Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться

Расширенный

Кубок коротких рогейнов

Написал admin 
Re: Кубок коротких рогейнов
05 July 2019 01:21
Узловая точка для проезда на Воробьёво озеро это перекрёсток в п. Ларионово. Почему организаторы думают , что от ж. д. ст. Синёво удобно добираться до Воробьёва озера? По моему от г. Приозерска гораздо удобней. Или дело в "пробках" на дорогах? Так если на такси, то оно всё равно в Синёво не базируется, и скорее всего из Приозерска поедет...
Re: Кубок коротких рогейнов
26 July 2019 14:13


Лучше не терять ориентировку, до Зеленогорска 110 км =)
Re: Кубок коротких рогейнов
28 July 2019 22:32
Уважаемые организаторы, вы в следующий раз указывайте пожалуйста, что до старта можно только на внедорожнике доехать. Я вчера по указанной карте проехал около полутора километров от грейдера, думал, с палаткой переночую на старте, в итоге развернулся.
Re: Кубок коротких рогейнов
29 July 2019 11:55
С каждым годом дороги меняют свою проезжабельность, например та дорога по которой все ехали неделю назад была не проезжабельна... были очень большие лужи. Я спросил у ребят который там были на сборе какая дорога хорошая- ответ был - тот что я отметил.. потом сам убедился что по другой дороге было лучше... извиняюсь, больше в ближайшие два года там проводить не будем этапы ..
Re: Кубок коротких рогейнов
29 July 2019 17:57
А по другой дороге - это по какой? Я потом дальше по грейдеру поехал, пару съездов проверил, везде не особо. Насколько реально заранее оплаченный взнос на другой этап перенести?
Re: Кубок коротких рогейнов
31 July 2019 01:01
Напишите мне в ватсап. +7921 3626217
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Авторизоваться на форуме