РОЖДЕСТВЕНСКИЕ СТАРТЫ 2023
ЛЫЖНАЯ ГОНКА - СПРИНТ
08.01.2023,Мичуринское
ПРОТОКОЛ СТАРТА
ДТР
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Горюнов Артём FOREST TEAM 82 2013 11:15:00
2 Михайлов Максим FOREST TEAM 91 2014 11:15:00
3 Кузнецов Кирилл Сестрорецк-АС 202 2014 11:15:00 238232
4 . резерв 246 11:15:00
5 . резерв 253 11:15:00
6 . резерв 277 11:15:00
7 . резерв 279 11:15:00
Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Саянская Анна СДЮШОР №2NORD WEST IIIю 165 2011 11:03:00
2 Титаренко Мила Сестрорецк-АС Iю 215 2013 11:04:00 2040026
3 Агеева Дарья МАУ ВЦФКС Кузьмолов 13 2012 11:05:00 980494
4 . 258 11:07:00
5 Исакова Алина Iю 186 2011 11:08:00 2221759
6 Иванова Анастасия СДЮШОР №2NORD WEST IIIю 162 2011 11:09:00
7 Турыбрина Мария ЦФКСиЗ С-Петербург IIIю 240 2011 11:10:00 2040063
8 Фролова Анастасия Сестрорецк-АС Iю 219 2011 11:12:00 2040022
9 Егорова Татьяна FOREST TEAM IIю 84 2012 11:13:00
10 Вылку Ника Петровское IIIю 48 2013 11:14:00
11 Фрумусаки Отрада FOREST TEAM 99 2013 11:15:00
12 Буракова Карина Peterhof IIIю 106 2011 11:16:00
13 Шишкина Кристина FOREST TEAM IIю 101 2011 11:17:00
14 . резерв 262 11:18:00
15 . резерв 256 11:20:00
16 Гомзякова Александра МАУ ВЦФКС Кузьмолов IIIю 19 2012 11:22:00
17 Федотова Екатерина Калинка IIIю 155 2012 11:23:00 8000310
18 Габитова Агния FOREST TEAM 81 2011 11:25:00
19 Богданова Тамара МАУ ВЦФКС Кузьмолов 16 2012 11:26:00 14221411
20 Янчук Александра Сестрорецк-АС IIIю 225 2013 11:27:00 2040027
21 Марченко Полина Сестрорецк-АС IIIю 211 2013 11:29:00 223845
22 Саввина Софья Лига Жулебино 75 2011 11:30:00 1415530
23 Гладкова Мария Сестрорецк-АС IIIю 197 2013 11:31:00 2040024
Ж14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Вердайнен Майя МАУ ВЦФКС Кузьмолов II 17 2009 11:32:00 2146181
2 Титаренко Лада Сестрорецк-АС II 214 2010 11:33:00 8664448
3 Баркалова Василиса МАУ ВЦФКС Кузьмолов Iю 14 2009 11:35:00 2024966
4 Воробьева Анастасия Сестрорецк-АС Iю 193 2010 11:36:00 8517249
5 Бурдина Любовь МАУ ВЦФКС, Ингрия I 42 2010 11:37:00 1109243
6 . резерв 267 11:38:00
7 Волевач Майя ЛИДЕР III 4 2010 11:39:00 2211278
8 . резерв 264 11:40:00
9 Леващова Алёна FOREST TEAM Iю 88 2010 11:41:00
10 Шевченко Дарья Сестрорецк-АС Iю 222 2010 11:43:00 7204636
11 Татаранович Валерия Балтийский берег I 137 2009 11:44:00 7140065
12 Йордан Айна ЛИДЕР II 7 2010 11:45:00 1301318
13 Анисимова Алина МАУ ВЦФКС, Ингрия II 40 2010 11:46:00 1428443
14 Забелина Людмила Балтийский берег III 125 2010 11:47:00 2040981
15 . резерв 263 11:48:00
16 Кононова Варвара Балтийский берег I 128 2011 11:49:00 2007140
17 Трошина Мария Сестрорецк-АС I 218 2010 11:50:00 8007595
18 Пушкина Ульяна FOREST TEAM Iю 95 2010 11:51:00
19 Малышева Виктория Сестрорецк-АС II 207 2010 11:53:00
20 Груздева Елизавета Peterhof 110 2009 11:54:00
21 Глазунова Анастасия ЛИДЕР II 5 2010 11:55:00
22 Ткачева Полина Петровское 57 2010 11:56:00
23 Сугак Полина Балтийский берег III 135 2010 11:58:00 2040982
24 Латышева Варвара ЦФКСиЗ С-Петербург II 235 2010 11:59:00 2040085
25 Смирнова Екатерина Балтийский берег Iю 133 2010 12:00:00 1005840
26 Гущина Полина МАУ ВЦФКС, Ингрия I 44 2009 12:02:00
Ж17
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Чикун Елена Петровское II 58 2008 11:52:00
2 Трегубова Александра Сестрорецк-АС КМС 216 2007 11:53:00 8656500
3 Платонова Александра FOREST TEAM Iю 94 2008 11:54:00
4 Колтунова Анастасия Балтийский берег I 126 2007 11:55:00 2040978
5 Ананьева Ксения Лидер" Петрозаводск КМС 8 2007 11:56:00 8168012
6 . резерв 276 11:57:00
7 Сугак Олеся Балтийский берег II 134 2008 11:58:00 2040983
8 Кузнецова Вероника Сестрорецк-АС I 204 2008 11:59:00 8058056
9 . резерв 251 12:00:00
10 Трофимова Варвара МАУ ВЦФКС Кузьмолов I 34 2008 12:01:00 1301556
11 . резерв 250 12:02:00
12 Апухтина Алина МАУ ВЦФКС, Ингрия I 41 2008 12:04:00
13 Константинова Арина МАУ ВЦФКС Кузьмолов I 24 2007 12:05:00 1301569
14 Кузнецова Анна Сестрорецк-АС I 203 2008 12:06:00 8664403
15 Пешич Ксения Одинцовская СШОР - I 61 2006 12:07:00
16 Хрусталева Дарья СШОР им.В.Кореньков КМС 181 2006 12:08:00 8000463
17 Орлова Ольга LOSIny53 I 65 2008 12:09:00 8070599
18 Галькова Ксения Санкт-Петербург II 183 2007 12:10:00 1450057
Ж21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Игнатьева София Сестрорецк-АС КМС 200 2005 11:36:00 8111064
2 Епифанова Анна СКО "РУСЬ МС 70 1997 11:37:00
3 Журавлева Оксана СШОР им.В.Кореньков КМС 172 2002 11:38:00 8657232
4 . резерв 273 11:39:00
5 Забойкина Юлия ГОЛЬФСТРИМ КМС 143 1980 11:40:00 1413294
6 . резерв 271 11:41:00
7 Солод Екатерина СШОР им.В.Кореньков I 179 2005 11:42:00 1301663
8 Кононова Алёна Балтийский берег КМС 127 2007 11:43:00
9 Макарова Арина СШОР Экран СПб I 170 2004 11:44:00 2129458
10 . резерв 275 11:45:00
11 . резерв 269 11:47:00
12 Марченко Анна Сестрорецк-АС 208 1984 11:48:00 8061998
13 Волобуева Александра СШОР Экран СПб I 168 2005 11:49:00
14 Тюленева Татьяна МАУ ВЦФКС Кузьмолов КМС 36 2004 11:50:00 2300406
15 Покудина Вероника СШОР им.В.Кореньков КМС 177 2005 11:51:00 8488848
Ж40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Теперева Алла МАУ ВЦФКС Кузьмолов МС 32 1980 11:52:00 1413299
2 Сехина Татьяна LOSIny53 КМС 66 1967 11:53:00 8101202
3 . резерв 278 11:55:00
4 Еременко Надежда LOSIny53 I 62 1975 11:56:00 7208385
5 . резерв 272 11:57:00
6 Аверина Елена Северный Ветер КМС 189 1971 11:58:00 7801685
7 Орлова Анна LOSIny53 I 63 1976 11:59:00 7875885
8 Сугак Яна Балтийский берег МС 136 1982 12:00:00 1301106
9 Орлова Елена Санкт-Петербург II 59 1974 12:01:00 7000425
10 Здебловская Виктория Эверест 2 1979 12:02:00
11 Гладкова Виктория Сестрорецк-АС 196 1982 12:03:00 2040028
Ж50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Фершалова Виктория Балтийский берег МС 140 1958 11:48:00 8680096
2 . резерв 261 11:50:00
3 Трегубова Елена Сестрорецк-АС 217 1969 11:51:00 2040021
Ж60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Орлова Елена LOSIny53 64 1952 12:03:00 7890010
2 . резерв 257 12:04:00
3 Данильченкова Ольга Лига Жулебино I 72 1958 12:05:00 8261354
М12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Алексеев Павел СДЮШОР №2NORD WEST 159 2013 11:01:00
2 Эйтвид Илья Сестрорецк-АС 224 2012 11:02:00 1300665
3 Голосов Федор ЦФКСиЗ С-Петербург IIIю 234 2012 11:03:00 2040055
4 Шмагин Сергей СДЮШОР №2NORD WEST 167 2011 11:04:00
5 Булатников Виктор Балтийский берег IIIю 124 2011 11:05:00 1005886
6 Лантухов Алексей FOREST TEAM 86 2012 11:06:00
7 Малышев Артём Сестрорецк-АС 205 2013 11:07:00
8 Шмедык Аркадий FOREST TEAM Iю 102 2011 11:08:00
9 . 248 11:09:00
10 Артемьев Макар FOREST TEAM 79 2013 11:10:00
11 Теперев Иван МАУ ВЦФКС Кузьмолов 30 2013 11:11:00 1413263
12 Фукалов Иван FOREST TEAM 100 2013 11:12:00
13 Купин Роман Калинка IIю 148 2012 11:13:00
14 Смотров Эмиль FOREST TEAM IIю 97 2011 11:14:00
15 Орлов Макар ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК Iю 11 2012 11:15:00 8516279
16 Николаенков Тимофей FOREST TEAM 93 2011 11:16:00
17 Жуков Георгий Лига Жулебино 73 2013 11:17:00 4790150
18 Гладков Тимофей Сестрорецк-АС IIIю 195 2013 11:18:00 1300791
19 Нелюбин Кирилл МАУ ВЦФКС Кузьмолов IIIю 26 2012 11:19:00
20 Михеев Алексей СДЮСШОР2 СПб (ГЕН) IIIю 158 2012 11:21:00
21 Непогодьев Григорий Петровское IIIю 53 2011 11:23:00
22 . резерв 247 11:24:00
23 Соболев Арсений Петровское IIIю 56 2012 11:25:00
24 Васильев Никита Peterhof IIю 107 2011 11:26:00
25 Николаенков Севастьян FOREST TEAM 92 2011 11:27:00
26 Юсупов Лев МАУ ВЦФКС Кузьмолов 38 2013 11:28:00
27 Брагин Егор СДЮШОР №2NORD WEST IIIю 160 2011 11:29:00
28 Загаров Платон FOREST TEAM 85 2012 11:30:00
29 . резерв 252 11:31:00
30 Тучин Михаил Балтийский берег IIIю 139 2012 11:32:00 2090423
31 Ульянов Максим FOREST TEAM IIIю 98 2012 11:33:00
32 Матвиенко Савелий Петрозаводск II 9 2011 11:34:00 8501331
33 Шевченко Роман Peterhof IIю 120 2012 11:35:00
34 Забойкин Артём ГОЛЬФСТРИМ 142 2013 11:36:00
35 Волков Константин Peterhof IIю 109 2011 11:37:00
36 Смирнов Даниэль Петровское IIIю 55 2013 11:38:00
37 Здебловский Константин СДЮШОР №2NORD WEST 161 2012 11:39:00
38 Афанасьев Артём FOREST TEAM 80 2012 11:40:00
39 Корнилов Иван Балтийский берег IIIю 129 2012 11:42:00 238030
40 Пиликин Марк Калинка IIю 151 2012 11:43:00
41 Лобачев Тимофей Балтийский берег IIIю 130 2012 11:44:00 2040783
М14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Салимбаев Артём СДЮСШОР 2 (ГЕН) 157 2010 11:01:00
2 Маркосян Андрей FOREST TEAM Iю 90 2010 11:02:00
3 Кириллов Алексей МАУ ВЦФКС, Ингрия IIю 45 2010 11:03:00
4 Калеев Матвей МАУ ВЦФКС Кузьмолов IIю 22 2010 11:04:00
5 Григорьев Леонид СШОР Экран СПб Iю 169 2010 11:05:00
6 Теперев Павел МАУ ВЦФКС Кузьмолов I 31 2009 11:06:00 8021411
7 Венчаков Максим Peterhof Iю 108 2010 11:07:00
8 Менс Никита МАУ ВЦФКС Кузьмолов III 25 2009 11:08:00 8372255
9 Исаков Андрей I 185 2009 11:09:00
10 Бабий Роман Калинка Iю 146 2010 11:10:00
11 Яковлев Яросвет FOREST TEAM IIю 103 2010 11:11:00
12 Тучин Георгий Балтийский берег III 138 2010 11:12:00 2040980
13 Пигарев Максим Лига Жулебино Iю 74 2009 11:13:00 1420957
14 Юсупов Корней МАУ ВЦФКС Кузьмолов IIIю 37 2010 11:14:00
15 Сухарев Артур Сестрорецк-АС II 213 2009 11:15:00
16 . резерв 244 11:16:00
17 Савка Никита Лига Жулебино IIIю 76 2010 11:17:00 6304562
18 . резерв 260 11:18:00
19 Исаков Александр Санкт-Петербург I 184 2009 11:19:00
20 Резяпкин Александр Peterhof Iю 116 2009 11:20:00 895757
21 Сковородников Кирилл Балтийский берег III 132 2009 11:22:00 2040784
22 Орлов Матвей ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК I 12 2009 11:23:00 8006641
23 Горбунов Арсений Сестрорецк-АС II 198 2009 11:24:00
24 Кастырин Денис МАУ ВЦФКС Кузьмолов IIю 23 2009 11:25:00 1413256
25 . резерв 268 11:26:00
26 Ильин Владислав МАУ ВЦФКС Кузьмолов Iю 20 2010 11:27:00 2149352
27 Спиридонов Юрий ЦФиЗ Красногвардейс II 243 2009 11:28:00 8304080
28 Гамзов Борис МАУ ВЦФКС, Ингрия III 43 2010 11:29:00 1109245
29 Никифоров Дмитрий Калинка I 150 2009 11:31:00 8006639
30 Ценев Роман Peterhof IIю 119 2010 11:32:00
31 Спиридонов Юрий Калинка II 153 2009 11:33:00 8304080
32 Баранцев Макар Сестрорецк-АС Iю 190 2010 11:34:00 2040025
33 Степаненко Влад МАУ ВЦФКС Кузьмолов Iю 29 2009 11:35:00
34 Севастеев Егор FOREST TEAM Iю 96 2009 11:36:00
35 Паршаков Ростислав ЦФКСиЗ С-Петербург III 237 2009 11:37:00 2040036
36 Вишняков Федор Сестрорецк-АС Iю 192 2010 11:38:00 8219811
37 Гладков Иван Сестрорецк-АС III 194 2010 11:40:00 8080676
38 Червоткин Илья ЦФКСиЗ С-Петербург Iю 241 2010 11:41:00 2040058
39 Хохлов Роман СШОР им.В.Кореньков III 180 2009 11:42:00
М17
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Камышев Даниил Сестрорецк-АС I 201 2007 11:03:00 8007582
2 Лантухов Егор FOREST TEAM Iю 87 2007 11:04:00
3 Михайлов Степан СШОР им.В.Кореньков II 176 2008 11:05:00
4 Павловский Глеб Балтийский берег КМС 131 2006 11:06:00 8171960
5 Вишталь Андрей Лига Жулебино II 71 2007 11:07:00 2070333
6 Белогрудов Илья Сестрорецк-АС I 191 2008 11:08:00 8219813
7 Вердайнен Матвей МАУ ВЦФКС Кузьмолов II 18 2008 11:09:00 505929
8 Новик Никита Петровское I 54 2006 11:10:00
9 Доманов Максим Калинка II 147 2007 11:11:00 8020355
10 . 266 11:12:00
11 Смирнов Иван МАУ ВЦФКС Кузьмолов IIIю 28 2007 11:13:00
12 Кузнецов Ярослав Peterhof 112 2006 11:14:00
13 Агашин Андрей МАУ ВЦФКС, Ингрия I 39 2008 11:15:00 7000887
14 Белов Никита СШОР им.В.Кореньков КМС 171 2007 11:16:00 1301659
15 Уфнаровский Пётр Peterhof 117 2008 11:17:00 238015
16 . резерв 259 11:18:00
17 Корчагин Владимир Peterhof 111 2008 11:20:00 237323
18 Егоров Леонид FOREST TEAM I 83 2006 11:21:00
19 Бубнов Пётр Санкт-Петербург I 187 2008 11:22:00
20 . резерв 265 11:23:00
21 Мыльников Павел Петровское IIIю 52 2008 11:24:00
22 Курицин Олег Калинка I 149 2008 11:25:00 2134979
23 Шевченко Антон Сестрорецк-АС I 221 2008 11:26:00 8058046
24 Марченко Евгений Сестрорецк-АС I 209 2008 11:28:00 8007583
25 Купцов Леонид МАУ ВЦФКС, Ингрия II 46 2008 11:29:00
26 Калеев Еремей МАУ ВЦФКС Кузьмолов I 21 2007 11:30:00
27 Матыгулин Максим Петровское I 51 2008 11:31:00 8219770
28 Кшевецкий Андрей Peterhof 113 2006 11:32:00
29 Мулинов Кирилл МАУ ВЦФКС, Ингрия I 47 2008 11:33:00 1423678
30 Шаврин Радимир Сестрорецк-АС КМС 220 2007 11:34:00
31 Сорокин Антон Калинка III 152 2007 11:35:00 8000311
М21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Кузьмин Василий ALKO-STOP МС 77 1986 11:45:00 9999989
2 Малышев Николай Сестрорецк-АС МС 206 1982 11:46:00
3 Здебловский Алексей Эверест МС 3 11:47:00
4 Пьянков Даниил Peterhof МС 114 1980 11:48:00 1357986
5 Йордан Айвар ЛИДЕР КМС 6 1987 11:49:00 1301366
6 . резерв 245 11:50:00
7 Едемский Андрей СШОР им.В.Кореньков КМС 182 1981 11:51:00 8219852
8 . резерв 255 11:52:00
9 Зволянский Максим Сестрорецк-АС КМС 199 2003 11:53:00
10 . резерв 249 11:54:00
11 Сокольников Александр КСО Санкт-Петербург КМС 145 1998 11:55:00 8641356
12 Могильный Илья INGRIA МС 10 1997 11:58:00 1410741
13 . резерв 254 11:59:00
14 Пронин Евгений Сестрорецк-АС КМС 212 2003 12:00:00 8219827
15 Червоткин Сергей ЦФКСиЗ С-Петербург 242 1999 12:01:00 2040054
16 Епифанов Виталий СКО "РУСЬ 69 1996 12:02:00
17 Хрипун Алексей Peterhof I 118 2005 12:03:00
18 Тимофеев Иван МАУ ВЦФКС Кузьмолов КМС 33 2004 12:04:00 2090424
19 Олег Андреев Mass Sport 1 12:05:00
20 Логинов Владислав FOREST TEAM КМС 89 2003 12:06:00
21 Багрецов Тимофей Балтийский берег КМС 123 2003 12:07:00 8662040
22 Забойкин Андрей ГОЛЬФСТРИМ МС 141 1976 12:08:00
М40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Шевченко Илья Сестрорецк-АС 223 1980 12:09:00 2146184
2 Макаров Михаил ЦФК Выборгского рай I 233 1977 12:10:00 2129452
3 Семеняко Дмитрий Fox КМС 104 1981 12:11:00 8427332
4 . резерв 280 12:12:00
5 Гудилин Александр Санкт-Петербург III 188 1981 12:13:00 8500464
6 . резерв 270 12:14:00
7 Марченко Павел Сестрорецк-АС 210 1981 12:15:00 1302209
М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Артемьев Александр FOREST TEAM 78 1972 12:11:00
2 . резерв 281 12:12:00
М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Пьянков Сергей Peterhof 115 1955 11:43:00
2 Зелинский Алексей Пушкин 156 1960 11:44:00
3 . резерв 274 11:45:00
4 Бородин Виктор КСО Санкт-Петербург КМС 144 1952 11:47:00 8641367