|
09.01.2016 г.
Абрамчук Егор
Группа: М10
№ 222, Коллектив: Аврора
Старт: 12:27:00
SI-чип № 1410120
1 ( 51) 12:29:21 12:29:21
2 ( 52) 12:32:40 00:03:19
3 ( 53) 12:36:51 00:04:11
4 ( 54) 12:39:20 00:02:29
Отметка OK!
Финиш: 12:48:45 00:09:25
Результат:00:25:45
-----------------
Штраф: 00:04:00
++--
1234
09.01.2016 г.
Авраменко Анна
Группа: Ж30
№ 28, Коллектив: КСО ФРЯЗИНО-Ориента
Старт: 12:06:00
SI-чип № 889860
1 ( 31) 12:07:21 12:07:21
2 ( 33) 12:10:58 00:03:37
3 ( 37) 12:26:09 00:15:11
4 ( 39) 12:29:30 00:03:21
5 ( 44) 12:40:39 00:11:09
6 ( 45) 12:45:57 00:05:18
7 ( 46) 12:47:49 00:01:52
8 ( 47) 13:00:03 00:12:14
9 ( 50) 13:08:25 00:08:22
Отметка OK!
Финиш: 13:09:54 00:01:29
Результат:01:07:54
-----------------
Штраф: 00:04:00
++-+++++-+
1
1234567890
09.01.2016 г.
Агеев Никита
Группа: М12
№ 223, Коллектив: Аврора
Старт: 12:13:00
SI-чип № 1410109
1 ( 51) 12:15:05 12:15:05
2 ( 53) 12:20:40 00:05:35
3 ( 57) 12:29:54 00:09:14
4 ( 58) 12:30:49 00:00:55
Отметка OK!
Финиш: 12:33:02 00:02:13
Результат:00:22:02
-----------------
Штраф: 00:02:00
++-+
1234
09.01.2016 г.
Александров Даниил
Группа: М17
№ 230, Коллектив: Карелия - Лидер
Старт: 12:26:00
SI-чип № 4501090
1 ( 31) 12:27:27 12:27:27
2 ( 34) 12:33:28 00:06:01
3 ( 37) 12:47:19 00:13:51
4 ( 39) 12:50:02 00:02:43
5 ( 41) 12:56:11 00:06:09
6 ( 42) 12:57:05 00:00:54
7 ( 44) 13:12:05 00:15:00
8 ( 45) 13:16:07 00:04:02
9 ( 49) 13:27:56 00:11:49
10 ( 50) 13:30:09 00:02:13
Отметка OK!
Финиш: 13:31:38 00:01:29
Результат:01:13:38
-----------------
Штраф: 00:08:00
+-+--+++++-++
1111
1234567890123
09.01.2016 г.
Александров Семён
Группа: М12
№ 231, Коллектив: Карелия - Лидер
Старт: 12:17:00
SI-чип № 4501188
1 ( 51) 12:18:59 12:18:59
2 ( 52) 12:20:05 00:01:06
3 ( 53) 12:25:58 00:05:53
4 ( 55) 12:33:15 00:07:17
Отметка OK!
Финиш: 12:40:04 00:06:49
Результат:00:27:04
-----------------
Штраф: 00:04:00
++--
1234
09.01.2016 г.
Алексеев Василий
Группа: М14
№ 198, Коллектив: ЦФК Санкт-Петербург
Старт: 12:09:00
SI-чип № 2040051
1 ( 33) 12:14:18 12:14:18
2 ( 34) 12:15:58 00:01:40
3 ( 35) 12:17:54 00:01:56
4 ( 36) 12:19:21 00:01:27
5 ( 45) 12:26:09 00:06:48
6 ( 46) 12:26:41 00:00:32
7 ( 48) 12:32:51 00:06:10
8 ( 50) 12:39:55 00:07:04
Отметка OK!
Финиш: 12:41:08 00:01:13
Результат:00:36:08
-----------------
Штраф: 00:04:00
-++++++
1234567
09.01.2016 г.
Алексеев Юрий
Группа: М14
№ 199, Коллектив: ЦФК Санкт-Петербург
Старт: 12:14:00
SI-чип № 2040065
1 ( 31) 12:15:38 12:15:38
2 ( 33) 12:20:20 00:04:42
3 ( 34) 12:23:05 00:02:45
4 ( 35) 12:26:49 00:03:44
5 ( 36) 12:29:04 00:02:15
6 ( 46) 12:38:23 00:09:19
7 ( 48) 12:45:10 00:06:47
8 ( 50) 12:52:55 00:07:45
Отметка OK!
Финиш: 12:54:17 00:01:22
Результат:00:42:17
-----------------
Штраф: 00:02:00
+++++++
1234567
09.01.2016 г.
Алексеева Ольга
Группа: Ж12
№ 200, Коллектив: ЦФК Санкт-Петербург
Старт: 12:36:00
SI-чип № 2040046
1 ( 51) 12:38:15 12:38:15
2 ( 54) 12:44:38 00:06:23
3 ( 55) 12:46:30 00:01:52
4 ( 58) 12:51:17 00:04:47
Отметка OK!
Финиш: 12:53:10 00:01:53
Результат:00:17:10
-----------------
Штраф: 00:00:00
++++
1234
09.01.2016 г.
Алябьев Константин
Группа: М17
№ 90, Коллектив: Балтийский Берег Pf
Старт: 12:50:00
SI-чип № 1990792
1 ( 31) 12:51:10 12:51:10
2 ( 33) 12:53:59 00:02:49
3 ( 34) 12:55:17 00:01:18
4 ( 35) 12:57:26 00:02:09
5 ( 39) 13:07:10 00:09:44
6 ( 40) 13:08:27 00:01:17
7 ( 41) 13:13:33 00:05:06
8 ( 42) 13:14:19 00:00:46
9 ( 44) 13:27:14 00:12:55
10 ( 45) 13:31:31 00:04:17
11 ( 48) 13:36:27 00:04:56
12 ( 49) 13:39:35 00:03:08
13 ( 50) 13:41:18 00:01:43
Отметка OK!
Финиш: 13:42:28 00:01:10
Результат:00:54:28
-----------------
Штраф: 00:02:00
++++-++++++++
1111
1234567890123
09.01.2016 г.
Андреев Аркадий
Группа: М12
№ 215, Коллектив: ДДюТ выборгского ра
Старт: 12:03:00
SI-чип № 1990934
1 ( 51) 12:05:32 12:05:32
2 ( 52) 12:05:56 00:00:24
3 ( 53) 12:09:35 00:03:39
4 ( 54) 12:10:43 00:01:08
5 ( 55) 12:12:49 00:02:06
6 ( 56) 12:13:43 00:00:54
7 ( 57) 12:18:51 00:05:08
8 ( 58) 12:20:15 00:01:24
Отметка OK!
Финиш: 12:23:21 00:03:06
Результат:00:28:21
-----------------
Штраф: 00:08:00
++++
1234
09.01.2016 г.
Андреева Милослава
Группа: Ж12
№ 201, Коллектив: ЦФК Санкт-Петербург
Старт: 12:30:00
SI-чип № 2040047
1 ( 51) 12:32:16 12:32:16
2 ( 54) 12:39:24 00:07:08
3 ( 57) 12:45:17 00:05:53
4 ( 58) 12:45:46 00:00:29
Отметка OK!
Финиш: 12:47:21 00:01:35
Результат:00:19:21
-----------------
Штраф: 00:02:00
++-+
1234
09.01.2016 г.
Андрианова Екатерина
Группа: Ж12
№ 224, Коллектив: Аврора
Старт: 12:34:00
SI-чип № 1410106
1 ( 51) 12:36:38 12:36:38
2 ( 52) 12:37:13 00:00:35
3 ( 54) 12:44:40 00:07:27
4 ( 55) 12:46:32 00:01:52
5 ( 58) 12:51:23 00:04:51
Отметка OK!
Финиш: 12:53:06 00:01:43
Результат:00:21:06
-----------------
Штраф: 00:02:00
++++
1234
09.01.2016 г.
Артёмьев Иван
Группа: М14
№ 157, Коллектив: СДЮСШОР Экран СПб
Старт: 12:33:00
SI-чип № 1981394
1 ( 31) 12:34:24 12:34:24
2 ( 33) 12:38:24 00:04:00
3 ( 34) 12:40:21 00:01:57
4 ( 36) 12:45:26 00:05:05
5 ( 46) 12:55:47 00:10:21
6 ( 48) 13:03:48 00:08:01
Отметка OK!
Финиш: 13:13:53 00:10:05
Результат:00:42:53
-----------------
Штраф: 00:02:00
++++++-
1234567
09.01.2016 г.
Артамонова Татьяна
Группа: Ж17
№ 100, Коллектив: Балтийский берег
Старт: 12:15:00
SI-чип № 2007140
1 ( 33) 12:20:26 12:20:26
2 ( 34) 12:22:53 00:02:27
3 ( 36) 12:27:28 00:04:35
4 ( 37) 12:35:29 00:08:01
5 ( 39) 12:38:37 00:03:08
6 ( 40) 12:43:27 00:04:50
7 ( 43) 12:52:26 00:08:59
8 ( 44) 12:53:34 00:01:08
9 ( 47) 13:06:55 00:13:21
10 ( 49) 13:16:50 00:09:55
11 ( 50) 13:20:45 00:03:55
Отметка OK!
Финиш: 13:22:24 00:01:39
Результат:01:09:24
-----------------
Штраф: 00:02:00
++++++++++
1
1234567890
09.01.2016 г.
Архипова Анастасия
Группа: Ж10
№ 186, Коллектив: СДЮСШОР№2 СПб
Старт: 12:10:00
SI-чип № 1980292
1 ( 51) 12:13:48 12:13:48
2 ( 53) 12:20:43 00:06:55
3 ( 55) 12:25:03 00:04:20
4 ( 57) 12:32:34 00:07:31
Отметка OK!
Финиш: 12:36:01 00:03:27
Результат:00:32:01
-----------------
Штраф: 00:06:00
+---
1234
09.01.2016 г.
Бабаев Кирилл
Группа: М14
№ 202, Коллектив: ЦФК Санкт-Петербург
Старт: 12:37:00
SI-чип № 2040055
1 ( 31) 12:38:13 12:38:13
2 ( 33) 12:40:53 00:02:40
3 ( 34) 12:43:15 00:02:22
4 ( 36) 12:45:56 00:02:41
5 ( 46) 12:52:14 00:06:18
6 ( 48) 12:56:48 00:04:34
7 ( 49) 12:59:36 00:02:48
Отметка OK!
Финиш: 13:02:11 00:02:35
Результат:00:27:11
-----------------
Штраф: 00:02:00
++++++-
1234567
09.01.2016 г.
Бабаев Сергей
Группа: М14
№ 136, Коллектив: ДДЮТ Выборгский р-н
Старт: 12:27:00
SI-чип № 1410087
1 ( 31) 12:28:29 12:28:29
2 ( 33) 12:32:35 00:04:06
3 ( 46) 12:52:46 00:20:11
4 ( 47) 12:59:29 00:06:43
5 ( 50) 13:09:54 00:10:25
Отметка OK!
Финиш: 13:11:28 00:01:34
Результат:00:50:28
-----------------
Штраф: 00:06:00
++--+-+
1234567
09.01.2016 г.
Багрецов Семён
Группа: МЭ
№ 101, Коллектив: Балтийский берег
Старт: 12:03:00
SI-чип № 1301687
1 ( 31) 12:04:09 12:04:09
2 ( 32) 12:05:23 00:01:14
3 ( 34) 12:08:20 00:02:57
4 ( 37) 12:16:52 00:08:32
5 ( 39) 12:19:28 00:02:36
6 ( 41) 12:25:14 00:05:46
7 ( 47) 12:48:56 00:23:42
8 ( 49) 12:52:45 00:03:49
9 ( 50) 12:54:15 00:01:30
Отметка OK!
Финиш: 12:55:20 00:01:05
Результат:01:02:20
-----------------
Штраф: 00:10:00
++--+++---+++
1111
1234567890123
09.01.2016 г.
Барабошкин Константин
Группа: М17
№ 13, Коллектив: Ювента
Старт: 12:08:00
SI-чип № 1980804
1 ( 31) 12:09:32 12:09:32
2 ( 34) 12:15:31 00:05:59
3 ( 35) 12:18:06 00:02:35
4 ( 37) 12:27:02 00:08:56
5 ( 39) 12:30:05 00:03:03
6 ( 40) 12:31:48 00:01:43
7 ( 41) 12:37:26 00:05:38
8 ( 42) 12:38:26 00:01:00
9 ( 43) 12:53:32 00:15:06
10 ( 45) 12:59:25 00:05:53
11 ( 50) 13:11:42 00:12:17
Отметка OK!
Финиш: 13:12:58 00:01:16
Результат:01:14:58
-----------------
Штраф: 00:10:00
+-++-+++-+--+
1111
1234567890123
09.01.2016 г.
Баранова Василиса
Группа: Ж14
№ 158, Коллектив: СДЮСШОР Экран СПб
Старт: 12:16:00
SI-чип № 1005475
1 ( 32) 12:19:56 12:19:56
2 ( 34) 12:23:48 00:03:52
3 ( 35) 12:26:02 00:02:14
4 ( 36) 12:29:08 00:03:06
5 ( 45) 12:36:07 00:06:59
6 ( 46) 12:37:07 00:01:00
7 ( 47) 12:43:10 00:06:03
8 ( 49) 12:48:40 00:05:30
Отметка OK!
Финиш: 12:51:47 00:03:07
Результат:00:39:47
-----------------
Штраф: 00:04:00
++++++-
1234567
09.01.2016 г.
Баранова Ульяна
Группа: Ж12
№ 187, Коллектив: СДЮСШОР№2 СПб
Старт: 12:20:00
SI-чип № 1981634
1 ( 51) 12:22:45 12:22:45
2 ( 53) 12:27:32 00:04:47
3 ( 54) 12:29:43 00:02:11
4 ( 56) 12:32:38 00:02:55
5 ( 58) 12:37:11 00:04:33
Отметка OK!
Финиш: 12:38:54 00:01:43
Результат:00:22:54
-----------------
Штраф: 00:04:00
++-+
1234
09.01.2016 г.
Баркалов Валерий
Группа: М40
№ 8, Коллектив: 110%
Старт: 12:41:00
SI-чип № 1301180
1 ( 31) 12:42:20 12:42:20
2 ( 33) 12:46:00 00:03:40
3 ( 34) 12:48:01 00:02:01
4 ( 35) 12:50:21 00:02:20
5 ( 40) 13:03:59 00:13:38
6 ( 41) 13:09:37 00:05:38
7 ( 42) 13:10:36 00:00:59
8 ( 44) 13:27:23 00:16:47
9 ( 46) 13:32:39 00:05:16
10 ( 48) 13:38:35 00:05:56
11 ( 49) 13:42:33 00:03:58
12 ( 50) 13:44:45 00:02:12
Отметка OK!
Финиш: 13:46:21 00:01:36
Результат:01:07:21
-----------------
Штраф: 00:02:00
++++-++++++++
1111
1234567890123
09.01.2016 г.
Баркалова Александра
Группа: Ж45
№ 9, Коллектив: 110%
Старт: 12:03:00
SI-чип № 1301682
1 ( 31) 12:10:48 12:10:48
2 ( 33) 12:17:43 00:06:55
3 ( 34) 12:22:10 00:04:27
4 ( 35) 12:25:48 00:03:38
5 ( 47) 12:50:37 00:24:49
6 ( 48) 12:52:16 00:01:39
7 ( 50) 13:03:09 00:10:53
Отметка OK!
Финиш: 13:06:22 00:03:13
Результат:01:03:22
-----------------
Штраф: 00:00:00
+++++++
1234567
09.01.2016 г.
Бахаев Алексей
Группа: М14
№ 14, Коллектив: Ювента
Старт: 12:12:00
SI-чип № 1980053
1 ( 31) 12:13:49 12:13:49
2 ( 33) 12:17:26 00:03:37
3 ( 34) 12:19:16 00:01:50
4 ( 35) 12:21:40 00:02:24
5 ( 45) 12:31:03 00:09:23
6 ( 48) 12:37:16 00:06:13
7 ( 49) 12:41:07 00:03:51
Отметка OK!
Финиш: 12:44:28 00:03:21
Результат:00:38:28
-----------------
Штраф: 00:06:00
+++--+-
1234567
09.01.2016 г.
Белов Никита
Группа: М14
№ 52, Коллектив: NoRD-WeST
Старт: 12:31:00
SI-чип № 2086191
1 ( 31) 12:32:21 12:32:21
2 ( 33) 12:36:05 00:03:44
3 ( 35) 12:39:50 00:03:45
4 ( 36) 12:42:05 00:02:15
5 ( 45) 12:51:22 00:09:17
6 ( 47) 12:58:39 00:07:17
7 ( 50) 13:05:58 00:07:19
Отметка OK!
Финиш: 13:07:34 00:01:36
Результат:00:42:34
-----------------
Штраф: 00:06:00
++-+--+
1234567
09.01.2016 г.
Белогрудов Илья
Группа: М10
№ 177, Коллектив: Сестрорецк-АС
Старт: 12:21:00
SI-чип № 4500937
1 ( 51) 12:23:18 12:23:18
2 ( 52) 12:23:54 00:00:36
3 ( 53) 12:28:43 00:04:49
4 ( 54) 12:30:31 00:01:48
Отметка OK!
Финиш: 12:41:05 00:10:34
Результат:00:24:05
-----------------
Штраф: 00:04:00
++--
1234
09.01.2016 г.
Белозерцев Владислав
Группа: М17
№ 15, Коллектив: Ювента
Старт: 12:22:00
SI-чип № 1980279
1 ( 32) 12:26:45 12:26:45
2 ( 33) 12:29:21 00:02:36
3 ( 34) 12:31:41 00:02:20
4 ( 37) 12:46:21 00:14:40
5 ( 38) 12:48:17 00:01:56
6 ( 39) 12:51:01 00:02:44
7 ( 41) 13:01:02 00:10:01
8 ( 43) 13:27:47 00:26:45
9 ( 45) 13:35:29 00:07:42
10 ( 48) 13:45:00 00:09:31
Отметка OK!
Финиш: 13:55:43 00:10:43
Результат:01:45:43
-----------------
Штраф: 00:12:00
-++-+++--++--
1111
1234567890123
09.01.2016 г.
Бердоносов Егор
Группа: М12
№ 203, Коллектив: ЦФК Санкт-Петербург
Старт: 12:41:00
SI-чип № 2040045
1 ( 51) 12:45:38 12:45:38
2 ( 52) 12:46:24 00:00:46
3 ( 53) 12:53:21 00:06:57
4 ( 54) 12:56:32 00:03:11
5 ( 55) 13:00:23 00:03:51
6 ( 56) 13:01:55 00:01:32
7 ( 57) 13:14:12 00:12:17
8 ( 58) 13:17:18 00:03:06
Отметка OK!
Финиш: 13:22:32 00:05:14
Результат:00:49:32
-----------------
Штраф: 00:08:00
++++
1234
09.01.2016 г.
Борисенков Никита
Группа: М14
№ 45, Коллектив: Малахит-Ориента
Старт: 12:38:00
SI-чип № 1005252
1 ( 31) 12:39:36 12:39:36
2 ( 33) 12:44:44 00:05:08
3 ( 34) 12:47:01 00:02:17
4 ( 36) 12:52:24 00:05:23
5 ( 46) 13:05:48 00:13:24
6 ( 48) 13:13:20 00:07:32
Отметка OK!
Финиш: 13:22:11 00:08:51
Результат:00:46:11
-----------------
Штраф: 00:02:00
++++++-
1234567
09.01.2016 г.
Борисенкова Наталья
Группа: Ж35
№ 46, Коллектив: Малахит-Ориента
Старт: 12:14:00
SI-чип № 9780421
1 ( 31) 12:15:36 12:15:36
2 ( 34) 12:23:24 00:07:48
3 ( 37) 12:36:22 00:12:58
4 ( 39) 12:39:29 00:03:07
5 ( 44) 12:50:35 00:11:06
6 ( 45) 12:55:59 00:05:24
7 ( 47) 13:02:13 00:06:14
8 ( 48) 13:04:04 00:01:51
9 ( 50) 13:11:22 00:07:18
Отметка OK!
Финиш: 13:13:00 00:01:38
Результат:01:01:00
-----------------
Штраф: 00:02:00
+-++++++++
1
1234567890
09.01.2016 г.
Брынцев Виктор
Группа: М80
№ 69, Коллектив: Азимут
Старт: 12:34:00
SI-чип № 1980194
1 ( 32) 12:38:44 12:38:44
2 ( 33) 12:41:39 00:02:55
3 ( 34) 12:45:01 00:03:22
4 ( 35) 12:52:20 00:07:19
5 ( 47) 13:16:38 00:24:18
6 ( 48) 13:20:04 00:03:26
7 ( 50) 13:31:23 00:11:19
Отметка OK!
Финиш: 13:34:04 00:02:41
Результат:01:04:04
-----------------
Штраф: 00:04:00
++--+++
1234567
09.01.2016 г.
Буланин Николай
Группа: М17
№ 91, Коллектив: Балтийский Берег Pf
Старт: 13:00:00
SI-чип № 1981147
1 ( 31) 13:00:54 13:00:54
2 ( 33) 13:03:38 00:02:44
3 ( 36) 13:09:37 00:05:59
4 ( 37) 13:16:37 00:07:00
5 ( 38) 13:17:33 00:00:56
6 ( 39) 13:18:54 00:01:21
7 ( 41) 13:26:27 00:07:33
8 ( 42) 13:27:09 00:00:42
9 ( 43) 13:42:04 00:14:55
10 ( 45) 13:47:07 00:05:03
11 ( 46) 13:47:57 00:00:50
12 ( 48) 13:52:48 00:04:51
13 ( 49) 13:57:00 00:04:12
14 ( 50) 13:58:33 00:01:33
Отметка OK!
Финиш: 14:00:03 00:01:30
Результат:01:08:03
-----------------
Штраф: 00:08:00
++--++++-++++
1111
1234567890123
09.01.2016 г.
Буланина Елизавета
Группа: Ж12
№ 144, Коллектив: Петродворцовый ДДТ
Старт: 12:02:00
SI-чип № 1990666
1 ( 51) 12:05:06 12:05:06
2 ( 52) 12:05:34 00:00:28
3 ( 53) 12:09:36 00:04:02
4 ( 54) 12:10:52 00:01:16
Отметка OK!
Финиш: 12:18:50 00:07:58
Результат:00:20:50
-----------------
Штраф: 00:04:00
++--
1234
09.01.2016 г.
Булко Анна
Группа: Ж17
№ 16, Коллектив: Ювента
Старт: 12:25:00
SI-чип № 1980865
1 ( 33) 12:31:07 12:31:07
2 ( 34) 12:33:14 00:02:07
3 ( 37) 12:53:30 00:20:16
4 ( 40) 13:00:45 00:07:15
5 ( 43) 13:10:23 00:09:38
6 ( 46) 13:18:15 00:07:52
7 ( 47) 13:25:57 00:07:42
8 ( 49) 13:31:54 00:05:57
9 ( 50) 13:34:11 00:02:17
Отметка OK!
Финиш: 13:35:54 00:01:43
Результат:01:14:54
-----------------
Штраф: 00:04:00
++-+++-+++
1
1234567890
09.01.2016 г.
Бунин Кирилл
Группа: М14
№ 53, Коллектив: NoRD-WeST
Старт: 12:05:00
SI-чип № 2090436
1 ( 31) 12:06:17 12:06:17
2 ( 33) 12:09:32 00:03:15
3 ( 34) 12:11:47 00:02:15
4 ( 36) 12:15:31 00:03:44
5 ( 46) 12:23:58 00:08:27
6 ( 48) 12:30:59 00:07:01
7 ( 50) 12:37:51 00:06:52
Отметка OK!
Финиш: 12:39:07 00:01:16
Результат:00:34:07
-----------------
Штраф: 00:00:00
+++++++
1234567
09.01.2016 г.
Бурда Юрий
Группа: М50
№ 3, Коллектив: лично
Старт: 12:36:34
SI-чип № 1405048
1 ( 31) 12:38:32 12:38:32
2 ( 32) 12:40:58 00:02:26
3 ( 31) 12:43:18 00:02:20
4 ( 32) 12:45:22 00:02:04
5 ( 33) 12:47:37 00:02:15
6 ( 34) 12:49:45 00:02:08
7 ( 35) 12:53:04 00:03:19
8 ( 36) 12:55:50 00:02:46
9 ( 37) 13:05:55 00:10:05
10 ( 40) 13:11:53 00:05:58
11 ( 43) 13:21:33 00:09:40
12 ( 44) 13:26:11 00:04:38
13 ( 46) 13:33:40 00:07:29
14 ( 48) 13:40:12 00:06:32
15 ( 50) 13:48:12 00:08:00
Отметка OK!
Финиш: 13:49:46 00:01:34
Результат:01:19:12
-----------------
Штраф: 00:06:00
++++++++++
1
1234567890
09.01.2016 г.
Быков Илья
Группа: М14
№ 145, Коллектив: Петродворцовый ДДТ
Старт: 12:02:00
SI-чип № 1981401
1 ( 31) 12:03:21 12:03:21
2 ( 34) 12:08:22 00:05:01
3 ( 36) 12:12:09 00:03:47
4 ( 49) 12:32:37 00:20:28
5 ( 50) 12:35:37 00:03:00
Отметка OK!
Финиш: 12:37:17 00:01:40
Результат:00:41:17
-----------------
Штраф: 00:06:00
+-++--+
1234567
09.01.2016 г.
Васильев Дмитрий
Группа: М14
№ 188, Коллектив: СДЮСШОР№2 СПб
Старт: 12:36:00
SI-чип № 1980047
1 ( 31) 12:39:11 12:39:11
2 ( 33) 12:44:46 00:05:35
3 ( 34) 12:48:07 00:03:21
4 ( 35) 12:51:57 00:03:50
5 ( 45) 13:08:26 00:16:29
6 ( 47) 13:18:22 00:09:56
7 ( 49) 13:25:53 00:07:31
8 ( 50) 13:28:59 00:03:06
Отметка OK!
Финиш: 13:32:06 00:03:07
Результат:01:04:06
-----------------
Штраф: 00:08:00
+++---+
1234567
09.01.2016 г.
Васильев Кирилл
Группа: М17
№ 92, Коллектив: Балтийский Берег Pf
Старт: 12:20:00
SI-чип № 1990663
1 ( 31) 12:21:14 12:21:14
2 ( 33) 12:24:45 00:03:31
3 ( 35) 12:29:10 00:04:25
4 ( 38) 12:38:44 00:09:34
5 ( 39) 12:40:08 00:01:24
6 ( 41) 12:47:37 00:07:29
7 ( 42) 12:48:35 00:00:58
8 ( 43) 13:02:40 00:14:05
9 ( 45) 13:08:41 00:06:01
10 ( 48) 13:14:28 00:05:47
11 ( 49) 13:18:24 00:03:56
12 ( 50) 13:20:25 00:02:01
Отметка OK!
Финиш: 13:21:35 00:01:10
Результат:01:05:35
-----------------
Штраф: 00:04:00
++-+++++-++++
1111
1234567890123
09.01.2016 г.
Вахитов Иван
Группа: М14
№ 159, Коллектив: СДЮСШОР Экран СПб
Старт: 12:28:00
SI-чип № 1980049
1 ( 31) 12:29:04 12:29:04
2 ( 33) 12:33:22 00:04:18
3 ( 46) 12:47:03 00:13:41
4 ( 47) 12:51:41 00:04:38
5 ( 48) 12:52:57 00:01:16
6 ( 50) 12:58:07 00:05:10
Отметка OK!
Финиш: 12:59:19 00:01:12
Результат:00:35:19
-----------------
Штраф: 00:04:00
++--+++
1234567
09.01.2016 г.
Вахитова Анна
Группа: Ж12
№ 160, Коллектив: СДЮСШОР Экран СПб
Старт: 12:24:00
SI-чип № 1005476
1 ( 51) 12:25:42 12:25:42
2 ( 53) 12:29:19 00:03:37
3 ( 54) 12:31:13 00:01:54
4 ( 55) 12:32:40 00:01:27
5 ( 58) 12:37:12 00:04:32
Отметка OK!
Финиш: 12:38:48 00:01:36
Результат:00:16:48
-----------------
Штраф: 00:02:00
++++
1234
09.01.2016 г.
Венин Никита
Группа: М14
№ 29, Коллектив: КСО ФРЯЗИНО-Ориента
Старт: 12:10:00
SI-чип № 206522
1 ( 31) 12:11:26 12:11:26
2 ( 34) 12:16:39 00:05:13
3 ( 35) 12:18:30 00:01:51
4 ( 36) 12:20:03 00:01:33
5 ( 46) 12:27:54 00:07:51
6 ( 47) 12:33:05 00:05:11
7 ( 48) 12:33:52 00:00:47
8 ( 49) 12:37:40 00:03:48
9 ( 50) 12:39:45 00:02:05
Отметка OK!
Финиш: 12:40:58 00:01:13
Результат:00:36:58
-----------------
Штраф: 00:06:00
+-+++++
1234567
09.01.2016 г.
Волков Пётр
Группа: М12
№ 238, Коллектив: Северный ветер В
Старт: 12:33:00
SI-чип № 1408097
1 ( 51) 12:35:08 12:35:08
2 ( 53) 12:43:08 00:08:00
3 ( 54) 12:44:35 00:01:27
4 ( 56) 12:47:09 00:02:34
5 ( 57) 12:50:20 00:03:11
Отметка OK!
Финиш: 12:52:40 00:02:20
Результат:00:21:40
-----------------
Штраф: 00:02:00
++++
1234
09.01.2016 г.
Волкова Вера
Группа: Ж12
№ 17, Коллектив: Ювента
Старт: 12:18:00
SI-чип № 1981395
1 ( 51) 12:20:27 12:20:27
2 ( 52) 12:21:58 00:01:31
3 ( 53) 12:27:14 00:05:16
4 ( 54) 12:29:33 00:02:19
Отметка OK!
Финиш: 12:42:08 00:12:35
Результат:00:28:08
-----------------
Штраф: 00:04:00
++--
1234
09.01.2016 г.
Воронова Арина
Группа: Ж17
№ 18, Коллектив: Ювента
Старт: 12:09:00
SI-чип № 1990684
1 ( 36) 12:20:44 12:20:44
2 ( 37) 12:28:53 00:08:09
3 ( 43) 12:41:49 00:12:56
4 ( 47) 12:58:00 00:16:11
5 ( 49) 13:03:07 00:05:07
6 ( 50) 13:05:00 00:01:53
Отметка OK!
Финиш: 13:06:40 00:01:40
Результат:01:05:40
-----------------
Штраф: 00:08:00
--++-+-+++
1
1234567890
09.01.2016 г.
Воротняк Георгий
Группа: М12
№ 161, Коллектив: СДЮСШОР Экран СПб
Старт: 12:25:00
SI-чип № 1990548
1 ( 51) 12:27:00 12:27:00
2 ( 52) 12:27:31 00:00:31
3 ( 53) 12:33:14 00:05:43
4 ( 55) 12:36:56 00:03:42
5 ( 56) 12:37:27 00:00:31
6 ( 57) 12:41:54 00:04:27
7 ( 58) 12:42:52 00:00:58
Отметка OK!
Финиш: 12:45:59 00:03:07
Результат:00:26:59
-----------------
Штраф: 00:06:00
++++
1234
09.01.2016 г.
Гаврилова Ольга
Группа: Ж55
№ 72, Коллектив: Азимут
Старт: 12:17:00
SI-чип № 895804
1 ( 31) 12:19:52 12:19:52
2 ( 33) 12:28:34 00:08:42
3 ( 34) 12:35:27 00:06:53
4 ( 35) 12:40:16 00:04:49
5 ( 47) 13:12:50 00:32:34
6 ( 48) 13:15:04 00:02:14
7 ( 50) 13:28:39 00:13:35
Отметка OK!
Финиш: 13:31:09 00:02:30
Результат:01:14:09
-----------------
Штраф: 00:00:00
+++++++
1234567
09.01.2016 г.
Гаврилюк Артем
Группа: М10
№ 102, Коллектив: Балтийский берег
Старт: 12:09:00
SI-чип № 2040975
1 ( 51) 12:11:44 12:11:44
2 ( 52) 12:12:09 00:00:25
3 ( 53) 12:17:29 00:05:20
4 ( 54) 12:19:11 00:01:42
Отметка OK!
Финиш: 12:28:44 00:09:33
Результат:00:23:44
-----------------
Штраф: 00:04:00
++--
1234
09.01.2016 г.
Гаврилюк Максим
Группа: М14
№ 103, Коллектив: Балтийский берег
Старт: 12:22:00
SI-чип № 2040978
1 ( 31) 12:23:11 12:23:11
2 ( 33) 12:26:37 00:03:26
3 ( 34) 12:28:41 00:02:04
4 ( 36) 12:33:12 00:04:31
5 ( 46) 12:40:55 00:07:43
6 ( 47) 12:45:14 00:04:19
Отметка OK!
Финиш: 12:52:58 00:07:44
Результат:00:34:58
-----------------
Штраф: 00:04:00
+++++--
1234567
09.01.2016 г.
Гердо Мария
Группа: Ж12
№ 189, Коллектив: СДЮСШОР№2 СПб
Старт: 12:38:00
SI-чип № 1981340
1 ( 51) 12:39:55 12:39:55
2 ( 52) 12:40:30 00:00:35
3 ( 53) 12:46:05 00:05:35
4 ( 55) 12:50:04 00:03:59
5 ( 58) 12:54:33 00:04:29
Отметка OK!
Финиш: 12:56:18 00:01:45
Результат:00:22:18
-----------------
Штраф: 00:04:00
+-++
1234
09.01.2016 г.
Гердо Юлия
Группа: Ж10
№ 190, Коллектив: СДЮСШОР№2 СПб
Старт: 12:02:00
SI-чип № 1990681
1 ( 51) 12:04:00 12:04:00
2 ( 52) 12:04:52 00:00:52
3 ( 53) 12:10:15 00:05:23
4 ( 54) 12:12:31 00:02:16
5 ( 56) 12:16:58 00:04:27
6 ( 58) 12:21:48 00:04:50
Отметка OK!
Финиш: 12:24:52 00:03:04
Результат:00:26:52
-----------------
Штраф: 00:04:00
++++
1234
09.01.2016 г.
Гогалева Любовь
Группа: Ж12
№ 216, Коллектив: ДДюТ выборгского ра
Старт: 12:28:00
SI-чип № 1980824
1 ( 51) 12:29:50 12:29:50
2 ( 53) 12:34:57 00:05:07
3 ( 54) 12:36:59 00:02:02
4 ( 57) 12:44:21 00:07:22
5 ( 58) 12:45:10 00:00:49
Отметка OK!
Финиш: 12:46:51 00:01:41
Результат:00:22:51
-----------------
Штраф: 00:04:00
++-+
1234
09.01.2016 г.
Голубев Михаил
Группа: М17
№ 232, Коллектив: Карелия - Лидер
Старт: 12:58:00
SI-чип № 4501092
1 ( 31) 12:59:28 12:59:28
2 ( 33) 13:02:45 00:03:17
3 ( 34) 13:05:30 00:02:45
4 ( 36) 13:09:43 00:04:13
5 ( 38) 13:18:06 00:08:23
6 ( 39) 13:19:23 00:01:17
7 ( 41) 13:27:33 00:08:10
8 ( 43) 13:43:19 00:15:46
9 ( 44) 13:44:06 00:00:47
10 ( 45) 13:49:14 00:05:08
11 ( 47) 13:54:50 00:05:36
12 ( 48) 13:55:36 00:00:46
13 ( 49) 13:58:50 00:03:14
Отметка OK!
Финиш: 14:02:01 00:03:11
Результат:01:10:01
-----------------
Штраф: 00:06:00
+++-+++-++++-
1111
1234567890123
09.01.2016 г.
Голубчиков Александр
Группа: ДТР
№ 54, Коллектив: NoRD-WeST
Старт: 12:02:07
SI-чип № 1981705
1 ( 51) 12:04:53 12:04:53
2 ( 52) 12:05:36 00:00:43
3 ( 53) 12:11:00 00:05:24
4 ( 54) 12:13:50 00:02:50
Отметка OK!
Финиш: 12:28:08 00:14:18
Результат:00:30:01
-----------------
Штраф: 00:04:00
++--
1234
09.01.2016 г.
Голубчикова София
Группа: ДТР
№ 55, Коллектив: NoRD-WeST
Старт: 12:02:15
SI-чип № 1980390
1 ( 51) 12:04:50 12:04:50
2 ( 52) 12:06:09 00:01:19
3 ( 54) 12:14:19 00:08:10
4 ( 58) 12:25:02 00:10:43
Отметка OK!
Финиш: 12:28:06 00:03:04
Результат:00:29:51
-----------------
Штраф: 00:04:00
++--
1234
09.01.2016 г.
Гончаренко Наталья
Группа: Ж50
№ 47, Коллектив: Малахит-Ориента
Старт: 12:37:00
SI-чип № 9139139
1 ( 31) 12:38:44 12:38:44
2 ( 33) 12:44:48 00:06:04
3 ( 34) 12:47:31 00:02:43
4 ( 35) 12:50:51 00:03:20
5 ( 47) 13:12:31 00:21:40
6 ( 48) 13:14:36 00:02:05
7 ( 50) 13:28:40 00:14:04
Отметка OK!
Финиш: 13:30:35 00:01:55
Результат:00:53:35
-----------------
Штраф: 00:00:00
+++++++
1234567
09.01.2016 г.
Гриковская Диана
Группа: Ж14
№ 225, Коллектив: Аврора
Старт: 12:08:00
SI-чип № 1410102
1 ( 31) 12:09:38 12:09:38
2 ( 33) 12:14:07 00:04:29
3 ( 34) 12:16:38 00:02:31
4 ( 35) 12:19:43 00:03:05
5 ( 37) 12:34:43 00:15:00
6 ( 45) 12:44:49 00:10:06
7 ( 50) 13:02:13 00:17:24
Отметка OK!
Финиш: 13:03:44 00:01:31
Результат:01:05:44
-----------------
Штраф: 00:10:00
-+----+
1234567
09.01.2016 г.
Грошева Елена
Группа: Ж45
№ 163, Коллектив: СДЮСШОР Экран СПб
Старт: 12:05:00
SI-чип № 895814
1 ( 31) 12:07:00 12:07:00
2 ( 32) 12:09:11 00:02:11
3 ( 34) 12:13:56 00:04:45
4 ( 35) 12:16:22 00:02:26
5 ( 47) 12:34:49 00:18:27
6 ( 48) 12:36:02 00:01:13
7 ( 50) 12:44:15 00:08:13
Отметка OK!
Финиш: 12:46:04 00:01:49
Результат:00:43:04
-----------------
Штраф: 00:02:00
+-+++++
1234567
09.01.2016 г.
Гуреев Максим
Группа: М50
№ 125, Коллектив: Балтийский берег СП
Старт: 12:18:00
SI-чип № 1301598
1 ( 32) 12:21:32 12:21:32
2 ( 33) 12:24:19 00:02:47
3 ( 36) 12:30:04 00:05:45
4 ( 37) 12:37:45 00:07:41
5 ( 44) 12:51:18 00:13:33
6 ( 45) 12:56:02 00:04:44
7 ( 46) 12:56:46 00:00:44
8 ( 47) 13:01:52 00:05:06
9 ( 50) 13:08:59 00:07:07
Отметка OK!
Финиш: 13:10:28 00:01:29
Результат:00:58:28
-----------------
Штраф: 00:06:00
++++--++-+
1
1234567890
09.01.2016 г.
Гусева Ирина
Группа: Ж12
№ 178, Коллектив: Сестрорецк-АС
Старт: 12:04:00
SI-чип № 4500935
1 ( 51) 12:06:03 12:06:03
2 ( 52) 12:07:46 00:01:43
3 ( 53) 12:12:20 00:04:34
4 ( 56) 12:17:34 00:05:14
Отметка OK!
Финиш: 12:25:30 00:07:56
Результат:00:27:30
-----------------
Штраф: 00:06:00
+---
1234
09.01.2016 г.
Давыдов Андрей
Группа: М20
№ 30, Коллектив: КСО ФРЯЗИНО-Ориента
Старт: 12:23:00
SI-чип № 238666
1 ( 34) 12:30:30 12:30:30
2 ( 36) 12:36:20 00:05:50
3 ( 37) 12:46:31 00:10:11
4 ( 39) 12:50:53 00:04:22
5 ( 42) 13:01:46 00:10:53
6 ( 43) 13:26:10 00:24:24
7 ( 44) 13:27:29 00:01:19
8 ( 45) 13:33:59 00:06:30
9 ( 47) 13:39:41 00:05:42
10 ( 49) 13:46:22 00:06:41
11 ( 50) 13:48:20 00:01:58
Отметка OK!
Финиш: 13:50:17 00:01:57
Результат:01:37:17
-----------------
Штраф: 00:10:00
---+++-++-+++
1111
1234567890123
09.01.2016 г.
Данчишин Даниил
Группа: М17
№ 296, Коллектив: ДДЮТ Выборгский р-н
Старт: 12:14:00
SI-чип № 7201646
1 ( 31) 12:15:26 12:15:26
2 ( 33) 12:20:37 00:05:11
3 ( 34) 12:22:07 00:01:30
4 ( 35) 12:26:25 00:04:18
5 ( 37) 12:35:53 00:09:28
6 ( 38) 12:37:37 00:01:44
7 ( 39) 12:39:21 00:01:44
8 ( 41) 12:47:52 00:08:31
9 ( 43) 13:05:12 00:17:20
10 ( 44) 13:08:55 00:03:43
11 ( 45) 13:13:09 00:04:14
12 ( 47) 13:19:58 00:06:49
13 ( 50) 13:28:46 00:08:48
Отметка OK!
Финиш: 13:30:43 00:01:57
Результат:01:22:43
-----------------
Штраф: 00:06:00
+++++++-++--+
1111
1234567890123
09.01.2016 г.
Данчишин Сергей
Группа: М40
№ 299, Коллектив: ДДЮТ Выборгский р-н
Старт: 12:55:00
SI-чип № 7201645
1 ( 31) 12:56:27 12:56:27
2 ( 33) 12:59:56 00:03:29
3 ( 34) 13:03:59 00:04:03
4 ( 35) 13:08:26 00:04:27
5 ( 36) 13:10:01 00:01:35
6 ( 37) 13:17:45 00:07:44
7 ( 39) 13:23:44 00:05:59
8 ( 40) 13:25:08 00:01:24
9 ( 41) 13:31:11 00:06:03
10 ( 42) 13:31:57 00:00:46
11 ( 44) 13:56:47 00:24:50
12 ( 46) 14:05:04 00:08:17
13 ( 47) 14:13:38 00:08:34
14 ( 49) 14:19:09 00:05:31
15 ( 50) 14:24:29 00:05:20
Отметка OK!
Финиш: 14:25:33 00:01:04
Результат:01:38:33
-----------------
Штраф: 00:08:00
++++-+++++-++
1111
1234567890123
09.01.2016 г.
Двирный Антон
Группа: М14
№ 104, Коллектив: Балтийский берег
Старт: 12:43:00
SI-чип № 2040980
1 ( 31) 12:44:10 12:44:10
2 ( 33) 12:47:43 00:03:33
3 ( 34) 12:49:38 00:01:55
4 ( 35) 12:52:16 00:02:38
5 ( 36) 12:54:23 00:02:07
6 ( 46) 13:06:03 00:11:40
7 ( 47) 13:11:30 00:05:27
8 ( 50) 13:18:48 00:07:18
Отметка OK!
Финиш: 13:20:17 00:01:29
Результат:00:41:17
-----------------
Штраф: 00:04:00
+++++-+
1234567
09.01.2016 г.
Дешко Валерий
Группа: М40
№ 73, Коллектив: Азимут
Старт: 12:47:00
SI-чип № 1005845
1 ( 31) 12:48:21 12:48:21
2 ( 33) 12:51:38 00:03:17
3 ( 34) 12:53:28 00:01:50
4 ( 38) 13:06:31 00:13:03
5 ( 40) 13:09:25 00:02:54
6 ( 41) 13:16:11 00:06:46
7 ( 42) 13:17:27 00:01:16
8 ( 44) 13:37:10 00:19:43
9 ( 46) 13:41:48 00:04:38
10 ( 48) 13:46:50 00:05:02
11 ( 49) 13:51:09 00:04:19
12 ( 50) 13:52:48 00:01:39
Отметка OK!
Финиш: 13:54:09 00:01:21
Результат:01:09:09
-----------------
Штраф: 00:02:00
+++-+++++++++
1111
1234567890123
09.01.2016 г.
Дикушникова Анна
Группа: Ж14
№ 56, Коллектив: NoRD-WeST
Старт: 12:06:00
SI-чип № 2090393
1 ( 32) 12:09:14 12:09:14
2 ( 33) 12:11:39 00:02:25
3 ( 34) 12:15:41 00:04:02
4 ( 35) 12:17:56 00:02:15
5 ( 36) 12:20:00 00:02:04
6 ( 49) 12:41:15 00:21:15
7 ( 50) 12:43:49 00:02:34
Отметка OK!
Финиш: 12:45:35 00:01:46
Результат:00:43:35
-----------------
Штраф: 00:04:00
+++--++
1234567
09.01.2016 г.
Дмитриевская Ксения
Группа: Ж14
№ 164, Коллектив: СДЮСШОР Экран СПб
Старт: 12:20:00
SI-чип № 1300316
1 ( 32) 12:22:51 12:22:51
2 ( 33) 12:25:04 00:02:13
3 ( 34) 12:27:36 00:02:32
4 ( 36) 12:31:13 00:03:37
5 ( 47) 12:46:09 00:14:56
6 ( 50) 12:52:29 00:06:20
Отметка OK!
Финиш: 12:53:57 00:01:28
Результат:00:37:57
-----------------
Штраф: 00:04:00
+++-+-+
1234567
09.01.2016 г.
Дмитриевский Олег
Группа: М10
№ 191, Коллектив: СДЮСШОР№2 СПб
Старт: 12:05:00
SI-чип № 1981514
1 ( 51) 12:08:42 12:08:42
2 ( 52) 12:09:14 00:00:32
3 ( 54) 12:21:32 00:12:18
4 ( 55) 12:25:02 00:03:30
Отметка OK!
Финиш: 12:37:29 00:12:27
Результат:00:34:29
-----------------
Штраф: 00:02:00
+++-
1234
09.01.2016 г.
Дмитриевский Юрий
Группа: М12
№ 166, Коллектив: СДЮСШОР Экран СПб
Старт: 12:31:00
SI-чип № 4502018
1 ( 51) 12:32:43 12:32:43
2 ( 53) 12:37:08 00:04:25
3 ( 56) 12:40:23 00:03:15
4 ( 57) 12:43:12 00:02:49
Отметка OK!
Финиш: 12:44:59 00:01:47
Результат:00:13:59
-----------------
Штраф: 00:00:00
++++
1234
09.01.2016 г.
Дорогунцев Михаил
Группа: М10
№ 19, Коллектив: Ювента
Старт: 12:13:00
SI-чип № 1990466
1 ( 51) 12:15:26 12:15:26
2 ( 53) 12:24:58 00:09:32
3 ( 54) 12:27:17 00:02:19
4 ( 55) 12:33:11 00:05:54
Отметка OK!
Финиш: 12:42:38 00:09:27
Результат:00:31:38
-----------------
Штраф: 00:02:00
+++-
1234
09.01.2016 г.
Дорогунцева Варвара
Группа: Ж17
№ 20, Коллектив: Ювента
Старт: 12:05:00
SI-чип № 1981633
1 ( 31) 12:06:22 12:06:22
2 ( 33) 12:10:19 00:03:57
3 ( 34) 12:12:06 00:01:47
4 ( 36) 12:15:55 00:03:49
5 ( 39) 12:29:34 00:13:39
6 ( 40) 12:31:05 00:01:31
7 ( 43) 12:38:35 00:07:30
8 ( 47) 12:51:20 00:12:45
9 ( 48) 12:52:39 00:01:19
10 ( 49) 12:57:48 00:05:09
Отметка OK!
Финиш: 13:01:57 00:04:09
Результат:01:02:57
-----------------
Штраф: 00:06:00
+++-++-++-
1
1234567890
09.01.2016 г.
Евхутич Анастасия
Группа: Ж12
№ 21, Коллектив: Ювента
Старт: 12:14:00
SI-чип № 1980054
1 ( 51) 12:16:17 12:16:17
2 ( 52) 12:16:46 00:00:29
3 ( 55) 12:26:46 00:10:00
4 ( 58) 12:32:48 00:06:02
Отметка OK!
Финиш: 12:35:02 00:02:14
Результат:00:23:02
-----------------
Штраф: 00:02:00
+-++
1234
09.01.2016 г.
Егоров Игорь
Группа: М20
№ 239, Коллектив: Северный ветер В
Старт: 12:11:00
SI-чип № 2069539
1 ( 31) 12:12:09 12:12:09
2 ( 32) 12:13:36 00:01:27
3 ( 34) 12:16:56 00:03:20
4 ( 35) 12:18:33 00:01:37
5 ( 36) 12:19:57 00:01:24
6 ( 37) 12:26:10 00:06:13
7 ( 39) 12:28:11 00:02:01
8 ( 41) 12:33:15 00:05:04
9 ( 43) 12:46:12 00:12:57
10 ( 44) 12:46:45 00:00:33
11 ( 46) 12:50:14 00:03:29
12 ( 48) 12:54:54 00:04:40
13 ( 49) 12:57:47 00:02:53
14 ( 50) 12:59:17 00:01:30
Отметка OK!
Финиш: 13:00:31 00:01:14
Результат:00:53:31
-----------------
Штраф: 00:04:00
++++++++++-++
1111
1234567890123
09.01.2016 г.
Есин Денис
Группа: М14
№ 31, Коллектив: КСО ФРЯЗИНО-Ориента
Старт: 12:18:00
SI-чип № 2085035
1 ( 31) 12:19:44 12:19:44
2 ( 33) 12:24:13 00:04:29
3 ( 34) 12:26:52 00:02:39
4 ( 46) 12:46:03 00:19:11
Отметка OK!
Финиш: 13:04:03 00:18:00
Результат:00:52:03
-----------------
Штраф: 00:06:00
+++-+--
1234567
09.01.2016 г.
Есин Павел
Группа: М30
№ 32, Коллектив: КСО ФРЯЗИНО-Ориента
Старт: 12:29:00
SI-чип № 1005346
1 ( 32) 12:32:10 12:32:10
2 ( 34) 12:35:34 00:03:24
3 ( 36) 12:42:55 00:07:21
4 ( 37) 12:49:01 00:06:06
5 ( 40) 12:53:10 00:04:09
6 ( 41) 12:58:05 00:04:55
7 ( 43) 13:13:10 00:15:05
8 ( 44) 13:14:10 00:01:00
9 ( 47) 13:22:54 00:08:44
10 ( 49) 13:27:46 00:04:52
11 ( 50) 13:29:30 00:01:44
Отметка OK!
Финиш: 13:30:38 00:01:08
Результат:01:05:38
-----------------
Штраф: 00:04:00
+-+++++++-+++
1111
1234567890123
09.01.2016 г.
Ефремцев Всеволод
Группа: М17
№ 33, Коллектив: КСО ФРЯЗИНО-Ориента
Старт: 12:12:00
SI-чип № 2070149
1 ( 31) 12:13:29 12:13:29
2 ( 33) 12:16:48 00:03:19
3 ( 34) 12:18:46 00:01:58
4 ( 35) 12:21:01 00:02:15
5 ( 38) 12:31:04 00:10:03
6 ( 39) 12:32:45 00:01:41
7 ( 41) 12:41:28 00:08:43
8 ( 42) 12:42:14 00:00:46
9 ( 43) 12:57:58 00:15:44
10 ( 45) 13:02:31 00:04:33
11 ( 48) 13:08:21 00:05:50
12 ( 49) 13:13:08 00:04:47
13 ( 50) 13:15:51 00:02:43
Отметка OK!
Финиш: 13:17:05 00:01:14
Результат:01:07:05
-----------------
Штраф: 00:02:00
++++++++-++++
1111
1234567890123
09.01.2016 г.
Журавлева Владислава
Группа: Ж12
№ 146, Коллектив: Петродворцовый ДДТ
Старт: 12:12:00
SI-чип № 1981339
1 ( 51) 12:14:21 12:14:21
2 ( 52) 12:15:51 00:01:30
3 ( 54) 12:23:58 00:08:07
4 ( 56) 12:31:42 00:07:44
Отметка OK!
Финиш: 12:39:04 00:07:22
Результат:00:31:04
-----------------
Штраф: 00:04:00
++--
1234
09.01.2016 г.
Забелин Михаил
Группа: М12
№ 105, Коллектив: Балтийский берег
Старт: 12:27:00
SI-чип № 238264
1 ( 51) 12:29:31 12:29:31
2 ( 53) 12:33:28 00:03:57
3 ( 57) 12:41:52 00:08:24
Отметка OK!
Финиш: 12:44:41 00:02:49
Результат:00:19:41
-----------------
Штраф: 00:02:00
++-+
1234
09.01.2016 г.
Забойкин Андрей
Группа: МЭ
№ 133, Коллектив: ГОЛЬФСТРИМ
Старт: 12:05:00
SI-чип № 1990543
1 ( 31) 12:06:13 12:06:13
2 ( 32) 12:07:27 00:01:14
3 ( 34) 12:10:12 00:02:45
4 ( 35) 12:11:53 00:01:41
5 ( 37) 12:18:50 00:06:57
6 ( 39) 12:20:54 00:02:04
7 ( 41) 12:26:18 00:05:24
8 ( 43) 12:39:28 00:13:10
9 ( 44) 12:40:09 00:00:41
10 ( 46) 12:45:04 00:04:55
11 ( 47) 12:48:52 00:03:48
12 ( 49) 12:52:39 00:03:47
13 ( 50) 12:54:11 00:01:32
Отметка OK!
Финиш: 12:55:27 00:01:16
Результат:00:52:27
-----------------
Штраф: 00:02:00
+++-+++++++++
1111
1234567890123
09.01.2016 г.
Забойкина Юлия
Группа: ЖЭ
№ 134, Коллектив: ГОЛЬФСТРИМ
Старт: 12:42:00
SI-чип № 1413294
1 ( 31) 12:43:32 12:43:32
2 ( 32) 12:45:55 00:02:23
3 ( 35) 12:52:31 00:06:36
4 ( 38) 13:03:01 00:10:30
5 ( 39) 13:04:20 00:01:19
6 ( 43) 13:12:47 00:08:27
7 ( 46) 13:18:35 00:05:48
8 ( 47) 13:22:30 00:03:55
9 ( 48) 13:23:13 00:00:43
10 ( 50) 13:28:12 00:04:59
Отметка OK!
Финиш: 13:29:35 00:01:23
Результат:00:47:35
-----------------
Штраф: 00:00:00
++++++++++
1
1234567890
09.01.2016 г.
Засимовская Ксения
Группа: Ж14
№ 106, Коллектив: Балтийский берег
Старт: 12:24:00
SI-чип № 2040979
1 ( 32) 12:26:58 12:26:58
2 ( 33) 12:28:44 00:01:46
3 ( 36) 12:34:40 00:05:56
4 ( 46) 12:42:49 00:08:09
5 ( 49) 12:54:04 00:11:15
6 ( 50) 12:56:09 00:02:05
Отметка OK!
Финиш: 12:57:34 00:01:25
Результат:00:37:34
-----------------
Штраф: 00:04:00
+-++-++
1234567
09.01.2016 г.
Засимовская Мария
Группа: ЖЭ
№ 107, Коллектив: Балтийский берег
Старт: 12:34:00
SI-чип № 1391036
1 ( 31) 12:35:06 12:35:06
2 ( 32) 12:36:21 00:01:15
3 ( 35) 12:41:59 00:05:38
4 ( 38) 12:50:29 00:08:30
5 ( 39) 12:51:57 00:01:28
6 ( 43) 12:58:40 00:06:43
7 ( 46) 13:04:29 00:05:49
8 ( 47) 13:08:33 00:04:04
9 ( 50) 13:17:27 00:08:54
Отметка OK!
Финиш: 13:18:59 00:01:32
Результат:00:46:59
-----------------
Штраф: 00:02:00
++++++++-+
1
1234567890
09.01.2016 г.
Зименко Никита
Группа: ДТР
№ 57, Коллектив: NoRD-WeST
Старт: 12:02:09
SI-чип № 1980204
1 ( 51) 12:04:39 12:04:39
2 ( 52) 12:06:11 00:01:32
3 ( 53) 12:11:01 00:04:50
4 ( 54) 12:14:18 00:03:17
5 ( 58) 12:25:03 00:10:45
Отметка OK!
Финиш: 12:27:55 00:02:52
Результат:00:31:46
-----------------
Штраф: 00:06:00
++--
1234
09.01.2016 г.
Золотарева Ольга
Группа: Ж17
№ 22, Коллектив: Ювента
Старт: 12:01:00
SI-чип № 1981187
1 ( 33) 12:05:43 12:05:43
2 ( 36) 12:15:59 00:10:16
3 ( 39) 12:29:35 00:13:36
4 ( 43) 12:39:58 00:10:23
5 ( 44) 12:40:46 00:00:48
6 ( 47) 12:53:14 00:12:28
7 ( 49) 13:00:05 00:06:51
8 ( 50) 13:05:03 00:04:58
Отметка OK!
Финиш: 13:06:41 00:01:38
Результат:01:11:41
-----------------
Штраф: 00:06:00
+-+--+++++
1
1234567890
09.01.2016 г.
Зубцов Константин
Группа: М12
№ 108, Коллектив: Балтийский берег
Старт: 12:07:00
SI-чип № 238297
1 ( 51) 12:08:56 12:08:56
2 ( 53) 12:16:03 00:07:07
3 ( 56) 12:19:10 00:03:07
4 ( 57) 12:22:16 00:03:06
Отметка OK!
Финиш: 12:24:29 00:02:13
Результат:00:17:29
-----------------
Штраф: 00:00:00
++++
1234
09.01.2016 г.
Иванов Константин
Группа: М14
№ 147, Коллектив: Петродворцовый ДДТ
Старт: 12:15:00
SI-чип № 1980249
1 ( 31) 12:16:20 12:16:20
2 ( 33) 12:20:31 00:04:11
3 ( 34) 12:23:30 00:02:59
4 ( 35) 12:26:48 00:03:18
5 ( 36) 12:29:09 00:02:21
6 ( 46) 12:37:17 00:08:08
7 ( 47) 12:43:12 00:05:55
Отметка OK!
Финиш: 12:51:36 00:08:24
Результат:00:40:36
-----------------
Штраф: 00:04:00
+++++--
1234567
09.01.2016 г.
Иванов Никита
Группа: М17
№ 11, Коллектив: Всеволожская ДЮСШ
Старт: 12:40:00
SI-чип № 1414380
1 ( 31) 12:41:01 12:41:01
2 ( 33) 12:44:36 00:03:35
3 ( 34) 12:47:00 00:02:24
4 ( 35) 12:49:21 00:02:21
5 ( 38) 12:59:48 00:10:27
6 ( 39) 13:01:00 00:01:12
7 ( 41) 13:07:05 00:06:05
8 ( 42) 13:09:08 00:02:03
9 ( 43) 13:24:20 00:15:12
10 ( 44) 13:25:10 00:00:50
11 ( 45) 13:30:12 00:05:02
12 ( 48) 13:36:02 00:05:50
13 ( 49) 13:40:13 00:04:11
14 ( 50) 13:42:36 00:02:23
Отметка OK!
Финиш: 13:43:47 00:01:11
Результат:01:05:47
-----------------
Штраф: 00:02:00
+++++++++++++
1111
1234567890123
09.01.2016 г.
Игрунов Василий
Группа: М14
№ 23, Коллектив: Ювента
Старт: 12:20:00
SI-чип № 1980416
1 ( 31) 12:21:11 12:21:11
2 ( 33) 12:24:21 00:03:10
3 ( 34) 12:26:33 00:02:12
4 ( 35) 12:28:32 00:01:59
5 ( 46) 12:37:44 00:09:12
6 ( 49) 12:49:02 00:11:18
7 ( 50) 12:50:30 00:01:28
Отметка OK!
Финиш: 12:51:36 00:01:06
Результат:00:35:36
-----------------
Штраф: 00:04:00
+++-+-+
1234567
09.01.2016 г.
Казымов Владислав
Группа: М40
№ 254, Коллектив: Рощино
Старт: 12:53:00
SI-чип № 1990636
1 ( 31) 12:54:14 12:54:14
2 ( 34) 12:58:54 00:04:40
3 ( 35) 13:01:11 00:02:17
4 ( 38) 13:10:27 00:09:16
5 ( 40) 13:13:42 00:03:15
6 ( 42) 13:21:15 00:07:33
7 ( 44) 13:38:40 00:17:25
8 ( 46) 13:44:07 00:05:27
9 ( 49) 13:53:56 00:09:49
10 ( 50) 13:55:44 00:01:48
Отметка OK!
Финиш: 13:57:01 00:01:17
Результат:01:10:01
-----------------
Штраф: 00:06:00
+-++++-+++-++
1111
1234567890123
09.01.2016 г.
Калмыков Алексей
Группа: М45
№ 74, Коллектив: Азимут
Старт: 13:01:00
SI-чип № 1990670
1 ( 31) 13:02:03 13:02:03
2 ( 33) 13:05:26 00:03:23
3 ( 34) 13:06:57 00:01:31
4 ( 35) 13:08:48 00:01:51
5 ( 36) 13:10:23 00:01:35
6 ( 38) 13:17:51 00:07:28
7 ( 39) 13:19:16 00:01:25
8 ( 40) 13:20:32 00:01:16
9 ( 41) 13:26:11 00:05:39
10 ( 42) 13:27:05 00:00:54
11 ( 43) 13:42:27 00:15:22
12 ( 44) 13:43:38 00:01:11
13 ( 46) 13:48:48 00:05:10
14 ( 47) 13:53:52 00:05:04
15 ( 48) 13:55:11 00:01:19
16 ( 49) 13:58:39 00:03:28
17 ( 50) 14:00:18 00:01:39
Отметка OK!
Финиш: 14:01:45 00:01:27
Результат:01:08:45
-----------------
Штраф: 00:08:00
+++++++++++++
1111
1234567890123
09.01.2016 г.
Калмыкова Татьяна
Группа: ДТР
№ 75, Коллектив: Азимут
Старт: 12:07:05
SI-чип № 1990761
1 ( 51) 12:10:25 12:10:25
2 ( 54) 12:21:28 00:11:03
3 ( 55) 12:24:38 00:03:10
4 ( 56) 12:25:54 00:01:16
5 ( 57) 12:32:32 00:06:38
Отметка OK!
Финиш: 12:37:32 00:05:00
Результат:00:32:27
-----------------
Штраф: 00:02:00
++++
1234
09.01.2016 г.
Канаев Роман
Группа: М40
№ 167, Коллектив: СДЮСШОР Экран СПб
Старт: 12:49:00
SI-чип № 1990897
1 ( 31) 12:50:32 12:50:32
2 ( 32) 12:52:59 00:02:27
3 ( 33) 12:55:10 00:02:11
4 ( 34) 12:57:06 00:01:56
5 ( 35) 12:59:18 00:02:12
6 ( 36) 13:00:20 00:01:02
7 ( 37) 13:06:31 00:06:11
8 ( 39) 13:08:48 00:02:17
9 ( 41) 13:14:51 00:06:03
10 ( 43) 13:29:25 00:14:34
11 ( 44) 13:30:06 00:00:41
12 ( 45) 13:34:10 00:04:04
13 ( 46) 13:34:44 00:00:34
14 ( 47) 13:39:20 00:04:36
15 ( 48) 13:40:07 00:00:47
16 ( 49) 13:43:35 00:03:28
17 ( 50) 13:45:23 00:01:48
Отметка OK!
Финиш: 13:46:44 00:01:21
Результат:01:11:44
-----------------
Штраф: 00:14:00
++++--+-+++++
1111
1234567890123
09.01.2016 г.
Канаева Анна
Группа: Ж10
№ 168, Коллектив: СДЮСШОР Экран СПб
Старт: 12:16:00
SI-чип № 1990813
1 ( 51) 12:18:44 12:18:44
2 ( 52) 12:19:35 00:00:51
3 ( 53) 12:24:05 00:04:30
4 ( 54) 12:26:44 00:02:39
Отметка OK!
Финиш: 12:37:36 00:10:52
Результат:00:25:36
-----------------
Штраф: 00:04:00
++--
1234
09.01.2016 г.
Карчевская Анастасия
Группа: Ж12
№ 48, Коллектив: Малахит-Ориента
Старт: 12:26:00
SI-чип № 2007161
1 ( 51) 12:28:12 12:28:12
2 ( 54) 12:35:53 00:07:41
3 ( 55) 12:37:14 00:01:21
4 ( 58) 12:41:29 00:04:15
Отметка OK!
Финиш: 12:43:10 00:01:41
Результат:00:17:10
-----------------
Штраф: 00:00:00
++++
1234
09.01.2016 г.
Карчевская Нина
Группа: ДТР
№ 49, Коллектив: Малахит-Ориента
Старт: 12:22:36
SI-чип № 238165
1 ( 51) 12:29:59 12:29:59
2 ( 54) 12:41:47 00:11:48
3 ( 55) 12:46:45 00:04:58
4 ( 57) 12:56:58 00:10:13
Отметка OK!
Финиш: 13:01:54 00:04:56
Результат:00:39:18
-----------------
Штраф: 00:00:00
++++
1234
09.01.2016 г.
Катаев Глеб
Группа: М17
№ 233, Коллектив: Карелия - Лидер
Старт: 12:06:00
SI-чип № 238552
1 ( 31) 12:07:18 12:07:18
2 ( 33) 12:10:12 00:02:54
3 ( 34) 12:12:11 00:01:59
4 ( 35) 12:14:05 00:01:54
5 ( 36) 12:15:25 00:01:20
6 ( 38) 12:26:53 00:11:28
7 ( 39) 12:28:13 00:01:20
8 ( 41) 12:33:58 00:05:45
9 ( 42) 12:34:53 00:00:55
10 ( 44) 12:50:39 00:15:46
11 ( 46) 12:55:49 00:05:10
12 ( 47) 13:00:20 00:04:31
13 ( 50) 13:06:53 00:06:33
Отметка OK!
Финиш: 13:08:09 00:01:16
Результат:01:08:09
-----------------
Штраф: 00:06:00
+++++++++---+
1111
1234567890123
09.01.2016 г.
Кашин Константин
Группа: М14
№ 148, Коллектив: Петродворцовый ДДТ
Старт: 12:13:00
SI-чип № 1990626
1 ( 31) 12:14:26 12:14:26
2 ( 33) 12:18:33 00:04:07
3 ( 36) 12:26:55 00:08:22
4 ( 46) 12:37:15 00:10:20
5 ( 47) 12:43:44 00:06:29
6 ( 48) 12:44:38 00:00:54
7 ( 49) 12:48:59 00:04:21
Отметка OK!
Финиш: 12:52:10 00:03:11
Результат:00:43:10
-----------------
Штраф: 00:04:00
++-+++-
1234567
09.01.2016 г.
Каштанов Всеволод
Группа: М17
№ 234, Коллектив: Карелия - Лидер
Старт: 12:54:51
SI-чип № 4501184
1 ( 31) 12:56:24 12:56:24
2 ( 33) 12:59:58 00:03:34
3 ( 34) 13:02:14 00:02:16
4 ( 36) 13:06:29 00:04:15
5 ( 38) 13:14:38 00:08:09
6 ( 40) 13:17:18 00:02:40
7 ( 41) 13:24:05 00:06:47
8 ( 42) 13:25:01 00:00:56
9 ( 43) 13:41:24 00:16:23
10 ( 45) 13:46:57 00:05:33
11 ( 48) 13:53:41 00:06:44
12 ( 50) 14:00:13 00:06:32
Отметка OK!
Финиш: 14:01:51 00:01:38
Результат:01:15:00
-----------------
Штраф: 00:08:00
+++-+-++-++-+
1111
1234567890123
09.01.2016 г.
Кельпш Кирилл
Группа: М10
№ 50, Коллектив: Малахит-Ориента
Старт: 12:03:00
SI-чип № 238123
1 ( 51) 12:06:58 12:06:58
2 ( 52) 12:07:36 00:00:38
3 ( 53) 12:13:38 00:06:02
4 ( 54) 12:16:19 00:02:41
Отметка OK!
Финиш: 12:28:26 00:12:07
Результат:00:29:26
-----------------
Штраф: 00:04:00
++--
1234
09.01.2016 г.
Кенсовский Егор
Группа: М12
№ 240, Коллектив: Северный ветер В
Старт: 12:05:00
SI-чип № 237229
1 ( 51) 12:07:40 12:07:40
2 ( 53) 12:12:40 00:05:00
3 ( 56) 12:26:08 00:13:28
4 ( 58) 12:30:31 00:04:23
Отметка OK!
Финиш: 12:32:44 00:02:13
Результат:00:29:44
-----------------
Штраф: 00:02:00
+++-
1234
09.01.2016 г.
Кенсовский Иван
Группа: М12
№ 241, Коллектив: Северный ветер В
Старт: 12:43:00
SI-чип № 237163
1 ( 51) 12:45:33 12:45:33
2 ( 53) 12:49:23 00:03:50
3 ( 54) 12:50:42 00:01:19
4 ( 56) 12:53:25 00:02:43
5 ( 58) 12:57:52 00:04:27
Отметка OK!
Финиш: 13:00:18 00:02:26
Результат:00:21:18
-----------------
Штраф: 00:04:00
+++-
1234
09.01.2016 г.
Киниченко Владислав
Группа: М17
№ 93, Коллектив: Балтийский Берег Pf
Старт: 12:42:00
SI-чип № 1980127
1 ( 31) 12:43:35 12:43:35
2 ( 33) 12:47:10 00:03:35
3 ( 36) 12:53:15 00:06:05
4 ( 37) 13:00:27 00:07:12
5 ( 38) 13:02:31 00:02:04
6 ( 39) 13:03:56 00:01:25
7 ( 41) 13:11:25 00:07:29
8 ( 42) 13:13:06 00:01:41
9 ( 44) 13:31:25 00:18:19
10 ( 45) 13:36:07 00:04:42
11 ( 48) 13:44:31 00:08:24
12 ( 49) 13:50:41 00:06:10
13 ( 50) 13:52:52 00:02:11
Отметка OK!
Финиш: 13:54:03 00:01:11
Результат:01:16:03
-----------------
Штраф: 00:04:00
++--+++++++++
1111
1234567890123
09.01.2016 г.
Кладиенко Анастасия
Группа: Ж17
№ 94, Коллектив: Балтийский Берег Pf
Старт: 12:19:00
SI-чип № 237323
1 ( 32) 12:23:38 12:23:38
2 ( 34) 12:28:28 00:04:50
3 ( 36) 12:33:55 00:05:27
4 ( 37) 12:42:51 00:08:56
5 ( 44) 12:59:43 00:16:52
6 ( 47) 13:13:03 00:13:20
7 ( 49) 13:18:28 00:05:25
8 ( 50) 13:20:33 00:02:05
Отметка OK!
Финиш: 13:22:01 00:01:28
Результат:01:09:01
-----------------
Штраф: 00:06:00
-+++--++++
1
1234567890
09.01.2016 г.
Кладиенко Олег
Группа: М14
№ 149, Коллектив: Петродворцовый ДДТ
Старт: 12:11:00
SI-чип № 237324
1 ( 31) 12:12:15 12:12:15
2 ( 33) 12:18:36 00:06:21
3 ( 34) 12:20:34 00:01:58
4 ( 36) 12:26:19 00:05:45
5 ( 45) 12:36:30 00:10:11
6 ( 46) 12:37:20 00:00:50
7 ( 47) 12:43:13 00:05:53
Отметка OK!
Финиш: 12:51:35 00:08:22
Результат:00:44:35
-----------------
Штраф: 00:04:00
+++++--
1234567
09.01.2016 г.
Клевицкий Дмитрий
Группа: М14
№ 34, Коллектив: КСО ФРЯЗИНО-Ориента
Старт: 12:40:00
SI-чип № 2007392
1 ( 31) 12:41:11 12:41:11
2 ( 33) 12:44:55 00:03:44
3 ( 34) 12:47:14 00:02:19
4 ( 36) 12:53:09 00:05:55
5 ( 46) 13:01:48 00:08:39
6 ( 48) 13:08:12 00:06:24
7 ( 50) 13:13:47 00:05:35
Отметка OK!
Финиш: 13:14:58 00:01:11
Результат:00:34:58
-----------------
Штраф: 00:00:00
+++++++
1234567
09.01.2016 г.
Климочкин Артур
Группа: ФИТНЕС
№ 242, Коллектив: Северный ветер В
Старт: 12:01:05
SI-чип № 2069538
1 ( 31) 12:03:14 12:03:14
2 ( 32) 12:06:28 00:03:14
3 ( 33) 12:11:31 00:05:03
4 ( 34) 12:18:11 00:06:40
5 ( 36) 12:29:02 00:10:51
6 ( 46) 12:46:04 00:17:02
7 ( 47) 12:53:52 00:07:48
8 ( 48) 12:55:33 00:01:41
9 ( 50) 13:09:55 00:14:22
Отметка OK!
Финиш: 13:11:18 00:01:23
Результат:01:14:13
-----------------
Штраф: 00:04:00
+++++++
1234567
09.01.2016 г.
Климочкина Софья
Группа: Ж12
№ 243, Коллектив: Северный ветер В
Старт: 12:44:00
SI-чип № 237228
1 ( 51) 12:45:49 12:45:49
2 ( 53) 12:49:18 00:03:29
3 ( 54) 12:50:39 00:01:21
4 ( 56) 12:53:21 00:02:42
Отметка OK!
Финиш: 12:59:13 00:05:52
Результат:00:19:13
-----------------
Штраф: 00:04:00
++--
1234
09.01.2016 г.
Клочев Александр
Группа: М14
№ 95, Коллектив: Балтийский Берег Pf
Старт: 12:32:00
SI-чип № 1981589
1 ( 31) 12:33:22 12:33:22
2 ( 33) 12:36:32 00:03:10
3 ( 34) 12:38:59 00:02:27
4 ( 36) 12:42:26 00:03:27
5 ( 46) 12:50:05 00:07:39
6 ( 48) 12:55:47 00:05:42
7 ( 49) 12:59:58 00:04:11
Отметка OK!
Финиш: 13:02:56 00:02:58
Результат:00:32:56
-----------------
Штраф: 00:02:00
++++++-
1234567
09.01.2016 г.
Ключникова Лада
Группа: Ж14
№ 109, Коллектив: Балтийский берег
Старт: 12:02:00
SI-чип № 2040981
1 ( 32) 12:05:46 12:05:46
2 ( 33) 12:09:47 00:04:01
3 ( 34) 12:12:16 00:02:29
4 ( 36) 12:16:56 00:04:40
5 ( 46) 12:27:27 00:10:31
6 ( 49) 12:37:32 00:10:05
7 ( 50) 12:39:49 00:02:17
Отметка OK!
Финиш: 12:41:24 00:01:35
Результат:00:41:24
-----------------
Штраф: 00:02:00
++++-++
1234567
09.01.2016 г.
Ковалев Тимофей
Группа: М17
№ 226, Коллектив: Аврора
Старт: 12:46:00
SI-чип № 1410098
1 ( 31) 12:47:12 12:47:12
2 ( 32) 12:48:55 00:01:43
3 ( 34) 12:52:30 00:03:35
4 ( 35) 12:54:29 00:01:59
5 ( 36) 12:56:37 00:02:08
6 ( 41) 13:15:23 00:18:46
7 ( 42) 13:16:34 00:01:11
8 ( 44) 13:37:11 00:20:37
9 ( 48) 13:49:01 00:11:50
10 ( 49) 13:53:50 00:04:49
11 ( 50) 13:55:41 00:01:51
Отметка OK!
Финиш: 13:57:04 00:01:23
Результат:01:19:04
-----------------
Штраф: 00:08:00
+-++--+++-+++
1111
1234567890123
09.01.2016 г.
Кожанова Полина
Группа: Ж14
№ 179, Коллектив: Сестрорецк-АС
Старт: 12:30:00
SI-чип № 2040028
1 ( 31) 12:31:08 12:31:08
2 ( 32) 12:32:31 00:01:23
3 ( 34) 12:35:42 00:03:11
4 ( 36) 12:39:13 00:03:31
5 ( 45) 12:46:23 00:07:10
6 ( 47) 12:51:51 00:05:28
7 ( 49) 12:56:23 00:04:32
Отметка OK!
Финиш: 12:59:31 00:03:08
Результат:00:33:31
-----------------
Штраф: 00:04:00
+++-++-
1234567
09.01.2016 г.
Кожин Макар
Группа: М12
№ 192, Коллектив: СДЮСШОР№2 СПб
Старт: 12:37:00
SI-чип № 1980079
1 ( 51) 12:39:25 12:39:25
2 ( 52) 12:40:12 00:00:47
3 ( 53) 12:48:02 00:07:50
4 ( 57) 12:57:45 00:09:43
Отметка OK!
Финиш: 13:00:25 00:02:40
Результат:00:25:25
-----------------
Штраф: 00:02:00
++-+
1234
09.01.2016 г.
Колганов Иван
Группа: М17
№ 244, Коллектив: Северный ветер В
Старт: 12:56:00
SI-чип № 2069537
1 ( 31) 12:56:49 12:56:49
2 ( 32) 12:57:58 00:01:09
3 ( 33) 12:59:26 00:01:28
4 ( 34) 13:00:45 00:01:19
5 ( 35) 13:02:19 00:01:34
6 ( 36) 13:03:27 00:01:08
7 ( 45) 13:09:16 00:05:49
8 ( 46) 13:09:45 00:00:29
9 ( 47) 13:13:12 00:03:27
10 ( 48) 13:13:49 00:00:37
11 ( 49) 13:16:37 00:02:48
12 ( 50) 13:18:35 00:01:58
Отметка OK!
Финиш: 13:20:01 00:01:26
Результат:00:34:01
-----------------
Штраф: 00:10:00
++++-----++++
1111
1234567890123
09.01.2016 г.
Колтунов Леонид
Группа: М17
№ 110, Коллектив: Балтийский берег
Старт: 12:32:00
SI-чип № 2040982
1 ( 31) 12:33:20 12:33:20
2 ( 33) 12:36:38 00:03:18
3 ( 34) 12:39:07 00:02:29
4 ( 35) 12:41:15 00:02:08
5 ( 37) 12:49:10 00:07:55
6 ( 39) 12:52:13 00:03:03
7 ( 41) 13:00:27 00:08:14
8 ( 43) 13:20:18 00:19:51
9 ( 45) 13:27:07 00:06:49
10 ( 47) 13:35:14 00:08:07
11 ( 48) 13:36:34 00:01:20
12 ( 49) 13:40:56 00:04:22
13 ( 50) 13:43:56 00:03:00
Отметка OK!
Финиш: 13:46:27 00:02:31
Результат:01:20:27
-----------------
Штраф: 00:06:00
++++-++--++++
1111
1234567890123
09.01.2016 г.
Колтунова Анастасия
Группа: Ж10
№ 111, Коллектив: Балтийский берег
Старт: 12:18:00
SI-чип № 238029
1 ( 51) 12:20:14 12:20:14
2 ( 52) 12:20:39 00:00:25
3 ( 54) 12:28:19 00:07:40
4 ( 55) 12:29:49 00:01:30
5 ( 57) 12:35:15 00:05:26
Отметка OK!
Финиш: 12:37:31 00:02:16
Результат:00:25:31
-----------------
Штраф: 00:06:00
++--
1234
09.01.2016 г.
Колтунова Екатерина
Группа: Ж20
№ 112, Коллектив: Балтийский берег
Старт: 12:28:00
SI-чип № 1005825
1 ( 31) 12:29:14 12:29:14
2 ( 32) 12:30:33 00:01:19
3 ( 33) 12:32:44 00:02:11
4 ( 35) 12:36:12 00:03:28
5 ( 37) 12:47:48 00:11:36
6 ( 38) 12:48:44 00:00:56
7 ( 39) 12:50:26 00:01:42
8 ( 46) 13:03:03 00:12:37
9 ( 47) 13:07:34 00:04:31
10 ( 48) 13:08:58 00:01:24
11 ( 50) 13:15:41 00:06:43
Отметка OK!
Финиш: 13:16:59 00:01:18
Результат:00:52:59
-----------------
Штраф: 00:04:00
+++++-++++
1
1234567890
09.01.2016 г.
Колтунова Полина
Группа: Ж12
№ 113, Коллектив: Балтийский берег
Старт: 12:22:00
SI-чип № 2040977
1 ( 51) 12:23:49 12:23:49
2 ( 54) 12:29:28 00:05:39
3 ( 55) 12:31:03 00:01:35
4 ( 58) 12:35:32 00:04:29
Отметка OK!
Финиш: 12:37:25 00:01:53
Результат:00:15:25
-----------------
Штраф: 00:00:00
++++
1234
09.01.2016 г.
Комаров Дмитрий
Группа: М17
№ 139, Коллектив: ДДЮТ Выборгский р-н
Старт: 12:34:00
SI-чип № 1990692
1 ( 31) 12:34:52 12:34:52
2 ( 33) 12:37:45 00:02:53
3 ( 34) 12:39:06 00:01:21
4 ( 35) 12:40:35 00:01:29
5 ( 37) 12:47:17 00:06:42
6 ( 38) 12:48:02 00:00:45
7 ( 39) 12:49:11 00:01:09
8 ( 41) 12:54:56 00:05:45
9 ( 42) 12:55:46 00:00:50
10 ( 43) 13:08:07 00:12:21
11 ( 44) 13:08:53 00:00:46
12 ( 45) 13:12:55 00:04:02
13 ( 47) 13:16:57 00:04:02
14 ( 49) 13:20:29 00:03:32
15 ( 50) 13:21:55 00:01:26
Отметка OK!
Финиш: 13:23:03 00:01:08
Результат:00:55:03
-----------------
Штраф: 00:06:00
++++++++++-++
1111
1234567890123
09.01.2016 г.
Комаров Кирилл
Группа: М20
№ 262, Коллектив: Калинка
Старт: 12:13:00
SI-чип № 9200933
1 ( 31) 12:14:03 12:14:03
2 ( 32) 12:15:12 00:01:09
3 ( 35) 12:19:48 00:04:36
4 ( 36) 12:20:54 00:01:06
5 ( 37) 12:26:08 00:05:14
6 ( 39) 12:28:09 00:02:01
7 ( 41) 12:33:13 00:05:04
8 ( 43) 12:46:08 00:12:55
9 ( 44) 12:46:43 00:00:35
10 ( 46) 12:50:12 00:03:29
11 ( 47) 12:54:47 00:04:35
12 ( 49) 12:58:11 00:03:24
13 ( 50) 12:59:58 00:01:47
Отметка OK!
Финиш: 13:01:14 00:01:16
Результат:00:48:14
-----------------
Штраф: 00:00:00
+++++++++++++
1111
1234567890123
09.01.2016 г.
Кононов Иван
Группа: М40
№ 250, Коллектив: Кононовы
Старт: 12:51:00
SI-чип № 1990772
1 ( 31) 12:52:24 12:52:24
2 ( 33) 12:55:20 00:02:56
3 ( 34) 12:56:52 00:01:32
4 ( 35) 12:58:37 00:01:45
5 ( 38) 13:06:58 00:08:21
6 ( 39) 13:09:28 00:02:30
7 ( 41) 13:15:11 00:05:43
8 ( 42) 13:15:50 00:00:39
9 ( 43) 13:29:30 00:13:40
10 ( 46) 13:34:48 00:05:18
11 ( 47) 13:39:39 00:04:51
12 ( 49) 13:43:48 00:04:09
13 ( 50) 13:45:33 00:01:45
Отметка OK!
Финиш: 13:46:41 00:01:08
Результат:01:01:41
-----------------
Штраф: 00:06:00
+++++-++-+-++
1111
1234567890123
09.01.2016 г.
Кононова Алёна
Группа: Ж10
№ 251, Коллектив: Кононовы
Старт: 12:04:00
SI-чип № 1005874
1 ( 51) 12:06:02 12:06:02
2 ( 54) 12:13:24 00:07:22
3 ( 56) 12:16:43 00:03:19
4 ( 58) 12:22:42 00:05:59
Отметка OK!
Финиш: 12:24:41 00:01:59
Результат:00:20:41
-----------------
Штраф: 00:00:00
++++
1234
09.01.2016 г.
Кононова Екатерина
Группа: ЖЭ
№ 252, Коллектив: Кононовы
Старт: 12:36:00
SI-чип № 1005847
1 ( 31) 12:37:12 12:37:12
2 ( 32) 12:38:34 00:01:22
3 ( 33) 12:40:15 00:01:41
4 ( 35) 12:43:41 00:03:26
5 ( 38) 12:52:17 00:08:36
6 ( 39) 12:53:38 00:01:21
7 ( 43) 13:01:52 00:08:14
8 ( 46) 13:07:04 00:05:12
9 ( 47) 13:11:03 00:03:59
10 ( 50) 13:17:20 00:06:17
Отметка OK!
Финиш: 13:18:35 00:01:15
Результат:00:44:35
-----------------
Штраф: 00:02:00
++++++++-+
1
1234567890
09.01.2016 г.
Коровкин Григорий
Группа: М14
№ 235, Коллектив: Карелия - Лидер
Старт: 12:45:00
SI-чип № 2024677
1 ( 31) 12:46:22 12:46:22
2 ( 33) 12:49:29 00:03:07
3 ( 34) 12:51:38 00:02:09
4 ( 35) 12:55:59 00:04:21
5 ( 36) 12:59:02 00:03:03
6 ( 46) 13:07:10 00:08:08
7 ( 47) 13:11:34 00:04:24
Отметка OK!
Финиш: 13:17:53 00:06:19
Результат:00:36:53
-----------------
Штраф: 00:04:00
+++++--
1234567
09.01.2016 г.
Котенев Александр
Группа: М10
№ 114, Коллектив: Балтийский берег
Старт: 12:17:00
SI-чип № 238697
1 ( 51) 12:19:04 12:19:04
2 ( 52) 12:20:09 00:01:05
3 ( 54) 12:28:18 00:08:09
4 ( 55) 12:29:54 00:01:36
5 ( 57) 12:34:33 00:04:39
Отметка OK!
Финиш: 12:37:36 00:03:03
Результат:00:22:36
-----------------
Штраф: 00:02:00
++++
1234
09.01.2016 г.
Котов Вячеслав
Группа: М17
№ 140, Коллектив: ДДЮТ Выборгский р-н
Старт: 12:54:00
SI-чип № 1005815
1 ( 31) 12:55:10 12:55:10
2 ( 33) 12:58:45 00:03:35
3 ( 34) 13:00:43 00:01:58
4 ( 35) 13:03:00 00:02:17
5 ( 38) 13:12:58 00:09:58
6 ( 39) 13:14:29 00:01:31
7 ( 41) 13:21:45 00:07:16
8 ( 42) 13:22:36 00:00:51
9 ( 44) 13:38:29 00:15:53
10 ( 46) 13:44:12 00:05:43
11 ( 48) 13:49:48 00:05:36
12 ( 49) 13:53:43 00:03:55
13 ( 50) 13:55:31 00:01:48
Отметка OK!
Финиш: 13:56:49 00:01:18
Результат:01:04:49
-----------------
Штраф: 00:02:00
+++++++++-+++
1111
1234567890123
09.01.2016 г.
Котова Анна
Группа: Ж12
№ 150, Коллектив: Петродворцовый ДДТ
Старт: 12:46:00
SI-чип № 1980456
1 ( 51) 12:48:38 12:48:38
2 ( 54) 12:56:15 00:07:37
3 ( 55) 12:58:24 00:02:09
4 ( 58) 13:04:27 00:06:03
Отметка OK!
Финиш: 13:06:05 00:01:38
Результат:00:20:05
-----------------
Штраф: 00:00:00
++++
1234
09.01.2016 г.
Кошелев Дмитрий
Группа: М17
№ 51, Коллектив: Малахит-Ориента
Старт: 12:36:00
SI-чип № 1406946
1 ( 31) 12:37:23 12:37:23
2 ( 33) 12:41:37 00:04:14
3 ( 34) 12:44:16 00:02:39
4 ( 37) 12:57:36 00:13:20
5 ( 39) 13:01:02 00:03:26
6 ( 40) 13:03:08 00:02:06
7 ( 41) 13:10:14 00:07:06
8 ( 44) 13:31:54 00:21:40
9 ( 45) 13:37:46 00:05:52
10 ( 47) 13:44:56 00:07:10
11 ( 48) 13:45:59 00:01:03
12 ( 49) 13:51:04 00:05:05
Отметка OK!
Финиш: 13:54:52 00:03:48
Результат:01:26:52
-----------------
Штраф: 00:08:00
+++--++-++++-
1111
1234567890123
09.01.2016 г.
Краузе Глеб
Группа: М12
№ 204, Коллектив: ЦФК Санкт-Петербург
Старт: 12:11:00
SI-чип № 2040053
1 ( 51) 12:14:26 12:14:26
2 ( 52) 12:16:59 00:02:33
3 ( 53) 12:21:35 00:04:36
4 ( 54) 12:24:45 00:03:10
5 ( 56) 12:31:29 00:06:44
6 ( 57) 12:35:18 00:03:49
Отметка OK!
Финиш: 12:38:25 00:03:07
Результат:00:31:25
-----------------
Штраф: 00:04:00
++++
1234
09.01.2016 г.
Круглова Анастасия
Группа: Ж17
№ 180, Коллектив: Сестрорецк-АС
Старт: 12:11:00
SI-чип № 2040024
1 ( 31) 12:12:11 12:12:11
2 ( 34) 12:17:15 00:05:04
3 ( 37) 12:30:25 00:13:10
4 ( 39) 12:33:01 00:02:36
5 ( 43) 12:42:11 00:09:10
6 ( 47) 12:58:03 00:15:52
7 ( 49) 13:03:08 00:05:05
8 ( 50) 13:05:17 00:02:09
Отметка OK!
Финиш: 13:06:43 00:01:26
Результат:01:03:43
-----------------
Штраф: 00:08:00
-+-+-+-+++
1
1234567890
09.01.2016 г.
Круглякова Анастасия
Группа: Ж14
№ 205, Коллектив: ЦФК Санкт-Петербург
Старт: 12:22:00
SI-чип № 2040042
1 ( 32) 12:29:48 12:29:48
2 ( 33) 12:33:02 00:03:14
3 ( 34) 12:35:14 00:02:12
4 ( 36) 12:40:17 00:05:03
5 ( 45) 12:50:31 00:10:14
6 ( 47) 12:57:45 00:07:14
7 ( 49) 13:04:31 00:06:46
Отметка OK!
Финиш: 13:08:53 00:04:22
Результат:00:50:53
-----------------
Штраф: 00:04:00
+++-++-
1234567
09.01.2016 г.
Крылова Диана
Группа: ДТР
№ 58, Коллектив: NoRD-WeST
Старт: 12:02:00
SI-чип № 2090427
1 ( 51) 12:04:46 12:04:46
2 ( 52) 12:06:06 00:01:20
3 ( 53) 12:10:58 00:04:52
4 ( 54) 12:14:11 00:03:13
Отметка OK!
Финиш: 12:27:25 00:13:14
Результат:00:29:25
-----------------
Штраф: 00:04:00
++--
1234
09.01.2016 г.
Кудрявцев Алексей
Группа: М12
№ 151, Коллектив: Петродворцовый ДДТ
Старт: 12:01:00
SI-чип № 1980001
1 ( 51) 12:02:47 12:02:47
2 ( 53) 12:07:20 00:04:33
3 ( 54) 12:09:23 00:02:03
4 ( 57) 12:17:06 00:07:43
Отметка OK!
Финиш: 12:19:10 00:02:04
Результат:00:20:10
-----------------
Штраф: 00:02:00
++-+
1234
09.01.2016 г.
Кузнецова Светлана
Группа: Ж30
№ 181, Коллектив: Сестрорецк-АС
Старт: 12:08:00
SI-чип № 2040027
1 ( 31) 12:09:40 12:09:40
2 ( 33) 12:13:28 00:03:48
3 ( 34) 12:15:30 00:02:02
4 ( 37) 12:27:07 00:11:37
5 ( 39) 12:30:19 00:03:12
6 ( 43) 12:40:04 00:09:45
7 ( 44) 12:41:07 00:01:03
8 ( 45) 12:45:58 00:04:51
9 ( 47) 12:53:03 00:07:05
Отметка OK!
Финиш: 13:01:37 00:08:34
Результат:00:57:37
-----------------
Штраф: 00:04:00
++++++++--
1
1234567890
09.01.2016 г.
Куприенко Ульяна
Группа: Ж12
№ 280, Коллектив: Белые ночи
Старт: 13:06:36
SI-чип № 9101978
1 ( 51) 13:08:31 13:08:31
2 ( 53) 13:14:17 00:05:46
3 ( 54) 13:15:47 00:01:30
4 ( 55) 13:18:00 00:02:13
5 ( 57) 13:23:32 00:05:32
6 ( 58) 13:24:13 00:00:41
Отметка OK!
Финиш: 13:25:54 00:01:41
Результат:00:23:18
-----------------
Штраф: 00:04:00
++++
1234
09.01.2016 г.
Курилов Константин
Группа: М20
№ 245, Коллектив: Северный ветер В
Старт: 12:21:00
SI-чип № 1408103
1 ( 31) 12:22:17 12:22:17
2 ( 32) 12:23:40 00:01:23
3 ( 34) 12:27:49 00:04:09
4 ( 35) 12:30:12 00:02:23
5 ( 37) 12:39:02 00:08:50
6 ( 39) 12:43:06 00:04:04
7 ( 40) 12:44:00 00:00:54
8 ( 41) 12:48:11 00:04:11
9 ( 43) 13:02:43 00:14:32
10 ( 44) 13:03:19 00:00:36
11 ( 47) 13:11:16 00:07:57
12 ( 48) 13:12:32 00:01:16
13 ( 49) 13:16:00 00:03:28
Отметка OK!
Финиш: 13:19:49 00:03:49
Результат:01:04:49
-----------------
Штраф: 00:06:00
+++-+++++-++-
1111
1234567890123
09.01.2016 г.
Курилова Полина
Группа: Ж10
№ 246, Коллектив: Северный ветер В
Старт: 12:08:00
SI-чип № 237166
1 ( 51) 12:10:20 12:10:20
2 ( 52) 12:10:57 00:00:37
3 ( 53) 12:15:33 00:04:36
4 ( 54) 12:17:06 00:01:33
Отметка OK!
Финиш: 12:28:04 00:10:58
Результат:00:24:04
-----------------
Штраф: 00:04:00
++--
1234
09.01.2016 г.
Лазутин Андрей
Группа: М14
№ 247, Коллектив: Северный ветер В
Старт: 12:26:00
SI-чип № 2069540
1 ( 31) 12:27:23 12:27:23
2 ( 33) 12:31:12 00:03:49
3 ( 34) 12:33:36 00:02:24
4 ( 36) 12:38:17 00:04:41
5 ( 46) 12:48:21 00:10:04
6 ( 47) 12:53:12 00:04:51
7 ( 49) 12:58:20 00:05:08
Отметка OK!
Финиш: 13:01:18 00:02:58
Результат:00:39:18
-----------------
Штраф: 00:04:00
+++++--
1234567
09.01.2016 г.
Ланграф Екатерина
Группа: Ж14
№ 182, Коллектив: Сестрорецк-АС
Старт: 12:10:00
SI-чип № 2040022
1 ( 32) 12:13:09 12:13:09
2 ( 34) 12:16:35 00:03:26
3 ( 35) 12:18:44 00:02:09
4 ( 36) 12:20:02 00:01:18
5 ( 46) 12:27:24 00:07:22
6 ( 49) 12:37:25 00:10:01
7 ( 50) 12:39:32 00:02:07
Отметка OK!
Финиш: 12:40:59 00:01:27
Результат:00:32:59
-----------------
Штраф: 00:02:00
++++-++
1234567
09.01.2016 г.
Лесников Станислав
Группа: М65
№ 77, Коллектив: Азимут
Старт: 12:13:00
SI-чип № 1931333
1 ( 32) 12:16:15 12:16:15
2 ( 33) 12:19:00 00:02:45
3 ( 34) 12:21:44 00:02:44
4 ( 36) 12:25:48 00:04:04
5 ( 45) 12:34:50 00:09:02
6 ( 46) 12:36:29 00:01:39
7 ( 47) 12:42:46 00:06:17
8 ( 48) 12:43:53 00:01:07
9 ( 50) 12:50:26 00:06:33
Отметка OK!
Финиш: 12:51:50 00:01:24
Результат:00:42:50
-----------------
Штраф: 00:04:00
+++++++
1234567
09.01.2016 г.
Логинов Вадим
Группа: М12
№ 24, Коллектив: Ювента
Старт: 12:23:00
SI-чип № 1980843
1 ( 51) 12:25:07 12:25:07
2 ( 52) 12:26:01 00:00:54
3 ( 53) 12:33:24 00:07:23
4 ( 57) 12:42:43 00:09:19
Отметка OK!
Финиш: 12:45:19 00:02:36
Результат:00:24:19
-----------------
Штраф: 00:02:00
++-+
1234
09.01.2016 г.
Логинов Максим
Группа: М14
№ 35, Коллектив: КСО ФРЯЗИНО-Ориента
Старт: 12:42:00
SI-чип № 2085055
1 ( 31) 12:43:17 12:43:17
2 ( 33) 12:47:19 00:04:02
3 ( 34) 12:49:29 00:02:10
4 ( 36) 12:53:11 00:03:42
5 ( 46) 13:01:52 00:08:41
6 ( 48) 13:07:49 00:05:57
7 ( 50) 13:13:46 00:05:57
Отметка OK!
Финиш: 13:15:02 00:01:16
Результат:00:33:02
-----------------
Штраф: 00:00:00
+++++++
1234567
09.01.2016 г.
Лулаков Даниил
Группа: М14
№ 169, Коллектив: СДЮСШОР Экран СПб
Старт: 12:21:00
SI-чип № 1980864
1 ( 31) 12:22:20 12:22:20
2 ( 32) 12:23:48 00:01:28
3 ( 34) 12:27:52 00:04:04
4 ( 36) 12:31:28 00:03:36
5 ( 45) 12:40:11 00:08:43
6 ( 46) 12:40:53 00:00:42
7 ( 47) 12:46:13 00:05:20
8 ( 49) 12:50:35 00:04:22
9 ( 50) 12:52:35 00:02:00
Отметка OK!
Финиш: 12:53:58 00:01:23
Результат:00:40:58
-----------------
Штраф: 00:08:00
+-+++-+
1234567
09.01.2016 г.
Макарова Арина
Группа: Ж12
№ 256, Коллектив: СДЮСШОР№2 СПб
Старт: 12:32:00
SI-чип № 1980022
1 ( 51) 12:34:07 12:34:07
2 ( 52) 12:34:38 00:00:31
3 ( 53) 12:39:18 00:04:40
4 ( 54) 12:41:18 00:02:00
5 ( 55) 12:43:47 00:02:29
6 ( 56) 12:44:49 00:01:02
7 ( 57) 12:48:55 00:04:06
8 ( 58) 12:49:55 00:01:00
Отметка OK!
Финиш: 12:52:21 00:02:26
Результат:00:28:21
-----------------
Штраф: 00:08:00
++++
1234
09.01.2016 г.
Малышев Владислав
Группа: М20
№ 132, Коллектив: В/Ч 17646
Старт: 12:25:00
SI-чип № 1633027
1 ( 31) 12:26:17 12:26:17
2 ( 32) 12:27:34 00:01:17
3 ( 34) 12:30:11 00:02:37
4 ( 36) 12:32:58 00:02:47
5 ( 37) 12:38:25 00:05:27
6 ( 39) 12:40:02 00:01:37
7 ( 41) 12:44:34 00:04:32
8 ( 43) 12:56:06 00:11:32
9 ( 44) 12:56:44 00:00:38
10 ( 46) 13:00:51 00:04:07
11 ( 47) 13:03:59 00:03:08
12 ( 49) 13:07:06 00:03:07
13 ( 50) 13:08:22 00:01:16
Отметка OK!
Финиш: 13:09:26 00:01:04
Результат:00:46:26
-----------------
Штраф: 00:02:00
++-++++++++++
1111
1234567890123
09.01.2016 г.
Маргулис Зоя
Группа: Ж14
№ 227, Коллектив: Аврора
Старт: 12:26:00
SI-чип № 1410125
1 ( 32) 12:30:05 12:30:05
2 ( 33) 12:33:05 00:03:00
3 ( 34) 12:35:37 00:02:32
4 ( 36) 12:40:43 00:05:06
5 ( 45) 12:51:01 00:10:18
6 ( 47) 12:58:14 00:07:13
7 ( 49) 13:05:56 00:07:42
Отметка OK!
Финиш: 13:09:45 00:03:49
Результат:00:47:45
-----------------
Штраф: 00:04:00
+++-++-
1234567
09.01.2016 г.
Матреничев Семен
Группа: М10
№ 183, Коллектив: Сестрорецк-АС
Старт: 12:07:00
SI-чип № 4500930
1 ( 51) 12:09:03 12:09:03
2 ( 52) 12:09:36 00:00:33
3 ( 53) 12:17:18 00:07:42
4 ( 54) 12:19:05 00:01:47
Отметка OK!
Финиш: 12:26:10 00:07:05
Результат:00:23:10
-----------------
Штраф: 00:04:00
++--
1234
09.01.2016 г.
Матюхин Кирилл
Группа: М14
№ 206, Коллектив: ЦФК Санкт-Петербург
Старт: 12:19:00
SI-чип № 2040063
1 ( 31) 12:20:22 12:20:22
2 ( 33) 12:24:08 00:03:46
3 ( 34) 12:26:35 00:02:27
4 ( 36) 12:31:25 00:04:50
5 ( 45) 12:41:10 00:09:45
6 ( 46) 12:41:50 00:00:40
7 ( 47) 12:48:29 00:06:39
8 ( 50) 12:56:13 00:07:44
Отметка OK!
Финиш: 12:57:42 00:01:29
Результат:00:42:42
-----------------
Штраф: 00:04:00
+++++-+
1234567
09.01.2016 г.
Меринов Егор
Группа: М12
№ 217, Коллектив: ДДюТ выборгского ра
Старт: 12:35:00
SI-чип № 1980799
1 ( 51) 12:37:26 12:37:26
2 ( 52) 12:38:04 00:00:38
3 ( 53) 12:42:08 00:04:04
4 ( 54) 12:43:54 00:01:46
Отметка OK!
Финиш: 12:53:06 00:09:12
Результат:00:22:06
-----------------
Штраф: 00:04:00
++--
1234
09.01.2016 г.
Михайлов Анатолий
Группа: М14
№ 152, Коллектив: Петродворцовый ДДТ
Старт: 12:39:00
SI-чип № 1980712
1 ( 31) 12:40:08 12:40:08
2 ( 33) 12:44:57 00:04:49
3 ( 35) 12:50:24 00:05:27
4 ( 36) 12:53:20 00:02:56
5 ( 45) 13:02:16 00:08:56
6 ( 47) 13:07:14 00:04:58
7 ( 49) 13:11:08 00:03:54
Отметка OK!
Финиш: 13:14:14 00:03:06
Результат:00:43:14
-----------------
Штраф: 00:08:00
++-+---
1234567
09.01.2016 г.
Михайлова Виктория
Группа: Ж17
№ 207, Коллектив: ЦФК Санкт-Петербург
Старт: 12:03:00
SI-чип № 2040056
1 ( 33) 12:10:18 12:10:18
2 ( 34) 12:12:14 00:01:56
3 ( 36) 12:17:40 00:05:26
4 ( 37) 12:26:59 00:09:19
5 ( 39) 12:30:14 00:03:15
6 ( 40) 12:31:54 00:01:40
7 ( 43) 12:39:57 00:08:03
8 ( 44) 12:40:44 00:00:47
9 ( 47) 12:53:41 00:12:57
10 ( 49) 13:00:42 00:07:01
11 ( 50) 13:05:19 00:04:37
Отметка OK!
Финиш: 13:06:45 00:01:26
Результат:01:05:45
-----------------
Штраф: 00:02:00
++++++++++
1
1234567890
09.01.2016 г.
Мололкин Кирилл
Группа: М17
№ 96, Коллектив: Балтийский Берег Pf
Старт: 12:24:00
SI-чип № 1981721
1 ( 31) 12:25:34 12:25:34
2 ( 33) 12:29:06 00:03:32
3 ( 34) 12:31:29 00:02:23
4 ( 35) 12:33:53 00:02:24
5 ( 37) 12:43:14 00:09:21
6 ( 38) 12:44:47 00:01:33
7 ( 39) 12:46:21 00:01:34
8 ( 41) 12:55:25 00:09:04
9 ( 44) 13:12:42 00:17:17
10 ( 45) 13:17:07 00:04:25
11 ( 48) 13:23:37 00:06:30
12 ( 50) 13:29:19 00:05:42
Отметка OK!
Финиш: 13:30:40 00:01:21
Результат:01:10:40
-----------------
Штраф: 00:04:00
+++++++-+++-+
1111
1234567890123
09.01.2016 г.
Мордирос Антон
Группа: М17
№ 36, Коллектив: КСО ФРЯЗИНО-Ориента
Старт: 12:44:00
SI-чип № 238548
1 ( 31) 12:45:06 12:45:06
2 ( 33) 12:48:23 00:03:17
3 ( 34) 12:50:18 00:01:55
4 ( 35) 12:52:22 00:02:04
5 ( 37) 13:00:44 00:08:22
6 ( 38) 13:02:10 00:01:26
7 ( 39) 13:03:45 00:01:35
8 ( 41) 13:12:59 00:09:14
9 ( 42) 13:14:11 00:01:12
10 ( 44) 13:31:18 00:17:07
11 ( 48) 13:42:23 00:11:05
12 ( 49) 13:46:20 00:03:57
13 ( 50) 13:48:04 00:01:44
Отметка OK!
Финиш: 13:49:34 00:01:30
Результат:01:07:34
-----------------
Штраф: 00:02:00
+++++++++-+++
1111
1234567890123
09.01.2016 г.
Мордирос Сергей
Группа: М20
№ 37, Коллектив: КСО ФРЯЗИНО-Ориента
Старт: 12:17:00
SI-чип № 2007389
1 ( 31) 12:18:00 12:18:00
2 ( 32) 12:19:13 00:01:13
3 ( 35) 12:23:32 00:04:19
4 ( 36) 12:24:34 00:01:02
5 ( 37) 12:29:43 00:05:09
6 ( 39) 12:31:47 00:02:04
7 ( 41) 12:37:29 00:05:42
8 ( 44) 12:50:42 00:13:13
9 ( 46) 12:54:46 00:04:04
10 ( 47) 12:58:37 00:03:51
11 ( 49) 13:02:28 00:03:51
12 ( 50) 13:03:52 00:01:24
Отметка OK!
Финиш: 13:05:04 00:01:12
Результат:00:50:04
-----------------
Штраф: 00:02:00
+++++++-+++++
1111
1234567890123
09.01.2016 г.
Мурашко Денис
Группа: МЭ
№ 97, Коллектив: Балтийский Берег Pf
Старт: 12:01:00
SI-чип № 1990840
1 ( 31) 12:02:07 12:02:07
2 ( 32) 12:03:19 00:01:12
3 ( 34) 12:06:02 00:02:43
4 ( 35) 12:07:59 00:01:57
5 ( 37) 12:14:35 00:06:36
6 ( 39) 12:16:36 00:02:01
7 ( 41) 12:21:41 00:05:05
8 ( 44) 12:35:29 00:13:48
9 ( 45) 12:39:10 00:03:41
10 ( 46) 12:39:50 00:00:40
11 ( 47) 12:43:35 00:03:45
12 ( 49) 12:46:49 00:03:14
13 ( 50) 12:48:10 00:01:21
Отметка OK!
Финиш: 12:49:23 00:01:13
Результат:00:52:23
-----------------
Штраф: 00:04:00
+++-+++-+++++
1111
1234567890123
09.01.2016 г.
Найдионова Антонина
Группа: ЖЭ
№ 5, Коллектив: лично
Старт: 12:38:00
SI-чип № 1001671
1 ( 31) 12:39:06 12:39:06
2 ( 32) 12:40:37 00:01:31
3 ( 34) 12:44:03 00:03:26
4 ( 35) 12:46:08 00:02:05
5 ( 37) 12:55:12 00:09:04
6 ( 38) 12:56:45 00:01:33
7 ( 39) 12:58:07 00:01:22
8 ( 43) 13:06:17 00:08:10
9 ( 46) 13:12:08 00:05:51
10 ( 47) 13:17:00 00:04:52
11 ( 50) 13:26:51 00:09:51
Отметка OK!
Финиш: 13:28:12 00:01:21
Результат:00:54:12
-----------------
Штраф: 00:04:00
++++++++-+
1
1234567890
09.01.2016 г.
Наумов Тимофей
Группа: М17
№ 208, Коллектив: ЦФК Санкт-Петербург
Старт: 13:02:00
SI-чип № 2040054
1 ( 31) 13:03:27 13:03:27
2 ( 33) 13:07:19 00:03:52
3 ( 34) 13:09:59 00:02:40
4 ( 35) 13:12:59 00:03:00
5 ( 38) 13:25:05 00:12:06
6 ( 39) 13:27:36 00:02:31
7 ( 41) 13:37:15 00:09:39
8 ( 42) 13:39:55 00:02:40
9 ( 44) 14:00:25 00:20:30
10 ( 45) 14:06:24 00:05:59
11 ( 48) 14:14:58 00:08:34
12 ( 50) 14:23:45 00:08:47
Отметка OK!
Финиш: 14:26:21 00:02:36
Результат:01:26:21
-----------------
Штраф: 00:02:00
+++++++++++-+
1111
1234567890123
09.01.2016 г.
Наумова Татьяна
Группа: Ж12
№ 98, Коллектив: Балтийский Берег Pf
Старт: 12:10:00
SI-чип № 1990969
1 ( 51) 12:11:49 12:11:49
2 ( 54) 12:16:47 00:04:58
3 ( 55) 12:18:57 00:02:10
4 ( 58) 12:23:27 00:04:30
Отметка OK!
Финиш: 12:24:56 00:01:29
Результат:00:14:56
-----------------
Штраф: 00:00:00
++++
1234
09.01.2016 г.
Нейзберг Константин
Группа: М12
№ 209, Коллектив: ЦФК Санкт-Петербург
Старт: 12:15:00
SI-чип № 2040062
1 ( 52) 12:20:58 12:20:58
2 ( 54) 12:30:06 00:09:08
3 ( 55) 12:33:23 00:03:17
4 ( 56) 12:34:05 00:00:42
5 ( 57) 12:39:22 00:05:17
Отметка OK!
Финиш: 12:43:02 00:03:40
Результат:00:34:02
-----------------
Штраф: 00:06:00
--++
1234
09.01.2016 г.
Никитин Михаил
Группа: М70
№ 80, Коллектив: Азимут
Старт: 12:25:00
SI-чип № 1393832
1 ( 32) 12:29:38 12:29:38
2 ( 34) 12:34:50 00:05:12
3 ( 36) 12:40:56 00:06:06
4 ( 45) 12:53:29 00:12:33
5 ( 46) 12:54:53 00:01:24
6 ( 47) 13:01:59 00:07:06
7 ( 49) 13:08:17 00:06:18
Отметка OK!
Финиш: 13:13:33 00:05:16
Результат:00:52:33
-----------------
Штраф: 00:04:00
+++++--
1234567
09.01.2016 г.
Никольская Алёна
Группа: Ж14
№ 128, Коллектив: БалтийскийБерег - О
Старт: 12:14:00
SI-чип № 505932
1 ( 32) 12:18:45 12:18:45
2 ( 33) 12:20:59 00:02:14
3 ( 34) 12:24:29 00:03:30
4 ( 46) 12:43:56 00:19:27
5 ( 49) 13:00:44 00:16:48
Отметка OK!
Финиш: 13:07:11 00:06:27
Результат:00:59:11
-----------------
Штраф: 00:06:00
++-+-+-
1234567
09.01.2016 г.
Никольская Ольга
Группа: Ж40
№ 129, Коллектив: БалтийскийБерег - О
Старт: 12:31:00
SI-чип № 505933
1 ( 31) 12:33:18 12:33:18
2 ( 33) 12:37:42 00:04:24
3 ( 34) 12:40:22 00:02:40
4 ( 37) 12:57:29 00:17:07
5 ( 39) 13:01:24 00:03:55
6 ( 43) 13:13:25 00:12:01
7 ( 44) 13:15:23 00:01:58
8 ( 45) 13:22:45 00:07:22
9 ( 47) 13:30:16 00:07:31
10 ( 48) 13:31:37 00:01:21
11 ( 49) 13:37:52 00:06:15
12 ( 50) 13:42:56 00:05:04
Отметка OK!
Финиш: 13:44:57 00:02:01
Результат:01:17:57
-----------------
Штраф: 00:04:00
++++++++++
1
1234567890
09.01.2016 г.
Никольский Денис
Группа: М10
№ 130, Коллектив: БалтийскийБерег - О
Старт: 12:15:00
SI-чип № 1990261
1 ( 52) 12:18:32 12:18:32
2 ( 53) 12:25:18 00:06:46
3 ( 56) 12:31:58 00:06:40
4 ( 57) 12:37:16 00:05:18
Отметка OK!
Финиш: 12:41:29 00:04:13
Результат:00:32:29
-----------------
Штраф: 00:06:00
---+
1234
09.01.2016 г.
Носова Валерия
Группа: Ж12
№ 248, Коллектив: Северный ветер В
Старт: 12:48:00
SI-чип № 2069536
1 ( 51) 12:50:21 12:50:21
2 ( 53) 12:56:49 00:06:28
3 ( 54) 12:58:45 00:01:56
4 ( 55) 13:01:10 00:02:25
5 ( 56) 13:02:01 00:00:51
6 ( 58) 13:07:38 00:05:37
Отметка OK!
Финиш: 13:10:01 00:02:23
Результат:00:26:01
-----------------
Штраф: 00:04:00
++++
1234
09.01.2016 г.
Павловский Глеб
Группа: М10
№ 115, Коллектив: Балтийский берег
Старт: 12:31:00
SI-чип № 2040974
1 ( 51) 12:32:48 12:32:48
2 ( 54) 12:38:06 00:05:18
3 ( 55) 12:39:32 00:01:26
4 ( 57) 12:43:07 00:03:35
5 ( 58) 12:43:40 00:00:33
Отметка OK!
Финиш: 12:45:19 00:01:39
Результат:00:16:19
-----------------
Штраф: 00:02:00
++++
1234
09.01.2016 г.
Панкратов Евгений
Группа: М20
№ 12, Коллектив: Всеволожская ДЮСШ
Старт: 12:09:00
SI-чип № 1981252
1 ( 33) 12:13:04 12:13:04
2 ( 35) 12:15:58 00:02:54
3 ( 38) 12:25:06 00:09:08
4 ( 40) 12:28:42 00:03:36
5 ( 41) 12:33:20 00:04:38
6 ( 43) 12:49:35 00:16:15
7 ( 44) 12:50:47 00:01:12
8 ( 46) 12:56:00 00:05:13
9 ( 47) 13:02:02 00:06:02
10 ( 50) 13:08:28 00:06:26
Отметка OK!
Финиш: 13:09:50 00:01:22
Результат:01:12:50
-----------------
Штраф: 00:12:00
--+---+++++-+
1111
1234567890123
09.01.2016 г.
Петров Виктор
Группа: М14
№ 236, Коллектив: Карелия - Лидер
Старт: 12:08:00
SI-чип № 4501141
1 ( 31) 12:12:49 12:12:49
2 ( 34) 12:18:59 00:06:10
3 ( 45) 12:30:54 00:11:55
4 ( 46) 12:31:21 00:00:27
5 ( 47) 12:36:10 00:04:49
6 ( 48) 12:37:05 00:00:55
7 ( 49) 12:41:12 00:04:07
Отметка OK!
Финиш: 12:44:44 00:03:32
Результат:00:42:44
-----------------
Штраф: 00:06:00
+-+-++-
1234567
09.01.2016 г.
Пинхасович Анна
Группа: Ж14
№ 194, Коллектив: СДЮСШОР№2 СПб
Старт: 12:04:00
SI-чип № 1980159
1 ( 31) 12:05:20 12:05:20
2 ( 33) 12:10:00 00:04:40
3 ( 34) 12:12:17 00:02:17
4 ( 36) 12:17:38 00:05:21
5 ( 47) 12:37:35 00:19:57
6 ( 49) 12:44:48 00:07:13
Отметка OK!
Финиш: 12:48:59 00:04:11
Результат:00:50:59
-----------------
Штраф: 00:06:00
-++-++-
1234567
09.01.2016 г.
Полтовец Александра
Группа: Ж17
№ 184, Коллектив: Сестрорецк-АС
Старт: 12:07:00
SI-чип № 2040026
1 ( 31) 12:08:32 12:08:32
2 ( 35) 12:16:49 00:08:17
3 ( 36) 12:19:45 00:02:56
4 ( 37) 12:27:05 00:07:20
5 ( 40) 12:31:47 00:04:42
6 ( 43) 12:40:04 00:08:17
7 ( 44) 12:41:06 00:01:02
8 ( 46) 12:47:05 00:05:59
9 ( 47) 12:53:11 00:06:06
10 ( 49) 12:58:22 00:05:11
Отметка OK!
Финиш: 13:01:41 00:03:19
Результат:01:00:41
-----------------
Штраф: 00:06:00
--+++++++-
1
1234567890
09.01.2016 г.
Поляков Михаил
Группа: М17
№ 195, Коллектив: СДЮСШОР№2 СПб
Старт: 12:16:00
SI-чип № 1980820
1 ( 31) 12:17:21 12:17:21
2 ( 35) 12:25:35 00:08:14
3 ( 46) 12:37:03 00:11:28
4 ( 47) 12:42:59 00:05:56
5 ( 50) 12:50:28 00:07:29
Отметка OK!
Финиш: 12:51:40 00:01:12
Результат:00:55:40
-----------------
Штраф: 00:20:00
+--+--------+
1111
1234567890123
09.01.2016 г.
Похресная Александра
Группа: Ж14
№ 117, Коллектив: Балтийский берег
Старт: 12:12:00
SI-чип № 2040976
1 ( 31) 12:14:05 12:14:05
2 ( 32) 12:16:05 00:02:00
3 ( 33) 12:18:49 00:02:44
4 ( 34) 12:22:54 00:04:05
5 ( 36) 12:29:10 00:06:16
6 ( 48) 12:45:28 00:16:18
7 ( 50) 12:52:28 00:07:00
Отметка OK!
Финиш: 12:54:00 00:01:32
Результат:00:48:00
-----------------
Штраф: 00:06:00
+++---+
1234567
09.01.2016 г.
Пьянков Даниил
Группа: М30
№ 153, Коллектив: Петродворцовый ДДТ
Старт: 12:35:00
SI-чип № 1357986
1 ( 32) 12:37:09 12:37:09
2 ( 33) 12:38:37 00:01:28
3 ( 34) 12:39:57 00:01:20
4 ( 36) 12:42:24 00:02:27
5 ( 37) 12:48:11 00:05:47
6 ( 40) 12:51:05 00:02:54
7 ( 43) 13:08:54 00:17:49
8 ( 44) 13:09:31 00:00:37
9 ( 45) 13:13:02 00:03:31
10 ( 47) 13:16:53 00:03:51
11 ( 49) 13:20:15 00:03:22
12 ( 50) 13:21:47 00:01:32
Отметка OK!
Финиш: 13:22:56 00:01:09
Результат:00:49:56
-----------------
Штраф: 00:02:00
++++++-++++++
1111
1234567890123
09.01.2016 г.
Пьянков Сергей
Группа: М60
№ 154, Коллектив: Петродворцовый ДДТ
Старт: 12:43:00
SI-чип № 238682
1 ( 32) 12:46:00 12:46:00
2 ( 34) 12:49:59 00:03:59
3 ( 36) 12:54:05 00:04:06
4 ( 46) 13:02:47 00:08:42
5 ( 47) 13:08:14 00:05:27
6 ( 49) 13:12:56 00:04:42
7 ( 50) 13:15:01 00:02:05
Отметка OK!
Финиш: 13:16:26 00:01:25
Результат:00:35:26
-----------------
Штраф: 00:02:00
+++++-+
1234567
09.01.2016 г.
Райков Александр
Группа: МЭ
№ 228, Коллектив: Аврора
Старт: 12:07:00
SI-чип № 1393812
1 ( 31) 12:08:01 12:08:01
2 ( 32) 12:08:59 00:00:58
3 ( 35) 12:12:41 00:03:42
4 ( 36) 12:13:54 00:01:13
5 ( 37) 12:18:50 00:04:56
6 ( 39) 12:20:36 00:01:46
7 ( 41) 12:25:13 00:04:37
8 ( 46) 12:40:19 00:15:06
9 ( 47) 12:43:34 00:03:15
10 ( 49) 12:46:42 00:03:08
11 ( 50) 12:47:58 00:01:16
Отметка OK!
Финиш: 12:48:55 00:00:57
Результат:00:45:55
-----------------
Штраф: 00:04:00
+++++++--++++
1111
1234567890123
09.01.2016 г.
Райкова Светлана
Группа: ЖЭ
№ 253, Коллектив: Б.берег-С.ветер
Старт: 12:46:00
SI-чип № 1410075
1 ( 31) 12:47:07 12:47:07
2 ( 32) 12:48:27 00:01:20
3 ( 35) 12:54:10 00:05:43
4 ( 38) 13:02:58 00:08:48
5 ( 39) 13:04:17 00:01:19
6 ( 43) 13:12:43 00:08:26
7 ( 46) 13:18:34 00:05:51
8 ( 47) 13:22:24 00:03:50
9 ( 48) 13:23:04 00:00:40
10 ( 50) 13:28:07 00:05:03
Отметка OK!
Финиш: 13:29:24 00:01:17
Результат:00:43:24
-----------------
Штраф: 00:00:00
++++++++++
1
1234567890
09.01.2016 г.
Рогулин Андрей
Группа: М14
№ 210, Коллектив: ЦФК Санкт-Петербург
Старт: 12:41:00
SI-чип № 2040048
1 ( 32) 12:46:12 12:46:12
2 ( 34) 12:50:31 00:04:19
3 ( 36) 12:55:28 00:04:57
4 ( 46) 13:06:13 00:10:45
5 ( 48) 13:13:06 00:06:53
6 ( 49) 13:17:21 00:04:15
Отметка OK!
Финиш: 13:21:34 00:04:13
Результат:00:46:34
-----------------
Штраф: 00:06:00
--++++-
1234567
09.01.2016 г.
Родионов Богдан
Группа: М20
№ 249, Коллектив: Северный ветер В
Старт: 12:27:00
SI-чип № 9200410
1 ( 31) 12:28:02 12:28:02
2 ( 32) 12:29:09 00:01:07
3 ( 35) 12:33:30 00:04:21
4 ( 36) 12:35:24 00:01:54
5 ( 37) 12:40:33 00:05:09
6 ( 39) 12:42:43 00:02:10
7 ( 41) 12:48:07 00:05:24
8 ( 43) 13:02:44 00:14:37
9 ( 44) 13:03:17 00:00:33
10 ( 46) 13:07:16 00:03:59
11 ( 47) 13:10:50 00:03:34
12 ( 50) 13:15:51 00:05:01
Отметка OK!
Финиш: 13:16:57 00:01:06
Результат:00:51:57
-----------------
Штраф: 00:02:00
+++++++++++-+
1111
1234567890123
09.01.2016 г.
Романов Александр
Группа: М30
№ 38, Коллектив: КСО ФРЯЗИНО-Ориента
Старт: 12:33:00
SI-чип № 567272
1 ( 32) 12:35:29 12:35:29
2 ( 33) 12:37:48 00:02:19
3 ( 34) 12:39:35 00:01:47
4 ( 36) 12:42:54 00:03:19
5 ( 37) 12:48:58 00:06:04
6 ( 40) 12:53:07 00:04:09
7 ( 41) 12:58:03 00:04:56
8 ( 43) 13:13:08 00:15:05
9 ( 44) 13:14:07 00:00:59
10 ( 47) 13:22:50 00:08:43
11 ( 49) 13:27:44 00:04:54
12 ( 50) 13:29:29 00:01:45
Отметка OK!
Финиш: 13:30:31 00:01:02
Результат:00:59:31
-----------------
Штраф: 00:02:00
+++++++++-+++
1111
1234567890123
09.01.2016 г.
Романов Кирилл
Группа: М17
№ 196, Коллектив: СДЮСШОР№2 СПб
Старт: 12:02:00
SI-чип № 1980404
1 ( 31) 12:03:17 12:03:17
2 ( 33) 12:06:35 00:03:18
3 ( 34) 12:08:25 00:01:50
4 ( 37) 12:19:37 00:11:12
5 ( 38) 12:20:51 00:01:14
6 ( 42) 12:31:46 00:10:55
7 ( 43) 12:47:29 00:15:43
8 ( 44) 12:48:34 00:01:05
9 ( 45) 12:53:38 00:05:04
10 ( 47) 13:00:12 00:06:34
11 ( 50) 13:06:55 00:06:43
Отметка OK!
Финиш: 13:08:17 00:01:22
Результат:01:16:17
-----------------
Штраф: 00:10:00
+++-+--+++--+
1111
1234567890123
09.01.2016 г.
Романов Павел
Группа: М10
№ 39, Коллектив: КСО ФРЯЗИНО-Ориента
Старт: 12:01:00
SI-чип № 2070088
1 ( 51) 12:03:09 12:03:09
2 ( 52) 12:04:22 00:01:13
3 ( 53) 12:10:38 00:06:16
4 ( 54) 12:13:29 00:02:51
5 ( 55) 12:16:03 00:02:34
6 ( 57) 12:22:20 00:06:17
Отметка OK!
Финиш: 12:24:35 00:02:15
Результат:00:27:35
-----------------
Штраф: 00:04:00
++++
1234
09.01.2016 г.
Романова Анастасия
Группа: Ж17
№ 40, Коллектив: КСО ФРЯЗИНО-Ориента
Старт: 12:23:00
SI-чип № 1410727
1 ( 33) 12:27:09 12:27:09
2 ( 34) 12:29:17 00:02:08
3 ( 36) 12:33:29 00:04:12
4 ( 37) 12:39:45 00:06:16
5 ( 40) 12:43:22 00:03:37
6 ( 43) 12:48:49 00:05:27
7 ( 44) 12:49:53 00:01:04
8 ( 45) 12:54:10 00:04:17
9 ( 47) 12:58:49 00:04:39
10 ( 49) 13:02:55 00:04:06
11 ( 50) 13:06:52 00:03:57
Отметка OK!
Финиш: 13:08:23 00:01:31
Результат:00:47:23
-----------------
Штраф: 00:02:00
++++++++++
1
1234567890
09.01.2016 г.
Руденко Марина
Группа: Ж45
№ 59, Коллектив: NoRD-WeST
Старт: 13:03:39
SI-чип № 1981347
1 ( 31) 13:04:57 13:04:57
2 ( 33) 13:09:30 00:04:33
3 ( 34) 13:12:15 00:02:45
4 ( 35) 13:14:23 00:02:08
5 ( 47) 13:31:17 00:16:54
6 ( 48) 13:32:26 00:01:09
7 ( 50) 13:38:44 00:06:18
Отметка OK!
Финиш: 13:40:08 00:01:24
Результат:00:36:29
-----------------
Штраф: 00:00:00
+++++++
1234567
09.01.2016 г.
Руденко Сергей
Группа: М14
№ 60, Коллектив: NoRD-WeST
Старт: 12:01:00
SI-чип № 1393817
1 ( 31) 12:02:34 12:02:34
2 ( 33) 12:09:36 00:07:02
3 ( 34) 12:11:51 00:02:15
4 ( 36) 12:15:35 00:03:44
5 ( 46) 12:23:56 00:08:21
6 ( 48) 12:30:58 00:07:02
7 ( 50) 12:37:54 00:06:56
Отметка OK!
Финиш: 12:39:09 00:01:15
Результат:00:38:09
-----------------
Штраф: 00:00:00
+++++++
1234567
09.01.2016 г.
Рыжков Игорь
Группа: М14
№ 25, Коллектив: Ювента
Старт: 12:29:00
SI-чип № 1981240
1 ( 31) 12:30:25 12:30:25
2 ( 34) 12:37:12 00:06:47
3 ( 35) 12:40:21 00:03:09
4 ( 46) 12:53:22 00:13:01
5 ( 49) 13:03:09 00:09:47
Отметка OK!
Финиш: 13:06:16 00:03:07
Результат:00:45:16
-----------------
Штраф: 00:08:00
+-+-+--
1234567
09.01.2016 г.
Семенов Михаил
Группа: М12
№ 218, Коллектив: ДДюТ выборгского ра
Старт: 12:45:00
SI-чип № 1990506
1 ( 51) 12:47:10 12:47:10
2 ( 52) 12:48:12 00:01:02
3 ( 54) 12:56:22 00:08:10
4 ( 55) 12:58:26 00:02:04
5 ( 57) 13:04:58 00:06:32
6 ( 58) 13:06:06 00:01:08
Отметка OK!
Финиш: 13:08:06 00:02:00
Результат:00:31:06
-----------------
Штраф: 00:08:00
+--+
1234
09.01.2016 г.
Симонов Дмитрий
Группа: М14
№ 26, Коллектив: Ювента
Старт: 12:25:00
SI-чип № 1981045
1 ( 31) 12:26:43 12:26:43
2 ( 45) 12:45:47 00:19:04
3 ( 47) 12:51:55 00:06:08
4 ( 49) 12:57:29 00:05:34
Отметка OK!
Финиш: 13:01:25 00:03:56
Результат:00:48:25
-----------------
Штраф: 00:12:00
+------
1234567
09.01.2016 г.
Смирнов Андрей
Группа: ДТР
№ 61, Коллектив: NoRD-WeST
Старт: 12:02:13
SI-чип № 1981351
1 ( 51) 12:04:35 12:04:35
2 ( 52) 12:05:16 00:00:41
3 ( 54) 12:14:12 00:08:56
Отметка OK!
Финиш: 12:27:58 00:13:46
Результат:00:29:45
-----------------
Штраф: 00:04:00
++--
1234
09.01.2016 г.
Смирнова Ирина
Группа: Ж60
№ 135, Коллектив: Горизонталь
Старт: 12:35:00
SI-чип № 237337
1 ( 33) 12:42:55 12:42:55
2 ( 34) 12:46:38 00:03:43
3 ( 35) 12:51:20 00:04:42
4 ( 47) 13:17:52 00:26:32
5 ( 48) 13:20:06 00:02:14
6 ( 50) 13:30:15 00:10:09
Отметка OK!
Финиш: 13:32:20 00:02:05
Результат:00:59:20
-----------------
Штраф: 00:02:00
-++++++
1234567
09.01.2016 г.
Соколова Светлана
Группа: Ж50
№ 84, Коллектив: Азимут
Старт: 12:50:13
SI-чип № 1005884
1 ( 31) 12:51:46 12:51:46
2 ( 33) 12:56:46 00:05:00
3 ( 35) 13:04:10 00:07:24
4 ( 47) 13:24:23 00:20:13
5 ( 48) 13:25:41 00:01:18
6 ( 50) 13:33:42 00:08:01
Отметка OK!
Финиш: 13:35:42 00:02:00
Результат:00:47:29
-----------------
Штраф: 00:02:00
++-++++
1234567
09.01.2016 г.
Соловьёв Василий
Группа: М65
№ 85, Коллектив: Азимут
Старт: 12:09:00
SI-чип № 505939
1 ( 31) 12:11:29 12:11:29
2 ( 32) 12:13:53 00:02:24
3 ( 33) 12:17:04 00:03:11
4 ( 34) 12:20:18 00:03:14
5 ( 35) 12:24:32 00:04:14
6 ( 36) 12:26:51 00:02:19
7 ( 36) 12:27:34 00:00:43
8 ( 45) 12:42:54 00:15:20
9 ( 46) 12:45:42 00:02:48
10 ( 47) 12:58:28 00:12:46
11 ( 50) 13:09:53 00:11:25
Отметка OK!
Финиш: 13:11:54 00:02:01
Результат:01:10:54
-----------------
Штраф: 00:08:00
+++++-+
1234567
09.01.2016 г.
Соловьев Олег
Группа: М10
№ 41, Коллектив: КСО ФРЯЗИНО-Ориента
Старт: 12:23:00
SI-чип № 237107
1 ( 51) 12:24:55 12:24:55
2 ( 52) 12:25:55 00:01:00
3 ( 53) 12:29:21 00:03:26
4 ( 54) 12:30:50 00:01:29
5 ( 56) 12:34:19 00:03:29
6 ( 57) 12:37:52 00:03:33
Отметка OK!
Финиш: 12:40:20 00:02:28
Результат:00:23:20
-----------------
Штраф: 00:06:00
++-+
1234
09.01.2016 г.
Строфилов Александр
Группа: М10
№ 185, Коллектив: Сестрорецк-АС
Старт: 12:29:00
SI-чип № 4500939
1 ( 51) 12:31:45 12:31:45
2 ( 52) 12:32:32 00:00:47
3 ( 54) 12:40:04 00:07:32
4 ( 55) 12:43:49 00:03:45
5 ( 56) 12:44:55 00:01:06
6 ( 57) 12:49:24 00:04:29
7 ( 58) 12:50:33 00:01:09
Отметка OK!
Финиш: 12:53:11 00:02:38
Результат:00:30:11
-----------------
Штраф: 00:06:00
++++
1234
09.01.2016 г.
Сугак Олеся
Группа: Ж10
№ 118, Коллектив: Балтийский берег
Старт: 12:14:00
SI-чип № 238256
1 ( 51) 12:18:42 12:18:42
2 ( 52) 12:19:49 00:01:07
3 ( 54) 12:31:16 00:11:27
4 ( 55) 12:35:58 00:04:42
5 ( 58) 12:48:05 00:12:07
Отметка OK!
Финиш: 12:53:01 00:04:56
Результат:00:43:01
-----------------
Штраф: 00:04:00
++-+
1234
09.01.2016 г.
Сугак Юрий
Группа: М30
№ 119, Коллектив: Балтийский берег
Старт: 12:37:00
SI-чип № 1404130
1 ( 32) 12:39:42 12:39:42
2 ( 33) 12:41:31 00:01:49
3 ( 34) 12:43:09 00:01:38
4 ( 36) 12:46:14 00:03:05
5 ( 37) 12:51:52 00:05:38
6 ( 40) 12:55:29 00:03:37
7 ( 41) 13:00:01 00:04:32
8 ( 43) 13:15:38 00:15:37
9 ( 44) 13:16:16 00:00:38
10 ( 45) 13:20:41 00:04:25
11 ( 47) 13:25:17 00:04:36
12 ( 49) 13:29:09 00:03:52
13 ( 50) 13:31:16 00:02:07
Отметка OK!
Финиш: 13:32:31 00:01:15
Результат:00:55:31
-----------------
Штраф: 00:00:00
+++++++++++++
1111
1234567890123
09.01.2016 г.
Сугак Яна
Группа: Ж30
№ 120, Коллектив: Балтийский берег
Старт: 12:02:00
SI-чип № 1301106
1 ( 31) 12:03:12 12:03:12
2 ( 33) 12:06:20 00:03:08
3 ( 34) 12:08:30 00:02:10
4 ( 37) 12:19:47 00:11:17
5 ( 39) 12:22:55 00:03:08
6 ( 40) 12:24:52 00:01:57
7 ( 43) 12:33:23 00:08:31
8 ( 44) 12:34:53 00:01:30
9 ( 45) 12:40:04 00:05:11
10 ( 47) 12:45:40 00:05:36
11 ( 48) 12:46:46 00:01:06
12 ( 50) 12:52:30 00:05:44
Отметка OK!
Финиш: 12:53:55 00:01:25
Результат:00:55:55
-----------------
Штраф: 00:04:00
++++++++++
1
1234567890
09.01.2016 г.
Сулима Денис
Группа: М14
№ 155, Коллектив: Петродворцовый ДДТ
Старт: 12:17:00
SI-чип № 1981722
1 ( 31) 12:18:14 12:18:14
2 ( 33) 12:22:25 00:04:11
3 ( 34) 12:25:31 00:03:06
4 ( 36) 12:31:09 00:05:38
5 ( 45) 12:41:06 00:09:57
6 ( 46) 12:41:48 00:00:42
7 ( 47) 12:48:25 00:06:37
8 ( 50) 12:56:57 00:08:32
Отметка OK!
Финиш: 12:58:45 00:01:48
Результат:00:45:45
-----------------
Штраф: 00:04:00
+++++-+
1234567
09.01.2016 г.
Сулима Карина
Группа: Ж12
№ 99, Коллектив: Балтийский Берег Pf
Старт: 12:16:00
SI-чип № 1990947
1 ( 51) 12:18:01 12:18:01
2 ( 52) 12:18:33 00:00:32
3 ( 53) 12:21:37 00:03:04
4 ( 54) 12:23:44 00:02:07
5 ( 55) 12:25:16 00:01:32
Отметка OK!
Финиш: 12:31:05 00:05:49
Результат:00:19:05
-----------------
Штраф: 00:04:00
+++-
1234
09.01.2016 г.
Сылкин Алексей
Группа: М12
№ 171, Коллектив: СДЮСШОР Экран СПб
Старт: 12:21:00
SI-чип № 1980813
1 ( 51) 12:22:40 12:22:40
2 ( 53) 12:26:17 00:03:37
3 ( 56) 12:29:39 00:03:22
4 ( 57) 12:32:27 00:02:48
Отметка OK!
Финиш: 12:35:07 00:02:40
Результат:00:14:07
-----------------
Штраф: 00:00:00
++++
1234
09.01.2016 г.
Сылкин Егор
Группа: М10
№ 172, Коллектив: СДЮСШОР Экран СПб
Старт: 12:25:00
SI-чип № 1980395
1 ( 51) 12:27:09 12:27:09
2 ( 52) 12:27:56 00:00:47
3 ( 54) 12:34:09 00:06:13
4 ( 57) 12:41:36 00:07:27
Отметка OK!
Финиш: 12:44:11 00:02:35
Результат:00:21:11
-----------------
Штраф: 00:02:00
++-+
1234
09.01.2016 г.
Тамберг Елизавета
Группа: ЖЭ
№ 121, Коллектив: Балтийский берег
Старт: 12:30:00
SI-чип № 1980360
1 ( 31) 12:31:12 12:31:12
2 ( 32) 12:32:41 00:01:29
3 ( 34) 12:36:35 00:03:54
4 ( 37) 12:47:28 00:10:53
5 ( 38) 12:48:45 00:01:17
6 ( 39) 12:50:14 00:01:29
7 ( 46) 13:03:05 00:12:51
8 ( 47) 13:07:32 00:04:27
9 ( 48) 13:09:01 00:01:29
10 ( 50) 13:16:06 00:07:05
Отметка OK!
Финиш: 13:17:22 00:01:16
Результат:00:51:22
-----------------
Штраф: 00:04:00
++-++-++++
1
1234567890
09.01.2016 г.
Тизяев Александр
Группа: М14
№ 156, Коллектив: Петродворцовый ДДТ
Старт: 12:04:00
SI-чип № 1990523
1 ( 31) 12:05:21 12:05:21
2 ( 33) 12:08:34 00:03:13
3 ( 35) 12:12:40 00:04:06
4 ( 36) 12:14:10 00:01:30
5 ( 46) 12:23:57 00:09:47
6 ( 47) 12:29:36 00:05:39
7 ( 49) 12:35:29 00:05:53
8 ( 50) 12:37:55 00:02:26
Отметка OK!
Финиш: 12:39:07 00:01:12
Результат:00:41:07
-----------------
Штраф: 00:06:00
++-++-+
1234567
09.01.2016 г.
Тимофеев Максимилиан
Группа: М12
№ 122, Коллектив: Балтийский берег
Старт: 12:47:00
SI-чип № 1981503
1 ( 51) 12:49:29 12:49:29
2 ( 53) 12:53:03 00:03:34
3 ( 56) 12:56:44 00:03:41
4 ( 57) 12:59:42 00:02:58
Отметка OK!
Финиш: 13:02:13 00:02:31
Результат:00:15:13
-----------------
Штраф: 00:00:00
++++
1234
09.01.2016 г.
Тинус Тимо
Группа: М17
№ 237, Коллектив: Карелия - Лидер
Старт: 12:52:00
SI-чип № 4501185
1 ( 31) 12:53:16 12:53:16
2 ( 34) 12:58:46 00:05:30
3 ( 35) 13:00:52 00:02:06
4 ( 38) 13:10:42 00:09:50
5 ( 39) 13:12:03 00:01:21
6 ( 41) 13:21:42 00:09:39
7 ( 42) 13:22:57 00:01:15
8 ( 44) 13:41:53 00:18:56
9 ( 45) 13:47:25 00:05:32
10 ( 47) 13:53:30 00:06:05
11 ( 49) 13:58:36 00:05:06
Отметка OK!
Финиш: 14:02:38 00:04:02
Результат:01:16:38
-----------------
Штраф: 00:06:00
+-++++++++-+-
1111
1234567890123
09.01.2016 г.
Толокнов Иван
Группа: М14
№ 173, Коллектив: СДЮСШОР Экран СПб
Старт: 12:24:00
SI-чип № 1990780
1 ( 31) 12:27:28 12:27:28
2 ( 33) 12:36:40 00:09:12
3 ( 34) 12:39:43 00:03:03
4 ( 36) 12:45:59 00:06:16
5 ( 45) 12:59:47 00:13:48
6 ( 46) 13:01:13 00:01:26
7 ( 48) 13:13:41 00:12:28
8 ( 50) 13:26:50 00:13:09
Отметка OK!
Финиш: 13:28:45 00:01:55
Результат:01:06:45
-----------------
Штраф: 00:02:00
+++++++
1234567
09.01.2016 г.
Тонковская Анастасия
Группа: Ж12
№ 62, Коллектив: NoRD-WeST
Старт: 12:06:00
SI-чип № 2090418
1 ( 51) 12:07:51 12:07:51
2 ( 55) 12:15:11 00:07:20
3 ( 58) 12:20:11 00:05:00
Отметка OK!
Финиш: 12:21:54 00:01:43
Результат:00:17:54
-----------------
Штраф: 00:02:00
+-++
1234
09.01.2016 г.
Ужицкий Сергей
Группа: М14
№ 211, Коллектив: ЦФК Санкт-Петербург
Старт: 12:03:00
SI-чип № 2040043
1 ( 31) 12:04:16 12:04:16
2 ( 33) 12:08:50 00:04:34
3 ( 34) 12:10:18 00:01:28
4 ( 36) 12:15:07 00:04:49
5 ( 46) 12:24:51 00:09:44
6 ( 48) 12:31:31 00:06:40
7 ( 50) 12:39:40 00:08:09
Отметка OK!
Финиш: 12:40:55 00:01:15
Результат:00:37:55
-----------------
Штраф: 00:00:00
+++++++
1234567
09.01.2016 г.
Ульянова Екатерина
Группа: Ж14
№ 63, Коллектив: NoRD-WeST
Старт: 12:18:00
SI-чип № 2082891
1 ( 32) 12:21:16 12:21:16
2 ( 34) 12:25:04 00:03:48
3 ( 36) 12:29:05 00:04:01
4 ( 45) 12:35:59 00:06:54
5 ( 47) 12:42:41 00:06:42
6 ( 50) 12:50:20 00:07:39
Отметка OK!
Финиш: 12:51:38 00:01:18
Результат:00:37:38
-----------------
Штраф: 00:04:00
+++-+-+
1234567
09.01.2016 г.
Ушаков Виктор
Группа: М40
№ 42, Коллектив: КСО ФРЯЗИНО-Ориента
Старт: 12:43:00
SI-чип № 1302121
1 ( 31) 12:44:25 12:44:25
2 ( 33) 12:47:51 00:03:26
3 ( 34) 12:49:41 00:01:50
4 ( 35) 12:52:35 00:02:54
5 ( 38) 13:03:00 00:10:25
6 ( 39) 13:05:06 00:02:06
7 ( 41) 13:12:52 00:07:46
8 ( 42) 13:13:52 00:01:00
9 ( 44) 13:32:46 00:18:54
10 ( 46) 13:38:41 00:05:55
11 ( 48) 13:44:38 00:05:57
12 ( 50) 13:51:59 00:07:21
Отметка OK!
Финиш: 13:53:48 00:01:49
Результат:01:14:48
-----------------
Штраф: 00:04:00
+++++-+++++-+
1111
1234567890123
09.01.2016 г.
Ушакова Елена
Группа: Ж35
№ 43, Коллектив: КСО ФРЯЗИНО-Ориента
Старт: 12:10:00
SI-чип № 2007317
1 ( 31) 12:11:34 12:11:34
2 ( 33) 12:15:29 00:03:55
3 ( 36) 12:23:20 00:07:51
4 ( 37) 12:33:12 00:09:52
5 ( 39) 12:37:11 00:03:59
6 ( 44) 13:08:01 00:30:50
7 ( 45) 13:13:27 00:05:26
8 ( 47) 13:20:07 00:06:40
9 ( 50) 13:28:28 00:08:21
Отметка OK!
Финиш: 13:30:26 00:01:58
Результат:01:24:26
-----------------
Штраф: 00:04:00
++-+++++-+
1
1234567890
09.01.2016 г.
Фершалова Виктория
Группа: Ж40
№ 123, Коллектив: Балтийский берег
Старт: 12:33:00
SI-чип № 1301105
1 ( 31) 12:34:36 12:34:36
2 ( 34) 12:41:32 00:06:56
3 ( 37) 12:53:22 00:11:50
4 ( 39) 12:56:27 00:03:05
5 ( 44) 13:08:52 00:12:25
6 ( 45) 13:16:15 00:07:23
7 ( 47) 13:22:14 00:05:59
8 ( 48) 13:23:16 00:01:02
9 ( 50) 13:30:19 00:07:03
Отметка OK!
Финиш: 13:32:05 00:01:46
Результат:01:01:05
-----------------
Штраф: 00:02:00
+-++++++++
1
1234567890
09.01.2016 г.
Филиппов Алексей
Группа: М14
№ 174, Коллектив: СДЮСШОР Экран СПб
Старт: 12:30:00
SI-чип № 1981618
1 ( 31) 12:31:09 12:31:09
2 ( 34) 12:36:33 00:05:24
3 ( 36) 12:39:25 00:02:52
4 ( 45) 12:45:31 00:06:06
5 ( 47) 12:49:51 00:04:20
6 ( 49) 12:53:33 00:03:42
Отметка OK!
Финиш: 12:56:11 00:02:38
Результат:00:34:11
-----------------
Штраф: 00:08:00
+-++---
1234567
09.01.2016 г.
Филичкин Александр
Группа: М12
№ 27, Коллектив: Ювента
Старт: 12:49:00
SI-чип № 1980303
1 ( 51) 12:52:00 12:52:00
2 ( 52) 12:52:56 00:00:56
3 ( 53) 13:00:16 00:07:20
4 ( 54) 13:06:34 00:06:18
Отметка OK!
Финиш: 13:18:11 00:11:37
Результат:00:33:11
-----------------
Штраф: 00:04:00
++--
1234
09.01.2016 г.
Фомин Юрий
Группа: М14
№ 175, Коллектив: СДЮСШОР Экран СПб
Старт: 12:06:00
SI-чип № 1990757
1 ( 31) 12:07:16 12:07:16
2 ( 34) 12:12:57 00:05:41
3 ( 35) 12:15:21 00:02:24
4 ( 36) 12:16:33 00:01:12
5 ( 45) 12:25:12 00:08:39
6 ( 47) 12:32:09 00:06:57
7 ( 50) 12:37:36 00:05:27
Отметка OK!
Финиш: 12:38:43 00:01:07
Результат:00:38:43
-----------------
Штраф: 00:06:00
+-++--+
1234567
09.01.2016 г.
Хафизова Владилена
Группа: Ж17
№ 64, Коллектив: NoRD-WeST
Старт: 12:13:00
SI-чип № 2081320
1 ( 31) 12:14:09 12:14:09
2 ( 33) 12:17:30 00:03:21
3 ( 34) 12:19:27 00:01:57
4 ( 36) 12:24:01 00:04:34
5 ( 37) 12:31:22 00:07:21
6 ( 39) 12:34:08 00:02:46
7 ( 40) 12:37:09 00:03:01
8 ( 43) 12:45:21 00:08:12
9 ( 47) 12:56:53 00:11:32
10 ( 49) 13:02:16 00:05:23
11 ( 50) 13:03:55 00:01:39
Отметка OK!
Финиш: 13:05:11 00:01:16
Результат:00:56:11
-----------------
Штраф: 00:04:00
++++++-+++
1
1234567890
09.01.2016 г.
Хафизова Инга
Группа: ЖЭ
№ 65, Коллектив: NoRD-WeST
Старт: 12:32:00
SI-чип № 2086320
1 ( 31) 12:33:15 12:33:15
2 ( 32) 12:34:40 00:01:25
3 ( 35) 12:39:57 00:05:17
4 ( 38) 12:49:33 00:09:36
5 ( 39) 12:50:43 00:01:10
6 ( 43) 12:57:35 00:06:52
7 ( 46) 13:02:37 00:05:02
8 ( 47) 13:06:50 00:04:13
9 ( 48) 13:07:48 00:00:58
10 ( 50) 13:12:52 00:05:04
Отметка OK!
Финиш: 13:14:10 00:01:18
Результат:00:42:10
-----------------
Штраф: 00:00:00
++++++++++
1
1234567890
09.01.2016 г.
Хафизова Татьяна
Группа: ДТР
№ 66, Коллектив: NoRD-WeST
Старт: 12:02:05
SI-чип № 2085131
1 ( 51) 12:04:45 12:04:45
2 ( 52) 12:05:21 00:00:36
3 ( 52) 12:06:07 00:00:46
4 ( 54) 12:14:10 00:08:03
5 ( 54) 12:14:22 00:00:12
6 ( 58) 12:24:54 00:10:32
Отметка OK!
Финиш: 12:27:34 00:02:40
Результат:00:29:29
-----------------
Штраф: 00:04:00
++--
1234
09.01.2016 г.
Хлопкова Юлия
Группа: Ж40
№ 1, Коллектив: Витебск
Старт: 12:35:00
SI-чип № 224974
1 ( 31) 12:36:16 12:36:16
2 ( 33) 12:40:06 00:03:50
3 ( 34) 12:43:17 00:03:11
4 ( 37) 12:52:33 00:09:16
5 ( 39) 12:55:09 00:02:36
6 ( 43) 13:03:52 00:08:43
7 ( 45) 13:09:50 00:05:58
8 ( 47) 13:15:59 00:06:09
9 ( 48) 13:17:29 00:01:30
10 ( 50) 13:25:10 00:07:41
Отметка OK!
Финиш: 13:26:25 00:01:15
Результат:00:53:25
-----------------
Штраф: 00:02:00
+++++-++++
1
1234567890
09.01.2016 г.
Хорев Захар
Группа: М12
№ 212, Коллектив: ЦФК Санкт-Петербург
Старт: 12:19:00
SI-чип № 2040052
1 ( 51) 12:21:32 12:21:32
2 ( 52) 12:21:59 00:00:27
3 ( 53) 12:26:13 00:04:14
4 ( 54) 12:27:24 00:01:11
Отметка OK!
Финиш: 12:36:11 00:08:47
Результат:00:21:11
-----------------
Штраф: 00:04:00
++--
1234
09.01.2016 г.
Хотяев Глеб
Группа: М14
№ 229, Коллектив: Аврора
Старт: 12:07:00
SI-чип № 1410079
1 ( 31) 12:08:30 12:08:30
2 ( 33) 12:12:32 00:04:02
3 ( 34) 12:16:05 00:03:33
4 ( 35) 12:19:51 00:03:46
5 ( 37) 12:34:42 00:14:51
6 ( 46) 12:45:37 00:10:55
7 ( 47) 12:53:14 00:07:37
Отметка OK!
Финиш: 13:03:26 00:10:12
Результат:01:02:26
-----------------
Штраф: 00:06:00
+++-+--
1234567
09.01.2016 г.
Черноизюмская Татьяна
Группа: Ж40
№ 88, Коллектив: Азимут
Старт: 12:27:00
SI-чип № 1003607
1 ( 31) 12:29:09 12:29:09
2 ( 33) 12:37:24 00:08:15
3 ( 34) 12:41:35 00:04:11
4 ( 35) 12:47:50 00:06:15
5 ( 37) 13:04:21 00:16:31
6 ( 39) 13:13:14 00:08:53
7 ( 39) 13:13:50 00:00:36
8 ( 43) 13:33:48 00:19:58
9 ( 44) 13:36:11 00:02:23
10 ( 45) 13:43:40 00:07:29
11 ( 47) 13:54:29 00:10:49
Отметка OK!
Финиш: 14:07:12 00:12:43
Результат:01:44:12
-----------------
Штраф: 00:04:00
++++++++--
1
1234567890
09.01.2016 г.
Шабалин Александр
Группа: М17
№ 213, Коллектив: ЦФК Санкт-Петербург
Старт: 12:18:00
SI-чип № 2040049
1 ( 31) 12:19:34 12:19:34
2 ( 34) 12:25:28 00:05:54
3 ( 36) 12:29:26 00:03:58
4 ( 37) 12:36:17 00:06:51
5 ( 39) 12:40:12 00:03:55
6 ( 41) 12:47:35 00:07:23
7 ( 42) 12:48:30 00:00:55
8 ( 43) 13:05:23 00:16:53
9 ( 45) 13:11:38 00:06:15
10 ( 48) 13:20:01 00:08:23
11 ( 50) 13:27:06 00:07:05
Отметка OK!
Финиш: 13:28:50 00:01:44
Результат:01:20:50
-----------------
Штраф: 00:10:00
+-+--+++-++-+
1111
1234567890123
09.01.2016 г.
Шабалин Алексей
Группа: М17
№ 214, Коллектив: ЦФК Санкт-Петербург
Старт: 12:04:00
SI-чип № 2040058
1 ( 31) 12:05:54 12:05:54
2 ( 33) 12:09:30 00:03:36
3 ( 34) 12:10:57 00:01:27
4 ( 35) 12:13:17 00:02:20
5 ( 36) 12:15:10 00:01:53
6 ( 39) 12:28:12 00:13:02
7 ( 40) 12:29:21 00:01:09
8 ( 42) 12:34:08 00:04:47
9 ( 43) 12:46:14 00:12:06
10 ( 44) 12:46:52 00:00:38
11 ( 46) 12:50:48 00:03:56
12 ( 48) 12:56:49 00:06:01
13 ( 49) 12:59:35 00:02:46
14 ( 50) 13:01:10 00:01:35
Отметка OK!
Финиш: 13:02:12 00:01:02
Результат:01:06:12
-----------------
Штраф: 00:08:00
++++-+-++-+++
1111
1234567890123
09.01.2016 г.
Швороб София
Группа: Ж12
№ 67, Коллектив: NoRD-WeST
Старт: 12:40:00
SI-чип № 2082889
1 ( 51) 12:42:06 12:42:06
2 ( 52) 12:42:38 00:00:32
3 ( 53) 12:48:23 00:05:45
4 ( 54) 12:50:37 00:02:14
5 ( 56) 12:53:19 00:02:42
6 ( 57) 12:57:09 00:03:50
7 ( 58) 12:58:10 00:01:01
Отметка OK!
Финиш: 13:00:20 00:02:10
Результат:00:28:20
-----------------
Штраф: 00:08:00
++-+
1234
09.01.2016 г.
Шехтман Илья
Группа: М12
№ 219, Коллектив: ДДюТ выборгского ра
Старт: 12:29:00
SI-чип № 1990846
1 ( 51) 12:31:32 12:31:32
2 ( 53) 12:36:04 00:04:32
3 ( 56) 12:40:08 00:04:04
4 ( 57) 12:44:20 00:04:12
Отметка OK!
Финиш: 12:47:05 00:02:45
Результат:00:18:05
-----------------
Штраф: 00:00:00
++++
1234
09.01.2016 г.
Шехтман Кирилл
Группа: М10
№ 220, Коллектив: ДДюТ выборгского ра
Старт: 12:11:00
SI-чип № 1990868
1 ( 51) 12:14:16 12:14:16
2 ( 52) 12:14:55 00:00:39
3 ( 54) 12:24:05 00:09:10
4 ( 57) 12:34:21 00:10:16
Отметка OK!
Финиш: 12:38:45 00:04:24
Результат:00:29:45
-----------------
Штраф: 00:02:00
++-+
1234
09.01.2016 г.
Ширяев Александр
Группа: М20
№ 176, Коллектив: СДЮСШОР Экран СПб
Старт: 12:15:00
SI-чип № 1981086
1 ( 31) 12:16:32 12:16:32
2 ( 32) 12:18:30 00:01:58
3 ( 34) 12:22:00 00:03:30
4 ( 35) 12:23:35 00:01:35
5 ( 37) 12:30:49 00:07:14
6 ( 39) 12:32:40 00:01:51
7 ( 41) 12:37:52 00:05:12
8 ( 44) 12:51:11 00:13:19
9 ( 46) 12:55:26 00:04:15
10 ( 47) 12:59:03 00:03:37
11 ( 49) 13:02:50 00:03:47
Отметка OK!
Финиш: 13:06:36 00:03:46
Результат:00:57:36
-----------------
Штраф: 00:06:00
+++-+++-++++-
1111
1234567890123
09.01.2016 г.
Шлихтер Михаил
Группа: М17
№ 197, Коллектив: СДЮСШОР№2 СПб
Старт: 12:30:00
SI-чип № 1981012
1 ( 31) 12:31:14 12:31:14
2 ( 34) 12:39:27 00:08:13
3 ( 35) 12:43:16 00:03:49
4 ( 45) 12:59:31 00:16:15
5 ( 47) 13:11:55 00:12:24
6 ( 49) 13:21:31 00:09:36
7 ( 50) 13:26:45 00:05:14
Отметка OK!
Финиш: 13:28:41 00:01:56
Результат:01:12:41
-----------------
Штраф: 00:14:00
+-++-----+-++
1111
1234567890123
09.01.2016 г.
Штырков Яков
Группа: М10
№ 292, Коллектив: СДЮСШОР№2 СПб
Старт: 12:19:00
SI-чип № 1990134
1 ( 53) 12:27:13 12:27:13
2 ( 54) 12:29:31 00:02:18
3 ( 55) 12:32:19 00:02:48
4 ( 58) 12:40:01 00:07:42
Отметка OK!
Финиш: 12:43:07 00:03:06
Результат:00:28:07
-----------------
Штраф: 00:04:00
-++-
1234
09.01.2016 г.
Шуленин Данила
Группа: М17
№ 143, Коллектив: ДДЮТ Выборгский р-н
Старт: 12:10:00
SI-чип № 1410092
1 ( 31) 12:11:25 12:11:25
2 ( 34) 12:16:54 00:05:29
3 ( 35) 12:18:36 00:01:42
4 ( 36) 12:20:16 00:01:40
5 ( 37) 12:27:05 00:06:49
6 ( 38) 12:28:11 00:01:06
7 ( 39) 12:30:10 00:01:59
8 ( 40) 12:31:55 00:01:45
9 ( 43) 12:52:53 00:20:58
10 ( 44) 12:53:48 00:00:55
11 ( 47) 13:04:11 00:10:23
12 ( 49) 13:08:25 00:04:14
Отметка OK!
Финиш: 13:11:50 00:03:25
Результат:01:13:50
-----------------
Штраф: 00:12:00
+-++++--+--+-
1111
1234567890123
09.01.2016 г.
Щетков Андрей
Группа: ДТР
№ 221, Коллектив: ДДюТ выборгского ра
Старт: 12:00:00
SI-чип № 1981317
1 ( 51) 12:08:58 12:08:58
2 ( 52) 12:10:10 00:01:12
3 ( 53) 12:19:10 00:09:00
4 ( 56) 12:27:49 00:08:39
5 ( 57) 12:36:32 00:08:43
Отметка OK!
Финиш: 12:43:52 00:07:20
Результат:00:49:52
-----------------
Штраф: 00:06:00
+--+
1234
09.01.2016 г.
Югова Виктория
Группа: Ж12
№ 124, Коллектив: Балтийский берег
Старт: 12:08:00
SI-чип № 238030
1 ( 51) 12:10:17 12:10:17
2 ( 52) 12:10:48 00:00:31
3 ( 54) 12:16:49 00:06:01
4 ( 55) 12:18:28 00:01:39
5 ( 56) 12:19:06 00:00:38
6 ( 57) 12:22:28 00:03:22
Отметка OK!
Финиш: 12:25:03 00:02:35
Результат:00:23:03
-----------------
Штраф: 00:06:00
+++-
1234
09.01.2016 г.
Якушина Лидия
Группа: Ж17
№ 44, Коллектив: КСО ФРЯЗИНО-Ориента
Старт: 12:17:00
SI-чип № 2007383
1 ( 34) 12:23:57 12:23:57
2 ( 36) 12:27:47 00:03:50
3 ( 37) 12:35:21 00:07:34
4 ( 39) 12:38:44 00:03:23
5 ( 43) 12:48:53 00:10:09
6 ( 47) 13:04:06 00:15:13
7 ( 49) 13:09:39 00:05:33
Отметка OK!
Финиш: 13:13:57 00:04:18
Результат:01:04:57
-----------------
Штраф: 00:08:00
-+++-+-++-
1
1234567890
09.01.2016 г.
Яшукова Наталья
Группа: Ж60
№ 89, Коллектив: Азимут
Старт: 12:33:00
SI-чип № 1300812
1 ( 31) 12:37:39 12:37:39
2 ( 33) 12:49:28 00:11:49
3 ( 34) 12:58:32 00:09:04
4 ( 35) 13:08:43 00:10:11
5 ( 46) 13:44:23 00:35:40
6 ( 47) 14:01:18 00:16:55
7 ( 48) 14:05:12 00:03:54
8 ( 50) 14:24:47 00:19:35
Отметка OK!
Финиш: 14:29:34 00:04:47
Результат:01:58:34
-----------------
Штраф: 00:02:00
+++++++
1234567
|