23( 36) 00:04:02( 38) 00:09:14( 52) 00:06:29( 55) 00:01:24( 57) 00:01:25( 58) 20 Наумов Тимофей ЦФК ABC IIю 209 2001 9 0 02:00 00:40:04 19 00:02:53( 31) 00:04:19( 33) 00:01:20( 34) 00:02:24( 36) 00:04:04( 37) 00:02:25( 40) 00:08:50( 52) 00:07:16( 55) 00:02:32( 58) 21 Житний Григорий 77 Малахит-Ориента 12 2002 9 0 00:00 00:41:03 20 00:03:28( 31) 00:04:23( 33) 00:01:12( 34) 00:02:08( 36) 00:05:41( 37) 00:01:53( 39) 00:09:53( 52) 00:07:20( 55) 00:02:48( 58) 22 Жилин Илья 78 Петродворцовый Д IIIю 116 2001 8 0 04:00 00:41:08 21 00:02:52( 31) 00:04:25( 33) 00:01:14( 34) 00:03:45( 36) 00:03:36( 38) 00:09:56( 52) 00:05:55( 55) 00:02:58( 58) 23 Белозерцев Владислав Сосновый Бор IIIю 243 2001 9 0 04:00 00:41:45 22 00:04:17( 31) 00:04:30( 33) 00:02:11( 35) 00:01:47( 36) 00:02:19( 37) 00:10:38( 52) 00:06:29( 55) 00:02:09( 57) 00:01:15( 58)
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20-Э Ж30-35 Ж40 Ж45 Ж50-55 Ж60-65 М10 М12 М14 М17 М20-Э М30-35 М40-45 М50-55 М60-65 М70-80 ДТР ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим 1( 32) 2( 35) 3( 37) 4( 40) 5( 41) 6( 43) 7( 45) 8( 47) 9( 48) 10( 51) 11( 42) 12( 55) 13( 56) 14( 58) 1 Юфанов-Мишин Павел СДЮШОР №2 NordWest КМС 232 1999 14 0 02:00 00:35:40 1 00:01:41( 32) 00:02:06( 34) 00:02:45( 37) 00:00:43( 40) 00:04:14( 41) 00:00:58( 43) 00:01:16( 45) 00:01:40( 47) 00:05:13( 48) 00:02:22( 51) 00:03:29( 42) 00:04:28( 55) 00:00:30( 56) 00:00:54( 58) 2 Николаев Михаил 78 БалтБерег-Пьянков I 52 1998 14 0 02:00 00:37:43 2 00:01:56( 32) 00:02:16( 34) 00:02:34( 37) 00:00:42( 40) 00:04:33( 41) 00:01:16( 43) 00:01:49( 45) 00:01:45( 47) 00:05:44( 48) 00:02:09( 51) 00:03:59( 42) 00:04:17( 55) 00:00:22( 56) 00:00:55( 58) 3 Бабаев Михаил ЦФК ABC II 203 1999 14 0 02:00 00:39:38 3 00:01:43( 32) 00:02:49( 35) 00:03:06( 37) 00:00:48( 40) 00:04:55( 41) 00:01:32( 44) 00:01:05( 45) 00:01:34( 47) 00:05:33( 48) 00:02:40( 51) 00:03:26( 42) 00:04:29( 55) 00:00:42( 56) 00:01:49( 58) 4 Мельницкий Даниил СДЮШОР №2 NordWest I 224 2000 13 0 04:00 00:40:30 4 00:02:13( 32) 00:01:57( 33) 00:02:50( 37) 00:05:24( 41) 00:01:59( 43) 00:02:33( 45) 00:01:44( 47) 00:05:31( 48) 00:02:01( 51) 00:03:26( 42) 00:04:06( 55) 00:00:30( 56) 00:00:56( 58) 5 Ушаков Михаил Сосновый Бор I 275 2001 15 0 04:00 00:42:57 5 00:02:07( 32) 00:02:45( 34) 00:00:24( 35) 00:03:11( 37) 00:00:47( 40) 00:05:04( 41) 00:01:28( 44) 00:01:16( 45) 00:01:47( 47) 00:06:01( 48) 00:02:26( 51) 00:03:59( 42) 00:04:35( 55) 00:00:26( 56) 00:01:13( 58) 6 Выборнов Николай 78 БалтБерег-Пьянков КМС 48 1998 15 0 02:00 00:43:03 6 00:02:17( 32) 00:03:03( 34) 00:00:22( 35) 00:02:28( 37) 00:01:03( 40) 00:05:39( 41) 00:01:16( 43) 00:01:40( 45) 00:02:14( 47) 00:05:40( 48) 00:02:38( 51) 00:04:00( 42) 00:05:08( 55) 00:00:49( 56) 00:01:08( 58) 7 Лебедев Денис СДЮШОР №2 NordWest КМС 222 1999 14 0 06:00 00:44:22 7 00:01:49( 32) 00:02:29( 34) 00:03:15( 38) 00:00:35( 40) 00:04:57( 41) 00:01:46( 44) 00:01:35( 45) 00:01:43( 47) 00:07:26( 48) 00:02:10( 51) 00:03:25( 42) 00:04:22( 55) 00:00:28( 56) 00:01:02( 58) 8 Иванов Глеб ЦФК ABC II 205 1999 14 0 04:00 00:44:48 8 00:01:52( 32) 00:02:38( 34) 00:03:14( 37) 00:00:50( 40) 00:05:07( 41) 00:01:22( 43) 00:02:10( 46) 00:01:46( 47) 00:06:13( 48) 00:02:34( 51) 00:04:08( 42) 00:05:25( 55) 00:00:47( 56) 00:01:11( 58) 9 Хрусталев Андрей 78 Петродворцовый Д IIIю 128 2000 14 0 04:00 00:45:42 9 00:01:51( 32) 00:02:26( 34) 00:03:40( 37) 00:00:42( 40) 00:07:52( 43) 00:00:50( 44) 00:01:43( 45) 00:01:55( 47) 00:06:11( 48) 00:02:34( 51) 00:04:05( 42) 00:04:42( 55) 00:00:27( 56) 00:01:08( 58) 10 Кудрявцев Николай СДЮШОР №2 NordWest I 220 2000 16 0 08:00 00:47:07 10 00:01:45( 32) 00:02:30( 34) 00:00:25( 35) 00:01:28( 36) 00:02:24( 37) 00:00:51( 40) 00:05:01( 41) 00:01:40( 44) 00:02:13( 46) 00:01:19( 47) 00:05:59( 48) 00:02:26( 51) 00:03:39( 42) 00:04:32( 55) 00:00:24( 56) 00:01:09( 58) 11 Цежев Дмитрий СДЮШОР №2 NordWest I 231 2000 15 0 04:00 00:48:11 11 00:02:31( 32) 00:02:52( 34) 00:00:28( 35) 00:02:59( 37) 00:07:59( 41) 00:01:38( 43) 00:01:34( 45) 00:02:03( 47) 00:06:31( 48) 00:00:56( 49) 00:02:27( 51) 00:03:53( 42) 00:04:57( 55) 00:00:32( 56) 00:01:12( 58) 12 Лягушев Евгений Сосновый Бор IIю 262 2000 15 0 08:00 00:49:19 12 00:02:21( 32) 00:03:00( 34) 00:00:26( 35) 00:01:35( 36) 00:02:18( 37) 00:05:52( 41) 00:01:43( 44) 00:01:57( 46) 00:01:33( 47) 00:05:54( 48) 00:02:26( 51) 00:04:02( 42) 00:04:48( 55) 00:00:30( 56) 00:01:13( 58) 13 Цветков Илья 78 БалтБерег-Пьянков I 54 1998 15 0 08:00 00:50:00 13 00:02:16( 31) 00:02:42( 33) 00:03:19( 36) 00:01:56( 37) 00:00:58( 40) 00:04:51( 41) 00:02:02( 43) 00:02:01( 45) 00:02:03( 47) 00:06:25( 48) 00:02:19( 51) 00:03:36( 42) 00:04:19( 55) 00:00:58( 57) 00:00:44( 58) 14 Чесников Егор 78 Полярная звезда I 131 2000 15 0 02:00 00:55:12 14 00:01:47( 32) 00:03:01( 34) 00:00:32( 35) 00:03:14( 37) 00:04:33( 40) 00:08:34( 41) 00:03:24( 43) 00:01:34( 45) 00:02:14( 47) 00:05:31( 48) 00:04:50( 51) 00:03:59( 42) 00:04:49( 55) 00:01:53( 56) 00:01:48( 58) 15 Филимонов Никита 78 Полярная звезда II 130 2000 15 0 08:00 00:55:13 15 00:02:12( 32) 00:03:24( 34) 00:03:37( 37) 00:01:01( 40) 00:05:44( 41) 00:03:07( 44) 00:01:32( 45) 00:02:19( 47) 00:07:59( 48) 00:02:43( 51) 00:00:37( 50) 00:03:49( 42) 00:05:18( 56) 00:00:46( 57) 00:01:32( 58) 16 Мочалов Даниил Сосновый Бор I 265 2000 14 0 06:00 00:56:27 16 00:02:13( 32) 00:02:33( 33) 00:02:21( 36) 00:02:42( 37) 00:01:19( 40) 00:06:06( 41) 00:01:54( 43) 00:03:01( 46) 00:09:57( 48) 00:03:45( 51) 00:04:38( 42) 00:05:20( 55) 00:01:38( 56) 00:01:18( 58) 17 Захарков Александр 78 СДЮСШОР№2 СПб III 159 1999 15 0 06:00 00:58:25 17 00:02:31( 31) 00:00:30( 32) 00:03:27( 34) 00:03:44( 37) 00:01:21( 40) 00:06:50( 41) 00:02:11( 44) 00:01:37( 45) 00:02:41( 47) 00:08:30( 48) 00:03:58( 51) 00:04:53( 42) 00:05:43( 55) 00:00:40( 56) 00:01:41( 58) 18 Шишкин Михаил 78 СДЮСШОР№2 СПб IIю 166 1999 16 0 06:00 01:03:22 18 00:03:16( 32) 00:03:36( 34) 00:00:28( 35) 00:04:00( 37) 00:01:25( 40) 00:07:12( 41) 00:02:34( 44) 00:02:14( 45) 00:00:42( 46) 00:02:39( 47) 00:08:43( 48) 00:03:54( 51) 00:05:08( 42) 00:07:04( 55) 00:00:38( 56) 00:01:50( 58) 19 Барабошкин Константин Сосновый Бор IIIю 241 2000 14 0 08:00 01:11:24 19 00:02:47( 32) 00:04:49( 34) 00:05:00( 37) 00:01:46( 40) 00:07:20( 41) 00:02:17( 44) 00:03:45( 46) 00:02:20( 47) 00:09:01( 48) 00:05:50( 50) 00:07:51( 42) 00:05:54( 55) 00:00:54( 56) 00:01:38( 58) 20 Калинг Георгий 78 Калинка II 406 14 0 02:00 01:12:12 20 00:06:38( 32) 00:05:08( 34) 00:09:22( 37) 00:01:50( 40) 00:09:08( 41) 00:03:56( 43) 00:02:22( 45) 00:03:10( 47) 00:08:17( 48) 00:03:35( 51) 00:06:26( 42) 00:05:38( 55) 00:01:13( 56) 00:01:32( 58) 21 Тертерян Андрей Сосновый Бор 274 1999 16 0 10:00 01:16:44 21 00:02:18( 32) 00:08:47( 34) 00:00:43( 35) 00:05:09( 37) 00:01:43( 40) 00:06:50( 41) 00:02:17( 44) 00:03:44( 46) 00:02:19( 47) 00:09:05( 48) 00:01:37( 49) 00:04:15( 50) 00:05:34( 42) 00:06:36( 55) 00:00:48( 56) 00:02:59( 58) 22 Черышев Роман Сосновый Бор Iю 276 2000 15 0 08:00 01:22:59 22 00:04:26( 32) 00:09:05( 36) 00:02:59( 37) 00:02:26( 40) 00:10:37( 41) 00:07:02( 46) 00:02:08( 47) 00:09:16( 48) 00:01:19( 49) 00:04:16( 51) 00:06:57( 42) 00:08:28( 55) 00:00:41( 56) 00:00:50( 57) 00:01:16( 58)
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20-Э Ж30-35 Ж40 Ж45 Ж50-55 Ж60-65 М10 М12 М14 М17 М20-Э М30-35 М40-45 М50-55 М60-65 М70-80 ДТР ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим 1( 32) 2( 34) 3( 38) 4( 40) 5( 41) 6( 44) 7( 46) 8( 47) 9( 49) 10( 50) 11( 42) 12( 55) 13( 57) 14( 58) 1 Пьянков Даниил 78 Петродворцовый Д МС 124 1980 14 0 00:00 00:25:47 1 00:01:13( 32) 00:01:42( 34) 00:02:31( 38) 00:00:27( 40) 00:03:23( 41) 00:01:13( 44) 00:01:00( 46) 00:00:52( 47) 00:03:51( 49) 00:01:26( 50) 00:02:18( 42) 00:03:28( 55) 00:00:43( 57) 00:00:32( 58) 2 Елизаров Даниил 78 ALKO-STOP МС 18 1992 14 0 02:00 00:26:17 2 00:01:09( 32) 00:01:38( 34) 00:02:17( 38) 00:00:24( 40) 00:03:10( 41) 00:00:58( 44) 00:01:44( 46) 00:00:50( 47) 00:03:05( 48) 00:01:52( 50) 00:02:01( 42) 00:03:06( 55) 00:00:34( 57) 00:00:30( 58) 3 Кузьмин Василий 78 ALKO-STOP МС 19 1986 14 0 00:00 00:26:18 3 00:01:09( 32) 00:01:39( 34) 00:02:21( 38) 00:00:27( 40) 00:03:15( 41) 00:01:02( 44) 00:01:01( 46) 00:00:55( 47) 00:04:22( 49) 00:01:28( 50) 00:02:31( 42) 00:03:39( 55) 00:00:41( 57) 00:00:39( 58) 4 Забойкин Андрей 78 ГОЛЬФСТРИМ МС 96 1976 14 0 00:00 00:27:36 4 00:01:21( 32) 00:01:51( 34) 00:02:36( 38) 00:00:25( 40) 00:03:28( 41) 00:01:56( 44) 00:01:01( 46) 00:00:53( 47) 00:03:57( 49) 00:01:27( 50) 00:02:26( 42) 00:03:32( 55) 00:00:50( 57) 00:00:39( 58) 5 Малышев Николай 78 ALKO-STOP МС 20 1982 14 0 02:00 00:29:44 5 00:01:22( 32) 00:01:49( 34) 00:02:45( 37) 00:00:45( 40) 00:03:33( 41) 00:01:16( 44) 00:01:04( 46) 00:00:58( 47) 00:04:19( 49) 00:01:24( 50) 00:02:33( 42) 00:03:36( 55) 00:00:36( 57) 00:00:36( 58) 6 Комаров Кирилл 78 Калинка КМС 106 1997 14 0 02:00 00:30:13 6 00:01:14( 32) 00:01:47( 34) 00:02:21( 37) 00:00:34( 40) 00:03:40( 41) 00:01:41( 44) 00:01:04( 46) 00:00:59( 47) 00:04:46( 49) 00:01:32( 50) 00:02:40( 42) 00:03:39( 55) 00:00:32( 57) 00:00:36( 58) 7 Леонтьев Александр 78 ALKO-STOP КМС 404 13 0 02:00 00:30:22 7 00:01:08( 32) 00:01:47( 34) 00:02:44( 38) 00:04:12( 41) 00:01:02( 44) 00:01:08( 46) 00:00:59( 47) 00:04:26( 49) 00:01:31( 50) 00:02:42( 42) 00:03:57( 55) 00:00:45( 57) 00:00:50( 58) 8 Пядышев Евгений Лично I 197 1981 14 0 00:00 00:32:04 8 00:01:54( 32) 00:02:00( 34) 00:02:54( 38) 00:00:30( 40) 00:04:06( 41) 00:01:52( 44) 00:01:13( 46) 00:01:00( 47) 00:05:20( 49) 00:01:35( 50) 00:02:53( 42) 00:04:01( 55) 00:00:56( 57) 00:00:41( 58) 9 Багрецов Семён 78 БалтБерег-Ф КМС 72 1995 14 0 02:00 00:32:25 9 00:01:32( 32) 00:02:15( 34) 00:02:49( 38) 00:00:27( 40) 00:03:50( 41) 00:00:58( 43) 00:01:34( 46) 00:01:10( 47) 00:05:06( 49) 00:01:41( 50) 00:02:40( 42) 00:04:01( 55) 00:00:34( 57) 00:00:37( 58) 10 Пядышев Алексей Лично КМС 196 1983 14 0 00:00 00:32:41 10 00:01:44( 32) 00:02:02( 34) 00:03:24( 38) 00:00:39( 40) 00:03:55( 41) 00:01:20( 44) 00:01:09( 46) 00:01:05( 47) 00:05:49( 49) 00:01:42( 50) 00:03:04( 42) 00:04:08( 55) 00:00:40( 57) 00:00:41( 58) 11 Николаев Максим 78 БалтБерег-Пьянков КМС 51 1996 14 0 02:00 00:34:23 11 00:01:22( 32) 00:02:07( 34) 00:03:23( 38) 00:00:28( 40) 00:04:19( 41) 00:01:23( 44) 00:01:44( 46) 00:01:07( 47) 00:04:32( 48) 00:02:26( 50) 00:02:55( 42) 00:03:49( 55) 00:00:47( 57) 00:00:40( 58) 12 Шелковников Денис 78 ALKO-STOP КМС 21 1987 14 0 00:00 00:35:20 12 00:01:28( 32) 00:02:21( 34) 00:03:16( 38) 00:00:34( 40) 00:04:51( 41) 00:01:33( 44) 00:01:25( 46) 00:01:14( 47) 00:06:03( 49) 00:01:51( 50) 00:03:23( 42) 00:04:20( 55) 00:00:45( 57) 00:00:47( 58) 13 Скакун Владимир СДЮШОР №2 NordWest 227 1997 16 0 04:00 00:38:33 13 00:01:50( 32) 00:02:06( 34) 00:01:26( 36) 00:02:43( 38) 00:00:55( 39) 00:00:16( 40) 00:03:30( 41) 00:02:47( 44) 00:02:08( 46) 00:01:01( 47) 00:05:29( 49) 00:01:33( 50) 00:02:40( 42) 00:03:41( 55) 00:00:35( 57) 00:00:36( 58) 14 Едемский Андрей 78 ALKO-STOP КМС 17 1981 14 0 04:00 00:40:32 14 00:01:26( 32) 00:02:10( 34) 00:03:25( 37) 00:01:14( 40) 00:04:34( 41) 00:01:09( 43) 00:01:45( 46) 00:01:14( 47) 00:05:54( 49) 00:01:50( 50) 00:03:22( 42) 00:05:04( 55) 00:01:06( 57) 00:00:45( 58) 15 Баркалов Валерий 47 110% III 1 1974 14 0 04:00 00:42:43 в/к 00:02:05( 32) 00:02:20( 34) 00:03:37( 37) 00:00:41( 39) 00:05:08( 41) 00:01:33( 44) 00:01:39( 46) 00:01:18( 47) 00:06:18( 49) 00:01:59( 50) 00:03:31( 42) 00:05:08( 55) 00:00:59( 57) 00:01:01( 58) 16 Золкин Иван 78 Гольфстрим КМС 303 13 0 06:00 00:43:58 15 00:02:19( 32) 00:01:48( 33) 00:03:44( 38) 00:04:55( 41) 00:04:13( 45) 00:01:18( 46) 00:01:10( 47) 00:06:07( 49) 00:01:41( 50) 00:02:56( 42) 00:04:04( 55) 00:01:34( 57) 00:00:49( 58) 17 Мельников Иван 78 БалтБерег-Ф I 86 1995 13 0 02:00 00:45:01 16 00:01:46( 32) 00:03:10( 34) 00:04:08( 38) 00:07:19( 41) 00:01:36( 44) 00:01:52( 46) 00:01:32( 47) 00:06:35( 49) 00:02:41( 50) 00:03:33( 42) 00:05:07( 55) 00:01:16( 57) 00:00:52( 58) 18 Кашин Николай 78 БалтБерег-Пьянков I 49 1997 13 0 08:00 00:45:49 17 00:02:51( 32) 00:02:25( 34) 00:03:27( 38) 00:00:37( 40) 00:05:18( 43) 00:01:28( 45) 00:02:00( 47) 00:05:30( 48) 00:02:49( 50) 00:03:18( 42) 00:04:29( 55) 00:01:26( 57) 00:00:47( 58) 19 Лунев Роман 78 БалтБерег-Ф I 85 1989 14 0 06:00 00:58:13 18 00:04:18( 32) 00:02:58( 33) 00:05:01( 38) 00:01:29( 40) 00:06:26( 41) 00:01:54( 44) 00:01:51( 46) 00:01:56( 47) 00:07:16( 48) 00:03:41( 50) 00:03:55( 42) 00:05:33( 56) 00:01:55( 57) 00:02:00( 58)
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20-Э Ж30-35 Ж40 Ж45 Ж50-55 Ж60-65 М10 М12 М14 М17 М20-Э М30-35 М40-45 М50-55 М60-65 М70-80 ДТР ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим 1( 32) 2( 35) 3( 37) 4( 40) 5( 41) 6( 43) 7( 45) 8( 47) 9( 48) 10( 51) 11( 42) 12( 55) 13( 56) 14( 58) 1 Сугак Юрий 78 БалтБерег-Ф МС 69 1981 14 0 02:00 00:33:04 1 00:01:24( 32) 00:02:01( 34) 00:03:12( 37) 00:00:38( 40) 00:03:53( 41) 00:01:14( 43) 00:01:04( 45) 00:01:19( 47) 00:04:35( 48) 00:01:59( 51) 00:03:12( 42) 00:03:55( 55) 00:00:25( 56) 00:00:58( 58) 2 Грушин Сергей 78 Гольфстрим МС 98 1976 14 0 00:00 00:34:21 2 00:01:36( 32) 00:02:29( 35) 00:02:37( 37) 00:00:43( 40) 00:05:35( 41) 00:01:09( 43) 00:01:15( 45) 00:01:31( 47) 00:04:52( 48) 00:02:04( 51) 00:03:30( 42) 00:04:15( 55) 00:00:23( 56) 00:01:00( 58)
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20-Э Ж30-35 Ж40 Ж45 Ж50-55 Ж60-65 М10 М12 М14 М17 М20-Э М30-35 М40-45 М50-55 М60-65 М70-80 ДТР ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим 1( 32) 2( 35) 3( 37) 4( 40) 5( 41) 6( 43) 7( 45) 8( 47) 9( 48) 10( 51) 11( 42) 12( 55) 13( 56) 14( 58) 1 Дешко Валерий 78 Азимут КМС 29 1957 14 0 02:00 00:31:53 1 00:01:25( 32) 00:02:32( 35) 00:02:40( 38) 00:00:40( 40) 00:04:03( 41) 00:00:50( 43) 00:01:04( 45) 00:01:21( 47) 00:04:21( 48) 00:01:44( 51) 00:03:03( 42) 00:03:39( 55) 00:00:25( 56) 00:00:55( 58) 2 Киргетов Михаил 78 ВАС КМС 95 1970 13 0 02:00 00:34:01 2 00:01:45( 32) 00:02:14( 35) 00:03:46( 40) 00:03:59( 41) 00:01:01( 43) 00:01:15( 45) 00:01:29( 47) 00:04:30( 48) 00:01:54( 51) 00:03:20( 42) 00:04:02( 55) 00:00:24( 56) 00:00:59( 58) 3 Мельников Олег 47 LTA Marathon Tea III 2 1966 14 0 08:00 00:38:46 3 00:03:34( 34) 00:00:27( 35) 00:02:44( 38) 00:00:37( 39) 00:04:07( 41) 00:00:54( 43) 00:01:25( 45) 00:01:19( 47) 00:04:03( 48) 00:01:51( 51) 00:03:02( 42) 00:03:55( 55) 00:00:43( 57) 00:00:49( 58) 4 Калмыков Алексей 78 Азимут КМС 30 1967 14 0 04:00 00:42:04 4 00:01:20( 31) 00:02:22( 33) 00:00:56( 35) 00:02:51( 37) 00:00:51( 40) 00:04:58( 41) 00:03:24( 45) 00:01:42( 47) 00:05:17( 48) 00:02:28( 51) 00:03:48( 42) 00:04:53( 55) 00:00:25( 56) 00:01:14( 58) 5 Ельцов Денис 78 Северный Ветер МС 168 1974 13 0 02:00 00:43:37 5 00:01:54( 32) 00:02:57( 35) 00:03:03( 37) 00:00:57( 40) 00:05:05( 41) 00:02:31( 45) 00:01:54( 47) 00:06:54( 48) 00:02:28( 51) 00:04:41( 42) 00:05:28( 55) 00:00:41( 56) 00:01:18( 58) 6 Муравник Дмитрий 78 БалтБерег-110 II 56 1972 14 0 00:00 00:46:55 6 00:03:11( 32) 00:03:09( 35) 00:03:48( 37) 00:00:52( 40) 00:05:34( 41) 00:02:33( 43) 00:03:13( 45) 00:01:54( 47) 00:06:16( 48) 00:02:47( 51) 00:04:21( 42) 00:05:44( 55) 00:00:32( 56) 00:01:19( 58) 7 Петров Антон 78 Азимут I 38 1973 14 0 02:00 01:14:35 7 00:03:55( 32) 00:04:21( 34) 00:06:40( 37) 00:02:12( 40) 00:07:09( 41) 00:03:01( 41) 00:06:06( 43) 00:04:19( 45) 00:03:11( 47) 00:08:19( 48) 00:04:09( 51) 00:05:58( 42) 00:07:29( 55) 00:00:48( 56) 00:02:58( 58)
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20-Э Ж30-35 Ж40 Ж45 Ж50-55 Ж60-65 М10 М12 М14 М17 М20-Э М30-35 М40-45 М50-55 М60-65 М70-80 ДТР ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим 1( 32) 2( 33) 3( 35) 4( 37) 5( 40) 6( 41) 7( 51) 8( 42) 9( 56) 10( 57) 11( 58) 1 Пьянков Сергей 78 Петродворцовый Д 125 1955 11 0 02:00 00:34:04 1 00:02:10( 32) 00:02:00( 33) 00:01:01( 35) 00:04:25( 37) 00:00:33( 39) 00:05:34( 41) 00:04:08( 51) 00:04:08( 42) 00:05:23( 56) 00:00:31( 57) 00:00:43( 58)
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20-Э Ж30-35 Ж40 Ж45 Ж50-55 Ж60-65 М10 М12 М14 М17 М20-Э М30-35 М40-45 М50-55 М60-65 М70-80 ДТР ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим 1( 31) 2( 33) 3( 34) 4( 36) 5( 37) 6( 39) 7( 52) 8( 55) 9( 58) 1 Кравченко Виктор 78 Азимут МС 33 1944 9 0 00:00 00:20:38 1 00:01:28( 31) 00:02:21( 33) 00:00:33( 34) 00:01:18( 36) 00:02:15( 37) 00:00:37( 39) 00:05:21( 52) 00:03:56( 55) 00:01:21( 58) 2 Лесников Станислав 78 Азимут КМС 35 1951 9 0 00:00 00:21:03 2 00:02:33( 31) 00:02:06( 33) 00:00:37( 34) 00:01:37( 36) 00:01:55( 37) 00:00:42( 39) 00:04:57( 52) 00:03:58( 55) 00:01:24( 58) 3 Коваленко Николай 78 Азимут КМС 32 1954 8 0 08:00 00:26:31 3 00:01:37( 32) 00:01:36( 33) 00:00:38( 34) 00:03:04( 38) 00:00:36( 40) 00:04:51( 52) 00:03:31( 55) 00:01:19( 58) 4 Соловьёв Василий 78 Азимут I 42 1949 8 0 08:00 00:37:21 4 00:02:41( 32) 00:04:36( 35) 00:01:56( 36) 00:03:11( 37) 00:01:16( 40) 00:06:36( 52) 00:04:21( 55) 00:02:52( 58)
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20-Э Ж30-35 Ж40 Ж45 Ж50-55 Ж60-65 М10 М12 М14 М17 М20-Э М30-35 М40-45 М50-55 М60-65 М70-80 ДТР ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим 1( 31) 2( 33) 3( 34) 4( 36) 5( 37) 6( 39) 7( 52) 8( 55) 9( 58) 1 Никитин Михаил 78 Азимут III 36 1945 10 0 06:00 00:37:39 1 00:02:19( 31) 00:04:16( 34) 00:00:37( 35) 00:01:26( 36) 00:02:26( 37) 00:02:29( 39) 00:07:28( 52) 00:05:01( 55) 00:00:51( 56) 00:01:02( 57) 2 Брынцев Виктор 78 Азимут МС 24 1933 9 0 02:00 00:41:01 2 00:04:17( 31) 00:04:09( 33) 00:01:05( 34) 00:02:09( 36) 00:06:35( 37) 00:00:56( 39) 00:08:43( 52) 00:06:32( 55) 00:01:37( 57)
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20-Э Ж30-35 Ж40 Ж45 Ж50-55 Ж60-65 М10 М12 М14 М17 М20-Э М30-35 М40-45 М50-55 М60-65 М70-80 ДТР ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим 1( 31) 2( 34) 3( 35) 4( 36) 5( 53) 1 Полтовец Александра 78 Сестрорецк-АС IIIю 174 2001 5 0 02:00 00:27:33 1 00:03:54( 31) 00:07:04( 33) 00:01:07( 34) 00:03:22( 36) 00:07:18( 53) 2 Вересов Тимофей 78 СДЮСШОР Экран СП 349 6 0 02:00 00:30:48 2 00:07:03( 31) 00:06:24( 33) 00:01:04( 34) 00:00:48( 35) 00:02:05( 36) 00:08:59( 53) 3 Мигалкина Ульяна 78 СДЮСШОР Экран СП IIIю 144 2004 5 0 04:00 00:33:44 3 00:09:26( 32) 00:04:41( 33) 00:02:50( 35) 00:02:15( 36) 00:07:43( 53) 4 Никольский Денис 78 БалтБерег-ЕО IIIю 93 2007 5 0 00:00 00:39:46 4 00:06:33( 31) 00:12:03( 34) 00:02:49( 35) 00:03:59( 36) 00:10:58( 53) 5 Дмитриевский Олег 78 СДЮСШОР№2 СПб IIIю 158 2006 5 0 00:00 00:52:42 5 00:08:06( 31) 00:20:08( 34) 00:01:01( 35) 00:03:59( 36) 00:15:47( 53) 6 Леонтьев Виктор 78 Сестрорецк-АС IIIю 173 2005 5 0 00:00 00:55:16 6 00:08:26( 31) 00:18:05( 34) 00:01:10( 35) 00:03:19( 36) 00:13:45( 53) 7 Карчевская Нина 77 Малахит-Ориента 14 2009 5 0 00:00 00:55:22 7 00:11:49( 31) 00:13:35( 34) 00:01:19( 35) 00:05:04( 36) 00:18:27( 53)
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20-Э Ж30-35 Ж40 Ж45 Ж50-55 Ж60-65 М10 М12 М14 М17 М20-Э М30-35 М40-45 М50-55 М60-65 М70-80 ДТР ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим 1( 31) 2( 33) 3( 34) 4( 36) 5( 37) 6( 39) 7( 52) 8( 55) 9( 58) 1 Федоров Алексей 78 БалтБерег-Фёдоров IIIю 71 1976 9 0 00:00 00:29:25 1 00:02:05( 31) 00:02:54( 33) 00:00:47( 34) 00:01:59( 36) 00:02:41( 37) 00:00:47( 39) 00:08:05( 52) 00:05:13( 55) 00:02:17( 58) 2 Котлярский Александр Лично 195 1967 9 0 00:00 00:42:37 2 00:03:35( 31) 00:07:03( 33) 00:00:54( 34) 00:03:42( 36) 00:03:21( 37) 00:01:22( 39) 00:09:14( 52) 00:07:28( 55) 00:03:16( 58) 3 Гарбузов Александр 78 БалтБерег-Фёдоров Iю 62 1998 9 0 00:00 00:45:03 3 00:03:11( 31) 00:06:43( 33) 00:01:33( 34) 00:02:45( 36) 00:03:29( 37) 00:01:52( 39) 00:10:50( 52) 00:08:17( 55) 00:03:58( 58) 4 Чудина Ангелина 78 Сестрорецк-АС IIIю 175 2002 11 0 04:00 00:48:25 4 00:04:16( 31) 00:00:43( 32) 00:04:11( 33) 00:02:24( 34) 00:01:51( 36) 00:02:44( 37) 00:01:28( 39) 00:10:52( 52) 00:08:43( 55) 00:01:26( 57) 00:02:41( 58)
Главный судья Главный секретарь